Моё впечатление от первого занятия [Белорусская]

цены,расписание, условия и прочее....

Модераторы: Екатерина, REINA

Моё впечатление от первого занятия [Белорусская]

Сообщение КБ » 12 ноя 2002, 04:39

Всем привет!!!! От избытка эмоций и плещущей через край энергии хочу поделиться своими впечатлениями о моём первом занятии.
:D :D :D

Вот так получилось что попал я в Model-357 на Китай-Городе.
Очень долго лопатил инет на предмет куда же пойти заниматься клубными танцами. Много школ, много рекламы, естественно все кричат что у них лучше всех. Прочитал кучу отзывов различных людей занимающихся там в форумах и гостевухах. Все расхваливают свои "песочницы", но это как бы и правильно. И пришел к единственному выводу - что школу делают преподаватели там работающие их умение и стаж, а не удобства помещений и расположение. Именно поэтому я выбрал Model-357. Сыграл своё как раз послужной список преподов Дениса и команды ESCAPE - Серёги и Вадима ( их выступление я как-то видел в клубе - классно танцевали, думаю их мастерство оправдывает стоимость занятий). И ни капли не пожалел об этом. Попал на занятие в группу VIP к Сергею - просто потрясно, вставило конкретно :wink:.
Давно столько энергии не было в теле.
Сергей всё подробно объяснял, если что-то не получалось
, вообщем то сдержали слово по поводу индивидуального подхода!! 8)
Замечательная атмосфера и ребята классные собрались. Занятие прошло на ура, но на следующий день пришлось поплатиться за это. Тело всё ныло от таких сильных нагрузок. Только там я понял как тяжело быть танцором :?
Клуб Стимул на территории которого проходят занятия мне тоже понравился. Хорошая раздевалка с закрывающимися шкафчиками, можно не боятся за сохранность вещей, чистый туалет, душь - что весьма не маловажно после таких активных тренировок. С феном конечно там проблема, но можно приноровиться сушить голову под сушилкой для рук если кому лень фен таскать (видел как парни с качалки так делали). Зал тоже неплох, только полы немного поскрипывали,и не очень обрадовала поломка музыкального центра, пришлось слушать раскаты обычного но более менее сносного магнитофона ( центр вроде обещали починить), но на это быстро перестаёшь обращать внимание.
Короче, я очень был доволен что попал именно сюда.
Классная студия!!!!!! Так держать!!! :D :D :D

PS
Может кто-то будет и не согласен со мной. Ребята, пишите свои мнения. Будет очень интересно почитать. Как проходят занятия и как условия на Пролетарке и Площади Ильича.
А так же по другим танцевальным студиям.
КБ
Small Dancer

Сообщение Аня » 15 ноя 2002, 01:21

Согласна с тобой все клевооо!! Только вот по таким сугробам лазить до Стимула пешком обламывает, зато клубов рядом полно!! Пропаганда к примеру или Библос :lol:
Потренировался и сразу на танцы!!!
Аня

Сообщение КБ » 15 ноя 2002, 11:53

В Москве сугробы - дело редкое
А если и есть, то это просто супер :P :P :P (грязное месиво на дорогах я в виду не имею)
К тому же, пробежка по сугробам от метро до Стимула хорошо разминает ноги :wink:
КБ
Small Dancer

Сообщение HUGO » 19 ноя 2002, 02:06

Увидев рекламу и немного почесав репу, рванул на китай-город посмотреть что за танцы. На пороге меня встретила диваха пирсингованная во свех местах (хотя всех мест не видел). Я говорю - ты кто ??? Она- я админ. Я ей - посмотреть можно? она - нет. Я - почему? Она - они занимаются. Я - ну не секесом же... Она (улыбнувшись) - все равно нельзя, только через замочную скважену. Ну я как лох в позе пьющего оленя простоял у двери минут пять. Услышал скрипящий пол и не очень прикольную, но ритмичную музыку. Препод понравился. Высокий такой парень и двигается клёво. Хачу как он танцевать.
Каааароче. В среду пойду заплачу за пробное занятие долбанные 250 руб. Как все пройдет - расскажу.
HUGO

Сообщение Ежжж » 20 ноя 2002, 14:21

Ну давай-давай....будем ждать твое описалово... :D
Ежжж

Сообщение HUGO » 21 ноя 2002, 01:29

Каааааааароче. А вот и описалово.
Приехал на китайгородский танцпол в 20.45. Как оказалось раньше всех. Через пять минут нарисовалась пирсингованная диваха с каким-то парнем. Потом один за другим стали подтягиваться остальные участники мероприятия. Повинуясь стадному инстинкту я отправился в раздевалку. Впечатление от оной осталось отвратительное. Толи из-за малых размеров, толи из-за того, что качки из тренажерного зала меняли в ней свои потные и вонючие носки-трусы, толи потому что настроение в конце рабочего дня было хуже некуда. Поскольку переодевать мне было нечего, вещи я решил оставить на танцплощадке. Наконец, в 20. 58 появилось главное действующее лицо – Вадим (препод) и все как один двинулись в зал. Помещение просторным назвать сложно. Дизайн а-ля школьный спортзал, разница пожалуй только в том, что на стенах висят кривоватые заляпанные зеркала (не подумайте, что уж совсем заляпанные и кривые, но немного есть), а на полу постелен дешевый и давно не мытый ковролин.
Что было дальше… А дальше мисс Пирсинг, перемотав на пальце кассету завела патефон. Ну, патефон мог бы быть и понавороченнее и побасовее. Нет, всё понятно, мы не на дискотеке, но всежтаки шарманка могла бы быть и покруче.

