Моё впечатление от первого занятия [Белорусская]

цены,расписание, условия и прочее....

Модераторы: Екатерина, REINA

Re: Моё впечатление от первого занятия [Белорусская]

Сообщение Dasha_Francheska » 01 фев 2010, 12:00

Это все понятно, день не задался и так далее. Но когда с клиентами работаешь, плохое настроение должно за дверью оставаться. У клиента оно может быть плохое, но не у сотрудников, которые с клиентом работают.
И потом все же обычно в хорошем настроени приходят, все таки в танцевальную школу же пришли, а не к стоматологу на прием >>116

А деньги разменивать - это не проблема клиента. Проблема клиента если у него денег нет на занятия. >>116
Dasha_Francheska
Small Dancer

Сообщение svetik3788 » 01 фев 2010, 12:40

Ну ладно вам, девочки очень хорошие, просто с людми работать очень тяжело >>116 Давайте будем это принимать во внимание и быть попроще >>116
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение Александр » 07 фев 2010, 04:39

Dasha_Francheska писал(а):А деньги разменивать - это не проблема клиента. Проблема клиента если у него денег нет на занятия. >>116

Вы не правы, если в кассе денег нет, то и сдачи нет. Тоже самое, что допустим на Белке не принимаются карты и клиенту с картой придется тащиться в банкомат.
::: Need for speed :::
Александр
Boss

Впечатление о первом посещении, м.Белорусская

Сообщение Марго7506 » 11 фев 2010, 16:15

Вчера впервые пришла в Model 357... Это было отлично! Уставшие, но приветливые девушки на ресепшен, достаточно благожелательная атмосфера и вообще >>119 Мне не 15, не 20 и даже не 25, и не легко было решиться на этот визит,но когда пришла - вскоре забыла о возрасте. Я никогда не занималась танцами.После визита к вам - поняла, что мне это нравится и я буду танцевать обязательно. Спасибо большое за прием и педагога - Юлию Целищеву.
Марго7506
New Dancer

Сообщение katenok_party3 » 11 фев 2010, 16:27

Возвраст-это всего лишь цифры ))) Главное желание и силы)) Ну и хорошая атмосфера -залог позитива ))) На какое направление ходила ? Как первое занятие,сложно было?))
Позитив и оптимизм -самые верные двигатели эволюции. ;)
katenok_party3
New Dancer

Re: Впечатление о первом посещении, м.Белорусская

Сообщение Марго7506 » 11 фев 2010, 19:13

Латина-стрип.Да нет, не тяжело.Нагрузочка..., но я ,когда уставала - останавливалась. А возраст...- иногда, к сожалению, бывает помехой :-( Но не в этот раз ;-)
Марго7506
New Dancer

Сообщение Увлеченная » 17 мар 2010, 13:57

Хорошо на Белке - пошли после занятий в Хлеб Насущный, потусили >>107 >>107 >>107
Я пока там вчера была, стольких наших мимопроходящих видела >>116 >>116 >>116 >>116
А они меня - нет(
Потому как не смотрят по сторонам >>116 >>116 >>116

А вот на Таганке куда сходить? >>107
Изображение
Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Daria » 17 мар 2010, 22:46

ходила на клубные для нулевой группы. Очень понравилось заниматься у Вали =) Она молодец!!
Но поняла, что просто сами клубные для меня не совсем то... хотела бы попробовать на стрип-латину. Но как сейчас вливаться в группу, которая давно занимается уже? а новая наверно не скоро будет.
Daria
New Dancer

Re:

Сообщение Dasha_Francheska » 25 мар 2010, 23:24

Увлеченная писал(а):Хорошо на Белке - пошли после занятий в Хлеб Насущный, потусили >>107 >>107 >>107
Я пока там вчера была, стольких наших мимопроходящих видела >>116 >>116 >>116 >>116
А они меня - нет(
Потому как не смотрят по сторонам >>116 >>116 >>116

А вот на Таганке куда сходить? >>107

А на Таганке есть тоже "Хлеб насущный" - прямо при выходе из метро. В выходные там покупаю кофе на вынос с утра и булочку, благо перед латиной совесть позволяет :-)
Dasha_Francheska
Small Dancer

Сообщение Увлеченная » 26 мар 2010, 12:25

Dasha_Francheska
Дааааааааааааааааааааа
Я его тоже уже нашла и обновила)))))))

Можно будет там зависать)))

А еще бум на выхах друг друга по стаканчикам с кофе узнавать))))))))
Изображение
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Увлеченная » 26 мар 2010, 12:26

И вообще можно с часу там перед латиной сходки устраивать!!!!

Орать на все помещение про шаги и счет >>151 >>151 >>151 >>151 >>151 >>151 >>151

А что??? давайте)))))))))))))
Изображение
Увлеченная
Администрация M357

Re:

Сообщение Dasha_Francheska » 02 апр 2010, 12:17

Увлеченная писал(а):И вообще можно с часу там перед латиной сходки устраивать!!!!

Орать на все помещение про шаги и счет >>151 >>151 >>151 >>151 >>151 >>151 >>151

А что??? давайте)))))))))))))

Эх, это конечно супер идея, только теперь Booty Dance идет в 13:00 >>104
Можно как-нибудь в перерывах между занятиями или после сходить туда:-)
Dasha_Francheska
Small Dancer

Сообщение JannLee » 19 июн 2010, 04:24

Ой, добрый вечер, думал стерли тему. Отвечаю, взывая к тем дням в вашей школе танцев.
svetik3788
извини за резкость, но преподаватели, я считаю должны ориентироваться не на новичков, который прийдут раз в неделю, а потом и вовсе исчезнут, а на тех кто ходит постоянно, ведь они должны расти и развиваться.
а откуда беруться эти "кто ходит постоянно". Вы их простите клонируете.... С себя? Что же вы сами не предложили мн забрать деньги назад?
Ваш подход очень совпадает с мнением snow white lady
критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса...

