Встреча с председателем жюри (Autumn Fight'06)

Информация, впечатления, флейм

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Chica » 28 ноя 2006, 19:32

Увлеченная писал(а):
Пошла шустрить форум и формулировать вопросы

>>121

кстати меня уже посещала мысль это сделать >>116
*щьерт, помолчать не могла?* >>115 >>116
all i want is everything
Chica
Ultra Dancer

Сообщение Бегущая по граблям » 28 ноя 2006, 19:34

Увлеченная,
Пошла шустрить форум и формулировать вопросы

Мы верим в тебя и твои силы! Ты даешь нам надежду;)
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!
Бегущая по граблям
Small Dancer

Сообщение Увлеченная » 28 ноя 2006, 19:36

Chica, а ну, давай, распределение ролей, жива >>116

К завтрашнему 13-нуль-нуль мне на fnac@list.ru сформулированные вопросы в формате Word или тектсе письма, пронумерованные.

>>180

Я практически гениальный руководитель >>134

>>156 >>157 >>170

Добавлено спустя 24 секунды:

Бегущая по граблям, ша! >>120 >>104
Изображение
Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Chica » 28 ноя 2006, 19:38

аааа блинннн >>115 >>111

>>160
all i want is everything
Chica
Ultra Dancer

Сообщение from Jamaica » 28 ноя 2006, 21:05

Chica писал(а):Увлеченная, ну ты сама посуди.... зачем им приходить.... большая часть форумчан, как видно, настроена враждебно по отношению к ним.... еще и народ сбежится посмареть... "О! Джамайка и Соул Систа пришли!!"

хотя моя подруга грит "я приду, про тебя спрошу"!)))

ахы, а потом окажется, что это всем известные люди.... >>108

а, однако, заманчивое предложение вы тут выдвинули!... >>119

"Sandr, ну я-то осталась жива после событий двухгодичной давности"

а че было-то, расскажи! >>108

так...про Лысого... а он-то чего! он как раз, насколько я помню, был более беспрестрастен к участникам, я даже с ним почти согласна, так что мы с ним сойдемся!))

тока...!! все эт хорошо, но у людей всякие дела есть и сможем ли мы присутствовать на этом мероприятии - вот в чем вопрос! у меня вот занятия намечаются...
а по поводу того, что каждый будет подходить и спрашивать я уже писала - идея не очень хорошая, так что лучше ответы публиковать...поэтому над вопросами сегодня задумаюсь....НО! чтобы реально что-то путное спросить - надо пересмотреть батл, т.к. я уже не помню че было-то... да и вообще в самую первую очередь меня интересовал 1 единственный вопрос - это Гоча! все остальное после ЭТОГО на втором месте! все остальное кажется уже не таким страшным! >>104
если бы был батл (видео) - была бы масса вопросов...а сейчас даже не знаю о чем разговор вести...

ну если получится у меня прийти - пойду спрошу про подругу.... >>104

Добавлено спустя 55 минут 17 секунд:

решила еще тут приписать...поскольку у меня есть пока тока видео с весеннего батла, по нему вопрос - что не понравилось в первой участнице батла и почему она вылетела прямо из первого тура? пересмотрела батл несколько раз и только эта девочка, единственная, мне понравилась! на нее было приятно смотреть!!! почему? потому что ее движения были органично слиты с музыкой и сама по себе она была органична, каждое движение вытекало из другого, все логично, музыка соответствует ей, она - мызыке, она выбрала подходящей для себя стиль в танце и костюмчик был в тему, в общем ничто глаз не режет. это в сравнении с большинством других участников. смотреть без содрогания не могу, т.к. чужие ошибки для меня как свои - представляю если бы я была сейчас там... так вот я думаю - почему жюри выкинуло ту девочку.....?? посмотрела несколько раз и решила, что возможно им не понравилась 'ее постановка", наверно они посчитали, что постановки-то и не было практически (хотя это начинает бросаться в глаза с 4-го просмотра), в сравнении с другими замороченными постановками других конкурсантов. НО! как я написала выше - ее танец смотрелся естесственно и логично и приятно, в отличие от мудреных постановок, когда участник не мог ни в музыку попасть ни толком сделать красиво движение, однако постановка БЫЛА!

