Cудейство (Autumn Fight'06)

Информация, впечатления, флейм

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение from Jamaica » 24 ноя 2006, 04:05

Скажите мне, уважаемые судьи, а что в полуфинале и, тем более, финале, делал Гоча??? Кто сей фрукт и за что вы его так оценили? Почему он танцевал в первом туре больше всех остальных участников? Почему он прошел во 2-й тур при отсутствии постановки, хотя это было главным условием?
По-моему, не в обиду будет сказано, при отборе в 3 тур судейство было необъективным. Согласна лишь с кандидатурой Кианы, остальных нах!
Что было с импровизацией, почему подрезали тех, кто действительно танцевал? В чем судейство??

Очень сильное разочарование после 2-го тура...Ожидала увидеть более интересные выступления достойных...А хоровод вокруг Гочи меня сразил на повал...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
from Jamaica
Small Dancer

Сообщение Гуля » 24 ноя 2006, 04:34

как сказали ребята,кот судили и сам отбор для батла,то Гоча повторял тоже самое ,что и на отборе показал...а с первым туром...у него похоже была просто песенка,которую вовремя не остановили...думаю в третий тур он прошел как достойный представитель мужского пола,чтоб дальнейший батл был красочнее и интереснее... (это лишь мои предположения)
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение from Jamaica » 24 ноя 2006, 04:53

Гуля, по-моему были более красочные и достойный представители мужского пола. Например мальчик самый высокий такой, не помню как его зовут. Он достойно выступил и у него хотябы было разнообразие в движениях (мягко сказать).
from Jamaica
Small Dancer

Сообщение Гуля » 24 ноя 2006, 05:26

ну значит ребята были другого мнения...ну что теперь нам об этом тут разводить ...результат уже есть,а уж насколько он верный наверное не нам судить
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Александр » 24 ноя 2006, 05:31

Причины могут быть разные и даже та, что назвала Гуля!
::: Need for speed :::
Александр
Boss

Сообщение from Jamaica » 24 ноя 2006, 05:40

Гуля, ты не права. Нужно знать по каким критериям судят. Чтобы понимать, как это работает и к чему нужно стремиться, или не стремиться, т.к. ты все равно не пройдешь тур. Нужно знать, что судьи оценили, а что их не устроило в выбывших участниках. По первому туру в принципе вопросов нет. Но второй тур вызвал массу вопросов. Я хочу знать, что я адекватно оцениваю ситуацию.
И имеет ли место так любимое у нас "продвижение своих"...? К сожалению сталкиваюсь с этим слишком часто, поэтому задаю вопросы. Я не спрашиваю почему кого-то конкретно не взяли, я спрашиваю почему взяли именно тех, кого взяли. По-моему это были неинтересные соперники. Финальная битва не была захватывающей, она не была равной. Киана была достаточно сильной, но достойных ее соперников не было, их оставили во 2м туре. А финал должен был рвать!!! Но все было уже ясно заранее...
from Jamaica
Small Dancer

Сообщение Гуля » 24 ноя 2006, 05:45

from Jamaica, ну я во многом с тобой не согласно,но темнеменее..
насчет "своих"...в батле участвовали изночально "свои"! Бод этим термином я подразумеваю учеников Модела.....других понятий "свои" при судействе точно не использовалось..
Напиши какие именно вопросы тебя интересуют по судейству и я могу спросить у ребят почему так они посчитали нучжным оценить каждого конкретного учасника батла... , а потом тут напишу что они мне скажут
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Александр » 24 ноя 2006, 05:47

Валя за себя ответит >>104
Остальных притащим!
"Не телефонь" Гуль >>104
Александр
Boss

Сообщение Гуля » 24 ноя 2006, 05:52

А вообще в защиту Гочи могу сказать то, что ребятам сложнее дается обучение танцам и за один период времени результаты в обучении будут кардинально отличаться...поэтому думаю ,что и на это судьями делалась скидки...выбрали 2х на их взгляд сильнейших девушек и одного показавщегося им лучшим молодого человека, которые и прошли в финал
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Александр » 24 ноя 2006, 05:54

Гоча кстати старый ученик Игоряна, ходил на китай-город к нему...
Александр
Boss

Сообщение from Jamaica » 24 ноя 2006, 06:16

Александр, спасибо ;)

Я бы спросила и про остальных участников, но к сожалению имен их не помню...(

Гуля, по поводу "своих" - я имела ввиду своих учеников данных преподов, любимчиков и тех, кто постоянный завсегдатай модела. Ясное дело, таких людей обижать нельзя...