Кароче с нажатием кнопки «плей» все началось… Быренька все построились в ряд и…
(уйййййёёёё.-на мобилу позвонили, говорят надо срочно метнуть в одно место. Блин не спится людям. Допишу о главных своих впечатлениях завтра).

С уважением,
HUGO
HUGO

Сообщение Ежжж » 21 ноя 2002, 02:33

2 HUGO
Блин ты про преподов написал а не про стены.......про патефон писали уже...что сломался он...скоро привезут новый...

Давай пиши про преподов!!!!
А чо за подруга то - админ??? симпатичная? :wink:
Ежжж

Сообщение HUGO » 21 ноя 2002, 12:36

ТО ЁЖ:
Даааа. Администраторша клёвая такая девушка. Из общения с ней я вынес что:
1. Она не любит телевизор
2. Ненавидет как малобюджетные, так и крупнобюджетные проекты
3. Стильно одевается
4. Имеет проблемы с молодым человеком
5. Серьёзно относится к работе
6. Вечно ругается с родителями
7. Ловко перематывает кассеты на пальце
8. Она мне нравится.
HUGO

Сообщение Ежжж » 21 ноя 2002, 12:52

2HUGO

Ты про преподов напишеш чего-нибудь или нет?? как учат-хорошо?
Как двигаются? Фотки то клевые вывесили ихние..... 8)
Ежжж

Сообщение Dew » 21 ноя 2002, 19:08

Ежжж....
Да преподы суперские.....Особенно Серёга и Денис,Вадима просто не знаю......Танцуют суууууупер......Да и преподают отлично,короче.....записывайся ..не пожалеешь...... :wink:
Dew
New Dancer

Сообщение HUGO » 22 ноя 2002, 00:26

Ну и вот. После включения саундтрека началась разминка. Десять человек построились в ряд, а впереди стоял Вадим и показывал что нужно делать. Я был посередине. Слева от меня располагалась очень симпатичная особа лет 18-ти а справа мужик лет 30-ти. Оба, как мне показалось, здесь не впервые и точно знали что делать. Через пять минут я уже вспотел. Как оказалось это были только цветочки, потому что когда мы стали разучивать связки, пот полил с меня ручьем. Никто не останавливался ни на секунду. Динамика была на пике. Поразила способность Вадима видеть всех учеников сразу и подсказывать каждому что и как лучше делать. Объяснение одно – профессионализм. Очень хочется верить в то, что я тоже буду когда-нибудь двигаться так как он. Если нет, то причина будет только во мне. Разворот дальнейших событий описать очень сложно, потому что промежуток времени между нажатием кнопки «Плей» и окончанием саундтрека (1,5 часа) пролетели молниеносно. Полный отрыв от реальности. Забываешь где ты, кто ты, зачем ты. Забываешь о том, что скоро зима. Проблемы завтрашнего дня испаряются как мираж. 100% позитива. Только музыка. Только движение. Только стремление к совершенству.
В итоге домой я отправился уставший, но довольный впечатлениями от своего первого занятия в М-357. Уже жду понедельника, чтобы окунуться в этот мир снова.
Спасибо организатору Саше; преподу Вадиму; Пирсингованной; тем кто был справа и слева от меня; парню, который помогал мне разучить неполучавшуюся у меня связку; создателям сайта как же отдельный привет (сделайте фотки наконец).
С уважением,
HUGO
HUGO

Сообщение Админ » 22 ноя 2002, 01:27

Да повесили фотки уже, повесили.... :)
Админ
Site Admin

Сообщение Inna » 22 ноя 2002, 05:42

Значит в рекламе то не обманули!! :wink:
цитирую: "Танцевальная Студия Model 357 предлагает Вам окунуться в незабываемый мир танцевальной культуры"

Cool!! Люди??!! Там есть еще место...я к вам хочччууууууууу!
Inna

Сообщение Гость » 22 ноя 2002, 10:46

2HUGO
Хочу рассеять некоторые неточности :-)
1) Препода зовут Сергей!!!! Вадим преподаёт по понедельникам на Китай-Городе.
2) Ты побил все рекорды... Мне ещё никто 30-к не давал. Ты ошибся лет так на 7 :lol:

PS Ты Люске (пирсингованная диваха ) тоже понравился, только она в этом не сознаётся :wink:
Гость

Сообщение Deo » 22 ноя 2002, 12:21

2 HUGO
Привет!!!
Похоже это мы с тобой разучивали сложную связку на "отшибе" :lol:

Успехов!!!
Deo
Medium Dancer

Сообщение JJ » 25 ноя 2002, 01:13

Да уж интересная темка, развевает многие сомнения! Больше бы таких чисто мнений разных людей...
JJ

Сообщение Проходящий мимо » 30 ноя 2002, 06:02

Вот люди....сколько народа уже данную тему просмотрело, хоть кто-нибудь чего-нибудь написал интересного.....а то все смотрят, читают и ничего не пишут!!!!!!
НАРОД!! шевелись!!
Проходящий мимо

Сообщение HUGO » 02 дек 2002, 15:04

По поводу первого занятия уже все сказал. Могу по второму и третьему, но никак не найду темы с подходящими названиями. Быть первооткрывателем новой темы что-то как-то стесняюсь (HUGO улыбаясь, закатывает глаза вверх ;))
HUGO

След.

Вернуться в Общие вопросы [Белорусская]