вот....чего ждать, когда выкидывают ТАНЦУЮЩИХ людей? или главное - это хореография, а уж как ты это исполнишь, преподнесешь - не так важно?
from Jamaica
Small Dancer

Сообщение МармеладКА » 29 ноя 2006, 00:42

у меня диктофон есть >>116
Изображение
МармеладКА
Pro Dancer

Сообщение Зашёлпописать » 29 ноя 2006, 00:44

А вот у меня такой вопрос председателю жюри. Даже два:
1. Александр, как вы относитесь к пробуждению Ктулху и всё ли готово?
2. Когда границу России будут охранять огромные человекоподобные боевые роботы?
А тут, по идее, должна короткая, но умная фраза о смысле жизни, любви или вечности, чтобы каждый её прочитавший мог кивнуть головой и сказать "Вот с этим согласен".
Зашёлпописать
Ultra Dancer

Сообщение МармеладКА » 29 ноя 2006, 00:51

>>025 >>101
Изображение
МармеладКА
Pro Dancer

Сообщение Lilu » 29 ноя 2006, 02:04

Зашёлпописать,ты форум не попутал? вопросы отклоняются, т.к. заданы не по теме >>111
WHAT?
Lilu
Ultra Dancer

Сообщение Silva » 29 ноя 2006, 11:14

from Jamaica писал(а):решила еще тут приписать...поскольку у меня есть пока тока видео с весеннего батла, по нему вопрос - что не понравилось в первой участнице батла и почему она вылетела прямо из первого тура?

ой, а кто же это была? >>107
Silva
Ultra Dancer

Сообщение Loki » 29 ноя 2006, 11:17

Ксюха это была >>104
Ксюха - это даа.... >>110
Honestly, somehow it always seems that I'm dreamin' of something that I can never be
Клоун

Сообщение Увлеченная » 29 ноя 2006, 13:34

from Jamaica писал(а):тока...!! все эт хорошо, но у людей всякие дела есть и сможем ли мы присутствовать на этом мероприятии - вот в чем вопрос! у меня вот занятия намечаются...

Видишь ли, ситуация выглядит уже просто вот таким образом: Александр нашел время и физическую возможность в своем плотном графике, чтобы ответить тебе лично и на большинство вопросов, инициируемых именно тобой.
Поэтому, я могу выразить предположение, что будет не совсем коррекнто, если вы все же не встретитесь.
>>107

а по поводу того, что каждый будет подходить и спрашивать я уже писала - идея не очень хорошая, так что лучше ответы публиковать...

А скажи мне, пожалуйста, кто этим будет заниматься?

поэтому над вопросами сегодня задумаюсь....

Повторюсь о настойчивом желании Александра отвечать не на написанные вопросы, а в режиме живой дискусии.

П.С. Меня нет в инете в постоянном режиме до пятницы, к сожалению, поэтому, если я не отвечаю - это значит, что меня нег, а не я не реагирую
>>104
Изображение
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Бегущая по граблям » 29 ноя 2006, 15:06

Повторюсь о настойчивом желании Александра отвечать не на написанные вопросы, а в режиме живой дискусии.

Александр, Валентина (как было видно из прошлой темы) - все готовы отвечать только в "режиме живой дискуссии". Не понимаю я этого. Что мешает ответить на форуме, раз уж оба человека в курсе всего?
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!
Бегущая по граблям
Small Dancer

Сообщение Vlada » 29 ноя 2006, 15:26

Бегущая по граблям, мне кажется, потому что невербальное общение тоже играет важную роль. и некоторым людям проще общаться и, если не на 100, то на 90% донести свою мысль до собеседника именно "в режиме живой дискуссии"
Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда.
Невозможно возможно.
Vlada
Pro Dancer

Сообщение from Jamaica » 29 ноя 2006, 16:58

Увлеченная, спасибо за организацию конечно, но ведь с нами тоже не советовались... это тоже выходит как-то некорректно. к тому же мы НЕ ТРЕБОВАЛИ личной встречи с жюри. я писала сдесь еще Вале, что я конечно могу прийти и поговорить с ней об этом, но все остальные ответов на вопросы уже не узнают, либо это будет с чьих-то слов, а это уже не есть хорошо. я не добивалась личной встречи и выяснений отношений с жюри - мне это все не так жизненно важно, но я хотела чтобы судьи вышли на контакт с учениками (не со мной) и растолковали здесь свое мнение, поскольку на батле ничего сказано не было и какие-то моменты упущены. я конечно могу бросить все свои дела и прийти, но для меня это вопрос второстипенный, я в батле не участвовала, меня это не так сильно волнует, как, допустим, самих участников. весь этот базар разводился не для того чтобы мне лично объяснили, а чтобы это было разъяснено во всеуслышание!
и потом по вопросам... не знаю как остальные, но лично у меня сейчас нет никаких толковых вопросов без просмотра наглядного материала...я батл уже не помню, а участников многих по именам вообще не знаю. один тока вопрос пока - это Гоча. а ради одного Гочи бросать все и мчаться на специально организованную встречу - это бессмысленно, я точно так могу просто подойти к Лысому между занятиями и спросить про него.

