Я ВОРА НАШЛА!!!!!

Оффтоперы, флудеры - Welcome! :)

Модераторы: Екатерина, REINA

Я ВОРА НАШЛА!!!!!

Сообщение Bella » 07 май 2009, 17:00

Ребята!!! Это прикоооол!!!! Иду себе по Моделу....Потом глаз так невольно за что-то зацепился.....Смотрю: ИДЕТ УБОРЩИЦА МОДЕЛОВСКАЯ В МОЕЙ ФУТБОЛКЕЕ!!!!ОФИГЕТЬ ДУМАЮ......ТАК ВОТ, КТО ТАСКАЛ У МЕНЯ ПЛЮШКИИ!!! Я к ней значит подхожу, говорю, мол какого фига вы нацепили мою футболку....у нее глаза сразу забегали, типа: я не одевала вашу футболку и т.п.....
Купить она такую вряд ли могла, т.к. она была куплена в ИНСИТИ, причем года 2 назад....А она сказала, что только недавно сюда приехала...Так что факты налицо!

Ребят, может она и ваши вещи стырила, а?
Bella
Small Dancer

Сообщение E-Money » 07 май 2009, 17:16

Фигасебе))
Ну может она не специально её тырила, а нашла её в раздевалке. - обычно бывает валяются безхозные вещи после занятий...может и подцепила :)

Моего вроде ничего пока не пропадало.

P.S.
Уборочный персонал тоже хочет быть в стайле >>119
E-Money
New Dancer

Сообщение Modelercheg » 07 май 2009, 17:30

Жень,..может и правда не она. Нашла бесхозную вещь и ....все равно никому не нужна( ну .мало ли). Потом стала бы она в ней приходить в модел?-?если б все тырила....Ну это мое предположение >>107

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

P.S (а ты у нее майку отобрала? >>116 )
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
Modelercheg
Medium Dancer

Сообщение Bella » 07 май 2009, 23:01

Может, конечно, она не специально залезла в шкаф и взяла....Безусловно такой вариант тоже есть....

Но факт остается фактом, что на ней моя майка.....И мне мерзко. Я сегодня ее встретила, и она ОПЯТЬ БЫЛА В НЕЙ!!! Что за люди!! Погорив с ней я поняла, что это полное "здравствуй, дерево".......Или она действительно не понимает, что это чужая вещь, и не важно, что ее кто-то забыли...ВСЕ РАВНО ОНА ЧУЖАЯ....Или она под дуру косит.....

Какая разница где она ее взяла и при каких условиях? Главное, что присвоила....
Bella
Small Dancer

Сообщение Клёпик » 07 май 2009, 23:43

Bella, ты лучше подойди к администрации и расскажи о ситуации им!Толку будет больше...
Даже если она её нашла,для этого существует корзина с забытыми вещами...
Клёпик
Pro Dancer

Сообщение Кнопка-yes!!! » 08 май 2009, 00:18

мда........
E-Money писал(а): нашла её в раздевалке. - обычно бывает валяются безхозные вещи после занятий...может и подцепила :)

По правилам Модела и гуманным ценностям эти вещи должны складываться в корзину забытых вещей, а не в свою сумку новоприобретённых чужих вещей.

Но всё равно очень странно, что она в ней по Моделу ходит... Может и в правду не твоя майка? На твоей были какие-нибудь особенные знаки?)))
Believe in the magic you can create!
Кнопка-yes!!!
Pro Dancer

Сообщение Bella » 08 май 2009, 02:31

Агаа!!! Не моя!!! Просто моя пропала, а у нее точно такая же вдруг оказалась.....Странное совпадение.....
Наверное с уборщицей в одной очереди за этой майкой стояли.....

Мозг таких людей не созрел до того, чтобы хотя бы догадаться и спрятать украденное....

И еще: она сказала, что приехала в Москву недавно, я моя майка была куплена года 1,5 - 2 назад. В магазинах как обычно ассортимент каждый сезон меняется. Так что купить она ее не могла. Еще одна несостыковочка......Упс.
Bella
Small Dancer

Сообщение Кнопка-yes!!! » 08 май 2009, 09:29

Просто тираж футболок, как правило, больше 1-ой штуки (если это не эксклюзив).
Если ты уверена, что это твоя майка, то надо что-то предпринять: например, подвести эту уборщицу к ресепшн, чтобы ей сделали хотя бы предупреждение на будущее.
Believe in the magic you can create!
Кнопка-yes!!!
Pro Dancer

Сообщение REINA » 08 май 2009, 10:10

Bella, написала тебе в личку. Ситуация странная и неприятная, будем разбираться.
REINA
Администрация M357

Вернуться в Оффтоп