Критика ( Autumn Fight'06 )

Информация, впечатления, флейм

Модераторы: Екатерина, REINA

Критика ( Autumn Fight'06 )

Сообщение Александр » 25 ноя 2006, 06:53

Мне лично не понравилось:
1) Работа охранников и официантов
2) Плохая эмоциональная отдача публики

Полный загруз клуба не считается! Предсказывать количество людей, которые прийдут на мероприятие я не умею!
::: Need for speed :::
Александр
Boss

Re: Критика ( Autumn Fight'06 )

Сообщение BiBi » 25 ноя 2006, 12:23

Александр писал(а):Мне лично не понравилось:
1) Работа охранников

Согласна.
C'mon girl, DANCE DANCE DANCE
BiBi
Ultra Dancer

Сообщение Belka #:B » 25 ноя 2006, 13:01

Александр писал(а):2) Плохая эмоциональная отдача публики

Это точно! >>107 Даже не знаю, с чем это связано... Модэловцы поддерживали всё происходящее на сцене, а вот остальные пришедшие как-то не очень бурно реагировали...
Belka #:B
Ultra Dancer

Сообщение Loki » 25 ноя 2006, 13:51

я тож людей больше ожидала >>104 (хотя и так дофигисще было).

Сцена мне там не нра >>111 маленькая
Honestly, somehow it always seems that I'm dreamin' of something that I can never be
Клоун

Сообщение Sandr » 25 ноя 2006, 13:56

Александр писал(а):Мне лично не понравилось:
1) Работа охранников и официантов
2) Плохая эмоциональная отдача публики

Полный загруз клуба не считается! Предсказывать количество людей, которые прийдут на мероприятие я не умею!

Работа охранников была жуткой :)
Во-первых, мы влёгкую без бейджиков пролезли в ВИП, нам никто и слова не сказал.
Во-вторых, когда когда закончились места в раздевалке, всех просто послали куда-то наверх и на этом процесс раздевания закончился.
В-третьих, какой-то "солидный" джентельмен, видимо, директор клуба или ещё кто-то визжал и брызжал слюной, что все, кто встанет на стул или на диван, хоть это будет сам жюри, должен вылететь из клуба. Потом ещё долго срался с девушками из випа.
Ну и апогеем стала разборка охранника и Сани Коргинова, когда первый попытался вытащить из ВИПа его жену, которая была без бейджика. Но к хамству охраны все уже давно привыкли ибо берут туда явно не выпускников Кембриджа и Гарварда >>104
Принц Всея Вселенная
Наместник Ацкой Сатоны
Официальный Представитель Туркменбаши в РФ
Sandr
Ultra Dancer

Сообщение Sixty_Five » 26 ноя 2006, 00:28

Сашка, там по башке охраннику не настучал?)))
Sixty_Five
New Dancer

Сообщение Lilu » 26 ноя 2006, 00:35

Ну и апогеем стала разборка охранника и Сани Коргинова, когда первый попытался вытащить из ВИПа его жену, которая была без бейджика.

>>123 >>123 >>123
Охранник - дурень.
Мне кажется в таких случаях охранники просто так пристают, что бы создать видимость работы...
WHAT?
Lilu
Ultra Dancer

Сообщение Sandr » 26 ноя 2006, 16:44

Lilu писал(а):
Ну и апогеем стала разборка охранника и Сани Коргинова, когда первый попытался вытащить из ВИПа его жену, которая была без бейджика.

>>123 >>123 >>123
Охранник - дурень.
Мне кажется в таких случаях охранники просто так пристают, что бы создать видимость работы...

Нед, на самом деле, в данном конкретном случае охранник действовал по инструкции и был прав, просто так получилось... >>121
Принц Всея Вселенная
Наместник Ацкой Сатоны
Sandr
Ultra Dancer

Сообщение Увлеченная » 27 ноя 2006, 12:12

Sandr писал(а):Ну и апогеем стала разборка охранника и Сани Коргинова, когда первый попытался вытащить из ВИПа его жену, которая была без бейджика.