про кто будет опубликованием заниматься...ну надо Лысого посадить за комп и будет живая дискуссия на форуме :))) сделать чат, так сказать))

в общем! идея была не такая...если б надо было устроить личную встречу- мы бы наверно сами подошли и поговорили. а я прошу жюри больше общаться с учениками и менно по сути вопроса, ну и в форуме еще...! Vlada, ведь когда чел садится за комп и кому-то отвечает - он сосредоточен именно на ответе на конкретный вопрос конкретному человеку, его ничто не отвлекает, ученики не стремаются своих учителей, в общем всякие невербальные моменты в общении не мешают... я, к примеру, приду и спрошу. но а остальные ученики?? точнее ученицы? поспорим что многие из них начнут краснеть при улыбке Саши и сразу забудут все свои злостные вопросы! >>116 а компьютер не краснеет, тут можно спокойно погрузиться в суть вопроса, все объективно, только вопрос-ответ, без перехода на личности и личностные симпатии....

вот так вот все заморочено... >>108

зы: кароче я эт не для себя все старалась, а для учеников же! мне-то чего объяснять, я уже все знаю че как было...
from Jamaica
Small Dancer

Сообщение Vlada » 29 ноя 2006, 17:06

from Jamaica писал(а): я, к примеру, приду и спрошу. но а остальные ученики?? точнее ученицы? поспорим что многие из них начнут краснеть при улыбке Саши и сразу забудут все свои злостные вопросы! >>116 а компьютер не краснеет, тут можно спокойно погрузиться в суть вопроса, все объективно, только вопрос-ответ, без перехода на личности и личностные симпатии....

и снова перед глазами толпа дур... наверное, не в то время я в модел хожу.. почему ж никак не могу застать этих всем известных фанаток, которые теряют не просто дар речи, но и мозги при появлении предмета обожания....
Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда.
Невозможно возможно.
Vlada
Pro Dancer

Сообщение МармеладКА » 29 ноя 2006, 20:00

хмм...мдаа...from Jamaica, права...я бы не отказалась услышать/увидеть мнение жюри >>116
Изображение
МармеладКА
Pro Dancer

Сообщение Увлеченная » 30 ноя 2006, 18:53

Бегущая по граблям писал(а):

Александр, Валентина (как было видно из прошлой темы) - все готовы отвечать только в "режиме живой дискуссии". Не понимаю я этого. Что мешает ответить на форуме, раз уж оба человека в курсе всего?

Что мешает?
Хорошая постановака вопроса.
Для того, чтобы полнооценно иоднозначно общаться с помощью письменной речи, нужен, как минимум, опыт такого общения, плюс умение формулировать мысли в некоем письменном варианте.
Таким умением владеют единицы, как показывает практика моего долгого пребывания в онлайне.
А еще нужно время.
Вот эти "оба человека", могу голову дать на отсечение вообще за Коргинова, не имеют такой всеобьемлющей временной возможности и таких способностей топтать по клавишам.
Однако это не лишает их способности ясно, однозначно, понятно доносить свои мысли вербально.

Добавлено спустя 49 секунд:

Vlada писал(а):Бегущая по граблям, мне кажется, потому что невербальное общение тоже играет важную роль. и некоторым людям проще общаться и, если не на 100, то на 90% донести свою мысль до собеседника именно "в режиме живой дискуссии"

Это именно то, что я имела в виду.
Письменный язык сродни иностранному, нужно научиться на нем разговаривать.

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:

from Jamaica писал(а):Увлеченная, спасибо за организацию конечно, но ведь с нами тоже не советовались... это тоже выходит как-то некорректно. к тому же мы НЕ ТРЕБОВАЛИ личной встречи с жюри. я писала сдесь еще Вале, что я конечно могу прийти и поговорить с ней об этом, но все остальные ответов на вопросы уже не узнают, либо это будет с чьих-то слов, а это уже не есть хорошо. я не добивалась личной встречи и выяснений отношений с жюри - мне это все не так жизненно важно, но я хотела чтобы судьи вышли на контакт с учениками (не со мной) и растолковали здесь свое мнение, поскольку на батле ничего сказано не было и какие-то моменты упущены. я конечно могу бросить все свои дела и прийти, но для меня это вопрос второстипенный, я в батле не участвовала, меня это не так сильно волнует, как, допустим, самих участников. весь этот базар разводился не для того чтобы мне лично объяснили, а чтобы это было разъяснено во всеуслышание!

