M-357 Battle Zone - Autumn Fight’06

Информация, впечатления, флейм

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Ромка » 23 ноя 2006, 17:40

Ну что тут сажешь, СУпЕР,КРУТО,МОЛОДЦЫ, ОФИГЕННО,НЕЗАБЫВАЕМО, правда кое кого не хватала из участников))))) Я присоединяюсь ко всему выше сказанному и добавлю только одно что вы луДшие все кто участвовал добились того чтобы стоять на сцене MODEL-357!!!!Буду краток РЕСПЕКТ! И как обеЩал с меня чупачупсы!!!!! >>120

ах, чуть не забыл, но вовремя одумался.
Ромка
Ultra Dancer

Сообщение H@lek » 23 ноя 2006, 17:46

выкладывайте фотки. видео. нам тоже очень интересно!рассказы. оно хорошо, но хочится и "пощупать" >>116 >>108 >>104
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
H@lek
Pro Dancer

Сообщение Скей » 23 ноя 2006, 17:47

Вобщем,писать много не буду,скажу просто - было офигенно=)) Лайт мне музыку замедлил зачем то))) Rumors и так довольно медленная песня))
Половину выступлений не видел, но те что видел меня порадовали, особенно Оранжи с их Get naked >>116 >>110
Изображение
Изображение
Скей
Ultra Dancer

Сообщение Ромка » 23 ноя 2006, 17:48

Фотки будут через денька 3
Если хочешь стать звездой, забудь про небо и засучи рукава
Ромка
Ultra Dancer

Сообщение Lilu » 23 ноя 2006, 18:16

WHAT?
Lilu
Ultra Dancer

Сообщение Liss » 23 ноя 2006, 18:25

Катюха, поздравляю тебя, офигительно клёво танцевала!
А мы с друзьями болели за рыжую >>134 (а за кого же ещё Лисе болеть?) Ульянкааааа! Ты супер!!!! Молодец!!!

Саша, спасибо большое, вечеринка удалась на славу!
Респект Лайту
И большой воздушный поцелуй Игорю - очень зажигательно вел! Это театральное образование даёт такие клёвые плоды?

Жуовский череп ввёл в ступор мою подругу - такой секси)))) >>179
Хвост играет в нашей жизни особую роль
Liss
Small Dancer

Сообщение Belka » 23 ноя 2006, 18:43

Фоток и видео!!! Умоляю!! Иначе не выживу!!
Изображение
Belka
Ultra Dancer

Сообщение 6tu4ka » 23 ноя 2006, 19:23

ну другого я и не ожидала,кншно все было оооч здоровски) спасибо за офигенный вечер!!! правда, был повод для расстройства,ну да ладно..не буду о грустном :/ оооч понравилось выступление Ульянки и Олеси - молодцы))) а еще Гоча жжег)
Оранжи супер))))))))))))))) >>105 ! no limit тож)
эмоций много , а вот че написать еще не знаю!
6tu4ka
Pro Dancer

Сообщение Belka #:B » 23 ноя 2006, 19:36

Наконец-то добралась до компьютера, чтобы тоже поучаствовать в процессе обменивания ( >>000 ) впечателниями о BattleZone!

Во-первых, хочу сказать ВОТ ТАКО-О-ОЕ спасибо нашему директору! Александр, мы Вас очень ценим и любим! >>011

Мероприятие было просто потясающее! По уровню, масштабу и зрелищности ни в какое сравнение не встаёт с апрельским! >>004

Выступления выпускниц Girls Only (Красавицы, девчонки!), Intermediate (Аааа! Родные, мы это сделали!), Model'z (Нет слов... Я когда смотрела ваш номер, вокруг меня стоял совершенно незнакомый народ, и все как один говорили: "Клёво поставлено, да?"), Dance Idea (Классно! И всё в таком порыве! Молодцы, девчонки!) смотрела с открытым ртом))) Спасибо нашим любимым преподавателям, которые ставили всю эту красоту: Ксюше, Антону, Антонио, Стасу, Валентине, Боре Заварицкому! Конечно же большое впечатление произвели выступления Анара (Всё-таки крампинг - мировая вещь!), No Limit (Брейк + актёрский талант - это супер!), Эмиля (Вау! Просто излучает позитив!), Стритов (Отличное шоу! Спасибо!) и Orange с девчонками (Просто обожаю этих людей! Так что громко поддерживала их из зрительного зала. Get Naked... Ммммм >>008 ))
З.Ы. Очень рада, что мне тоже посчастливилось выступить. Это много значит! >>040

Про участников самомго баттла могу сказать, что все были молодцы. Каждый сам по себе - яркая индивидуальность. Конечно, были нескольно любимчиков, за кого я болела) Катя Орлова просто умница! Так энергично, уверенно и ярко танцевала, что первый приз, по моему мнению, она завоевала абсолютно справедливо! Ульяночка - молодчинка! Так держать!
Очень понравились выступления Любы, Веры, Димы...
>>101 >>025
Отдельное спасибо Игорю и DJ Лайту! Игорь - офигенный шоумэн! Заводил зал с полоборота) ДиДжей Лайт... Ну что тут скажешь? :) Самый лучший ДиДжей! >>006