По поводу мужского пола в участии в батлах - это вообще отдельная тема. Не стоит списывать поблажки на "ущербность мужского пола" - это глупо и вообще чушь! Бедные мальчики плохо въезжают - значит их надо поощрить! Парни либо танцуют, либо нет. Если парень плохо въезжает - маловероятно что из него когда-либо вырастет крутой танцор. Но если парень въезжает - то он убирает большинство девчонок! Поэтому участие в батлах boys & girl надо разграничивать - силы неравные. Но поскольку было всего 3 парня - отдельно для них батл не устроишь)).
А что касаемо "лучшего" молодого человека - объясните мне, чем он был лычше остальных 2х... Хотя из них я помню хорошо только одного и на мой взгляд он был подготовлен серьезнее и разнообразнее. В чем фишка Гочи? Батл был хх и рнб, я не ошибаюсь? А в каком стиле танцует Гоча? И насколько его движения разнообразны, как долго можно на это смотреть? По-моему весь запас его движений истек максимум на 20 секунде выступления... А что оценивается во фристайле? Разнообразие, оригинальность, способность НЕ повторяться, артистизм, подача и т.д... Или я ошибаюсь...?
from Jamaica
Small Dancer

Сообщение Гуля » 24 ноя 2006, 06:37

Вообщем ждем комментариев судей))
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Александр » 24 ноя 2006, 06:49

Гоча не любимчик судей - это точно! Они его во второй раз видели! Его знаю я, Игорян и наверное Тимофеев
Александр
Boss

Сообщение Chica » 24 ноя 2006, 11:13

честно говоря тоже удивлена данным выбором... >>118
ну это уже не суть важно
all i want is everything
Chica
Ultra Dancer

Сообщение Пипу » 24 ноя 2006, 11:15

from Jamaica писал(а):По поводу мужского пола в участии в батлах - это вообще отдельная тема. Не стоит списывать поблажки на "ущербность мужского пола"

Ей ей ей... )) че вы тут разводите??? какая ущербность?... ))))))))
>>108
Пипу
Pro Dancer

Сообщение Chica » 24 ноя 2006, 11:23

Пипу писал(а): че вы тут разводите??? какая ущербность?... ))))))))
>>108

да кстати.... мальчики наоборот в основном сильнее девчонок в танцах
all i want is everything
Chica
Ultra Dancer

Сообщение Ксеня » 24 ноя 2006, 13:40

from Jamaica писал(а):Александр, спасибо ;)

А что касаемо "лучшего" молодого человека - объясните мне, чем он был лычше остальных 2х... Хотя из них я помню хорошо только одного и на мой взгляд он был подготовлен серьезнее и разнообразнее. В чем фишка Гочи? Батл был хх и рнб, я не ошибаюсь? А в каком стиле танцует Гоча? И насколько его движения разнообразны, как долго можно на это смотреть? По-моему весь запас его движений истек максимум на 20 секунде выступления... А что оценивается во фристайле? Разнообразие, оригинальность, способность НЕ повторяться, артистизм, подача и т.д... Или я ошибаюсь...?

Если тебе не нравится танцор, это абсолютно не значит, что он плохо танцует. Если вспомнишь, Борю Заварицкого, презентера России, одного из самых охренительных танцоров в мире, на первой звезде танцпола отсеяли самым первым. У него, видите ли стайл был скучный.
Вот жюри руководствовалось именно такой логикой как у тебя.
А Гоча офигенный танцор, его пластика практически идеальна, движения выверены, просто стайл тебе, видимо, непонятен. А танцует он, кстати, смесь верхнего брейка и хип-хопа. И движения у него вполне разнообразны.
П.С. Релакс.
>>104
Ксеня
New Dancer

Сообщение Sandr » 24 ноя 2006, 13:54

2Ксеня: У Гочи хорошая база, но то, что "пластика идеальна и движения выверены" не соглашусь. Всё слишком замкнуто и однообразно. А в третьем туре был сплошной "убийственный шейк (С)".
Лично я для себя уже в первом туре выбрал 3 финалистов: Кианку, Ульянку и Любу. 4ого не знал. Кианка и Ульянка были на голову выше всех, первая - своим стилем (спасибо Петяну), а вторая неповторимым артистизмом. Более того, скажу что, по уровню артистизма Ульянка была выше абсолютно всех учеников модыля, а также выступавших с оранджем Юли и Насти. У Скея была качественная постановка, но для отменной импровизации он пока ещё сыроват. Конечно, я за него проплатил, но, видимо, мало >>118 Все остальные примерно на одном уровне.
ЗЫ: На мой взгляд, в данном батле, как и во всех других, больше шансов победить, если ты обладаешь хотя бы двумя стилями, на лодке волнореза здесь на первое место не выплыть...
Принц Всея Вселенная
Наместник Ацкой Сатоны
Официальный Представитель Туркменбаши в РФ
Sandr
Ultra Dancer

След.

Вернуться в M357 Battlezone и Dance Wars