Знаешь.....
Так много противоречий в том, что на 15 страницах от твоего имени написано....
С одной стороны, тебе очень хотелось узнать мнение жюри.
С другой, как оказывается, вопрос перешел в категорию второстепенных...
и потом по вопросам... не знаю как остальные, но лично у меня сейчас нет никаких толковых вопросов без просмотра наглядного материала...я батл уже не помню, а участников многих по именам вообще не знаю.

Как оказалось, уже и баттл не помним, и вообще все не интересно...

один тока вопрос пока - это Гоча. а ради одного Гочи бросать все и мчаться на специально организованную встречу - это бессмысленно, я точно так могу просто подойти к Лысому между занятиями и спросить про него.

Ну что ж.
Такая возможность - подойти к Александру лично и все узнать, у тебя есть всегда.

Лично я, Увлеченная, глубоко разочарована тем поворотом, какой приняла вся дискуссия.
Мне даже обидно, что я тратила свое личное время на разгребание всего эмоционально выкинутого.

про кто будет опубликованием заниматься...ну надо Лысого посадить за комп и будет живая дискуссия на форуме :))) сделать чат, так сказать))

Снова вернусь к вопросу занятости этого человека.
Поверь мне, у него нет свободного времени в достаточном количестве для организации чата, и его мысли, переведенные быстро на сухой компьютерный язык, потеряют всю наполненность и насыщенность.

в общем! идея была не такая...если б надо было устроить личную встречу- мы бы наверно сами подошли и поговорили. а я прошу жюри больше общаться с учениками и менно по сути вопроса, ну и в форуме еще...!

Повторюсь снова - любой заинтересованный в ответе может найти Сашу и задать ему вопрос и получить ответ.
Чтобы Саше не повторяться, и была задумана эта встреча.
А теперь, собственно, инициатор вопросов об увиденном и не нуждается более в ответах.

Vlada, ведь когда чел садится за комп и кому-то отвечает - он сосредоточен именно на ответе на конкретный вопрос конкретному человеку, его ничто не отвлекает, ученики не стремаются своих учителей, в общем всякие невербальные моменты в общении не мешают... я, к примеру, приду и спрошу. но а остальные ученики?? точнее ученицы? поспорим что многие из них начнут краснеть при улыбке Саши и сразу забудут все свои злостные вопросы! >>116 а компьютер не краснеет, тут можно спокойно погрузиться в суть вопроса, все объективно, только вопрос-ответ, без перехода на личности и личностные симпатии....

1. Это тебе легко общаться с помощью виртуального пространства. Мне. Другим. Тем, кто работают с компом, висят в инете, общаются, ведут жж. Третий раз повторюсь - это сложно донести свою мысль в письменной форме без должного опыта.
2. Ученики боятся подойти и задать вопрос? Краснеть? Забывать вопросы? У нас сборище идиотов в школе? Извините за жесткость формулировки?
3. Спокойно погрузиться..... Обьективно... Ты полагаешь, что недостатки вербального общения чужды виртуальному? Боюсь, ты просто не сталкивалась с теми баталиями, которые могут разгораться в виртуале.

No comments

зы: кароче я эт не для себя все старалась, а для учеников же! мне-то чего объяснять, я уже все знаю че как было...

То есть вопросов вообще что-ли уже нет??????

Я тихо сползаю под стул....

В итоге.
Передаю не дословно, но идею того, что попросил меня выразить в этом топике Саша приблизительно около полуночи вчерашнего дня (легко прикинуть, что до этого было написано)

Поскольку from Jamaica более не заинтересована получить ответы, у нее нет уже никаких вопросов, найти возможность задать свои уже несуществующие вопросы Александру лично и дать возможность заинтересованным выслушать его комментарии, и вся эмоциональная подача предыдущих страниц оказалась банальной профанацией, намеченная встреча завтра отменяется.

Интересующиеся лица могут задать свои вопросы Саше лично при встрече в Моделе или в письменном виде с помощью ЛС мне.
В последнем случае ответы появятся в письменном или звуковом варианте в нете.
Вопросы от from Jamaica не принимаются.
Изображение
Увлеченная
Администрация M357

Пред.След.

Вернуться в M357 Battlezone и Dance Wars