Выступление Банд'Эрос - это вообще тема! Услышать любимые песни вживую - настоящий драйв! А как поддерживал зал!!!
З.Ы. Жня, я, по-моему, со второго этажа твои восторженные крики слышала))) >>093 >>089

Ну вроде бы ничего и никого не забыла) Будем с нетерпением ждать видео и фоток) Народ, давайте делитесь нафотографированным и наснятым) >>057

Добавлено спустя 40 секунд:

Ух, ну я дала! >>077 Остапа понесло, называется)
Belka #:B
Ultra Dancer

Сообщение Zebra » 23 ноя 2006, 19:43

Belka #:B, согласна со всем=)
If you can't dance then this is your jam baby.
Изображение
Zebra
Ultra Dancer

Сообщение Blood on the dance floor » 23 ноя 2006, 20:00

вчера был просто офффффигенный вечер......
ОГРОМНОЕ спасибо всем кто организовал это мероприятие.... спасибо всем участникам... все очееень порадовали)))))
и отдельное спасибо Стасу, который поставил нам 2 тааких замечательных танца.... >>112
КОСТЯЯ)))) да не за что)))) ты и правда лучший (ну для меня точно).... кричала тебе громче всех))))) >>110
выступление Стаса, Антонио, Антона, Насти и Юли БЕЗУМНО порадовало!!!! ДЖЕКСОН просто сразил с ног..... Антон молодец... знал что поставить.... Боб Синклер тоже нет слов.... такие молодцы.. столько эмоций... а про GET NACKED я вообще молчу... просто УЛЁТ)))))
Moving your body is an art.Dancing is really showing your emotions through bodily movement.It’s a wonderful thing to get on the floor and just to feel free and do what you want to and just let it come out.(С)
Blood on the dance floor
Ultra Dancer

Сообщение WooDoo » 23 ноя 2006, 20:23

Очучений море:-))) Народу куча.Участники такие молодцы. А от выступления учеников я просто в восторге. Хочу обратно к вам.ААААААААААААА!!!!!!!!
А говорят.....
WooDoo
Small Dancer

Сообщение tippa » 23 ноя 2006, 20:25

WooDoo, АГА!!!! требуем дополнительный баттл!! >>108
Изображение
tippa
Pro Dancer

Сообщение Катюшка-Ёжик » 23 ноя 2006, 20:43

Итак.....обо всем по порядку......Мысли путаются и ощущений море. Сложно за одну ночь и день переварить и написать достойный отчет о происходящем вчера. Я попробую собрать мысли и изложить их.....попозже.....
Изображение

Я в отличной форме!!! Шар-тоже форма!
Изображение

http://www.headgehog.narod.ru
Катюшка-Ёжик
Ultra Dancer

Сообщение Sandr » 23 ноя 2006, 22:07

Первонах с победительнецей :)
Вложения
P1020257i.jpg
Принц Всея Вселенная
Наместник Ацкой Сатоны
Официальный Представитель Туркменбаши в РФ
Sandr
Ultra Dancer

Сообщение Vinni » 23 ноя 2006, 23:05

ЭХ!!! Вчера был по-настоящему горячий вечер.Мне очень понравилось! Я увидела, как большинство учеников сделали резкий рывок вверх.Это меня больше всего и порадовало.Были конечно некоторые недочеты, но это банальное волнение.Атмосфера в зале была кипящей...Ни одной скучной минутки, постоянное действо.Игоряха >>108 низкий поклон (больше ничего не буду про него добавлять).
Ромка!!!! >>105 Мы с тобой тоже вчера постарались.Общий наш балл 100! Всё смотрелось отлично =)
Всех целую МОЛОДЦЫ!
Спасибо всему организаторскому составу!
Vinni
Moderator

Сообщение Oga » 23 ноя 2006, 23:05

Шоу было что надо!!!!!!!!!Директор и правда постарался на славу,жаль только,что все так быстро закончилось) >>110 >>110 >>110
Все выступающие просто молодчинки,такое шоу устроили >>150 >>149
Кианка и Ульянка,я за вас болела) >>177 Вы молодчинки,не растерялись,а выложились по полной,зарядив при этом своей энергией весь зал! >>110
ЗЫ почаще бы такие сходки устраивать >>156
В воздухе,воде и пище она нуждалась меньше,чем в танце.(с)
To the World you may be one person,but to one person you may be the World.
Oga
Ultra Dancer

Сообщение Blood on the dance floor » 23 ноя 2006, 23:48

http://www.streamphoto.ru/users/Octopus/145013/ малюсенькая часть того что у меня есть....
Moving your body is an art.Dancing is really showing your emotions through bodily movement.It’s a wonderful thing to get on the floor and just to feel free and do what you want to and just let it come out.(С)
Blood on the dance floor
Ultra Dancer

Пред.След.

Вернуться в M357 Battlezone и Dance Wars