просто дарвинизм. Давайте введем тест новичкам вашей школы на то подходят ли они вашей школе?. Какие будут вопросы в анкете: нравится ли вам когда на вас дует кондиционер? Учитель видит, что вы делаете ошибки, но игнорируе вас, ваши действия: встать и уйти, попросить его остановиться и показать движение лично вам еще раз, тупо продолжать ошибаться утешая себя, что когда-нибуть я научусь.

stich252
я не могу отвечать на ваш весь пост. Сумки разные ваша проходит моя нет. Я вам так скажу, каждый кто ответил мне отметил фразу
очень много молодежи (15-18 лет), которой видимо наплевать на все неудобства и готовых жить (на родительские деньги) хоть в канализации с черепашками ниндзя.

и все стремяться защитить свое достоинство. и я тоже.

александр
понятно тогда почему такой хаос там творился. Так бы и сказали, ясно почему преподаватели плохо занимаются с учениками. В плохом помещении конечно не развернешься, пеподователь тоже наверное психует от этого. Об этом надо предупреждать. Я же деньги плачу и не хочу еще и плохое настроение получать от курсов в "боевых условиях".
Что касается белорусской - это ночной клуб? Не удивлюсь если это так.

ujist
я вот вас почитал и жалею, что не потребовал деньги за свое первое занятие см. Мой пост на 26 стр.

-- 19 июн 2010, 04:35 --

просто рыжая

и заметте они там на рецепшене не на ногах стоят целый день (в отличии от продавцов там разных), с чего бы это им хамить. Может от того, что кресла жесткие?
JannLee
New Dancer

Сообщение svetik3788 » 21 июн 2010, 09:52

Мило >>108
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение FoxyLady » 04 сен 2010, 18:42

4 сентября. Джаз-модерн. 14.00. Преподаватель, по-моему, Анна.
FoxyLady
New Dancer

Сообщение AR21 » 10 янв 2011, 23:39

Отходил месяц. По поводу ресепшена - полностью согласен с замечаниями выше.
Извиняюсь, за резкость, но кратко будет: глупые, капризные, плоховоспитанные девчонки. Это, конечно, можно списать на молодость и не обученность. И да, отдам должное, не все, и не всегда, всё таки бывают и в позитиве иногда :)
Но всё таки! Основная работа ресепшена - встречать, вежливо направлять и провожать и УЛЫБАТЬСЯ!!! От них же зависит вся атмосфера. А они там вечно такие хмурые и неприветливые!
Аж и идти не хочется. И отвечают - как отрежут. Удивляюсь, вроде б молодые, должны б были быть приучены к нормальному сервису, но создаётся ощущение что в прошлом они из советского универсама в его худших традициях.

И по телефону разговаривать не умеют. Позвоните в любой колл-центр нормальной компании - поймёте как оно должно быть - как песня, а не бе-ме.

Короче, менеджменту серьезно работать нужно в этом направлении, если хотите чтоб к вам не только школьники ходили.
AR21
New Dancer

Сообщение кис-кис-кис » 25 янв 2011, 17:09

ооооооо, первое занятие по стрип пластике)) Попав на занятие, я сразу же почувствовала: да, это то, чего мне так не хватало! ::112 Конечно не все сразу получалось. ::115 Время время и еще раз время. Самый запоминающий момент - это ПОСЛЕ первого занятия: ты выходишь и не идешь ножками, как все нормальные люди, а ЛЕТИШЬ. Чувство эйфории невозможно было заглушить до глубокой ночи! ::110
Красивая улыбка – интригует, скромная – умиляет, добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь)))
кис-кис-кис
Small Dancer

Сообщение apple_cat » 26 фев 2011, 23:39

Всем привет)

Начала ходить на Белорусскую на gogo к Свете Сысоевой
До этого никогда не занималась, полный 0)
но Света просто супер. других слов и не подобрать.
сразу зажгла, сразу втянула в танец)
отходила уже 3 занятия, очень нравится. хочу даже взять абонемент на год и ходить к Свете и на gogo, и на стрип-пластику. Света прям заставляет почувствовать тело, почувствовать танец..каждое занятие жду с нетерпением.
а сегодня пришла - а там замена. полный отстой( ПОЧЕМУ ВООБЩЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ О ЗАМЕНЕ? НИГДЕ НЕ НАПИСАНО!
я бы вообще не пошла, лучше бы сходила завтра к Свете! замена вообще не понравилась. это было не gogo явно. смесь каких-то клубных танцев и rnb. у девушки, которая вела занятие, вообще другая манера преподавания. которая мне совершенно не понравилась. она намного жестче Светы, повышает голос. да и это все не важно, главное - ЭТО БЫЛО НЕ GOGO! Зачем тогда вообще было ставить замену? прилетела на крыльях на занятия, а вышла в таком настроении, что лучше бы вообще не ходила(

Отсюда вопрос: скажите пожалуйста, как мне узнавать о заменах, чтобы таких ситуаций не повторялось?
apple_cat
New Dancer

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы [Белорусская]