Странно.
Разборка?
Я видела и слышала только один "рявк" >>107 Коргинова, и охранник ретировался >>108
Изображение
Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Аксель » 27 ноя 2006, 12:18

Разборка...нда...
Так и появляются слухи))
всё хорошо
Аксель
Pro Dancer

Сообщение Sandr » 27 ноя 2006, 16:23

Увлеченная писал(а):
Sandr писал(а):Ну и апогеем стала разборка охранника и Сани Коргинова, когда первый попытался вытащить из ВИПа его жену, которая была без бейджика.

Странно.
Разборка?
Я видела и слышала только один "рявк" >>107 Коргинова, и охранник ретировался >>108

Ну да, выстрелов и взрывов гранат там не было,если ты привыкла к такому ходу разборок >>119
Принц Всея Вселенная
Наместник Ацкой Сатоны
Sandr
Ultra Dancer

Сообщение Александр » 28 ноя 2006, 06:25

Так мало критики?
Александр
Boss

Сообщение Silva » 28 ноя 2006, 11:36

Александр, ну ты же просил не писать про то, что количество народа в тот вечер превысило возможности данного клуба >>107
Silva
Ultra Dancer

Сообщение Buka6ka » 30 ноя 2006, 04:45

Лично мне не понравились сами выступления-это относится к лучшим ученикам-Intermediate 1-очень мало синхронности,может,по отдельности,они и неплохо танцуют,но вот вместе смотрелось не очень эффектно,наверное,поэтому и толпа была такая вялая.Я считаю,что либо надо было очень хорошо все отработать и подготовиться,либо не выступать вообще.Но Девчонки из Интермедиат-не принимайте близко к сердцу,критика-это хорошо,есть,к чему стремиться!То же самое и относится к другим командам-Интермедиат 2,Model'z и Girls only.Все три команды выступили неплохо,однако,есть недоработки!В-общем,на мой взгляд,им надо еще учиться и учиться.Только не подумайте,что я такая крутая и прям очень хорошо танцую.Я понимаю,что синхронности у нас еще мало,поэтому и не спешу выступать,это должно быть красиво,зрелищно,запоминающе,чтоб зал рукоплескал,а не вяло хлопал)
Buka6ka
Small Dancer

Сообщение Гуля » 30 ноя 2006, 05:18

Buka6ka, ну так это же выступление учеников и они показали пока тот уровень, когорого они добились))понятно,что всем еще много чему учиться! потом там был еще очень важный фактор "волнение", который многих выбил из колеи, т.к. они же не профессиональные танцоры..артисты..для многих это был первый в жизни выход на сцену
(ну это я так...в защиту)
а вообще публика вяло реагировала несморя ни на что..даже когда жгли Ульянка и Кианка я бы не сказала,что публи их безуно уж поддерживала((

Критика....душно слишком, народу больше чем клуб может нормально вмещать и непрофессиональные охранники, которые на многое закрывали глаза, а внимание акцентировали на мелочи,хотя важные моменты уопускали из виду...
воть, но охрана это конечно проблема именно этого клуба,на которую мы врятли можем влиять
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Buka6ka » 30 ноя 2006, 05:40

Гуля,да,с тобой согласна,и про охранников тоже)я не учла факт волнение(а это важно,потому что реально можно забыть все,что знаешь!)ну,я ж сказала,что не в обиду девчонкам,потмоу что в отдельности они хорошо танцуют.Я написала про общую картину! >>104
Buka6ka
Small Dancer

Сообщение Гуля » 30 ноя 2006, 05:47

Buka6ka, >>104
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Александр » 30 ноя 2006, 05:50

Слава космосу, что волнение не повлияло на выступающих так, как на учеников Наташи по стрип-латине на прошлом баттле! >>104
Александр
Boss

След.

Вернуться в M357 Battlezone и Dance Wars