M-357 Battle Zone: все было ХА-РА-ШО!

Информация, впечатления, флейм

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Lilu » 30 ноя 2006, 22:51

Скей, вот именно, что из того что ты приготовил постановку????????незультата небыло
я могла также подготовить и меня бы не отобрали
кто угодно
толку то????
я равняюсь на результат
WHAT?
Lilu
Ultra Dancer

Сообщение Скей » 01 дек 2006, 01:06

Lilu, смысл танца в самом танце, по крайней мере у меня так. Я брал движения из Танцев Улиц, немного от Стаса, Сереги Демидова и Антонио, вобщем то что знал на тот момент времени.
Толк. Ты для чего танцуешь? Чтобы на батлах учавствовать? Я - нет. И я не равняюсь на результат.
Изображение
Изображение
Скей
Ultra Dancer

Сообщение Lilu » 01 дек 2006, 02:18

Блин Скей, зачем ты тогда шел на кастинг? Потому что ты хотел участвовать в батле, не так ли? Но ты не прошел не знаю почему, может постановка была не органичная или не уверенно танцевал. Да это похвально такое рвение к танцам, творчеству, самореализации в какой-то степени. Но зачем это все??? Просто танцевать?? Не верю!!!
Что такое батл - это конкуренция, соревнование, каждый хочет быть первым. Разве не для того мы идем на кастинги,что бы нас оценили, что бы понять насколько хорошо я танцую, над чем нужно работать??
Разве не для того самосовершенствуемся, тренируемся до седьмого пота, терпя духоту и ограниченное пространство, что бы выучить новое движение и новую связку???
Ведь отзанимавшись 3 месяца ставить танец и т.д. да так что был результат (а каждый кто идет на кастинг, хочет что бы он прошел отбор, выиграл конкурс иначе нет смысла туда идти) возможно только с предподготовкой, да еще какой.
да у всех разные способности, но нужет опыт. За 3 месяца его получить нельзя, это просто смешно.
даже если ходить к таким профессиональным преподавателям, которые преподают в Моделе, каждый день по 3 часа (тем более это нереально, так загнуться можно).
можно поставить какой-никакой танец, но не факт что он будет достоин того что бы его исполняли на батле. разговор на самом деле сейчас об этом , а не о том зачем я танцую.

Но если тебе не нужен результат, тогда можно просто танцевать в клубах и радоваться этому. И не обязательно при этом ходить заниматься танцами.
Полно людей которые танцуют что бы танцевать как раскоряки (что правда, то правда, к тебе это не относиться) и ничего, они этого даже не замечают и не думают об этом, у них другие занятия по жизни.
А ты, Скей, противоречишь сам себе сейчас, тем что пишешь и тем что делаешь.

сорри если как-то грубо получилось, обидеть я не хотела....
WHAT?
Lilu
Ultra Dancer

Сообщение Скей » 01 дек 2006, 02:50

Lilu, я обижаться не умею,реально не умею) не знаю такого чувства просто.
"Но зачем это все??? Просто танцевать??" - да, именно так. Я люблю танцевать и мне не нужны никакие там победы или призы. Я танцую для себя, т.е. мне пох на других и я себя ни с кем не сравниваю.
"каждый день по 3 часа (тем более это нереально, так загнуться можно)" - реально(по 2-3 часа в среднем), через пару месяцев наступает моральная усталость а так все вполне реально.
На батл я шел с целью узнать как я танцую(это относится к импровизации т.к. заготовленную постановку я не считаю танцем в моем понимании,да это танец, но не тот) и как я поведу себя перед толпой зрителей, было просто интересно))
"каждый хочет быть первым" - "первый" есть у меня в голове, это мое примерное понимание того каким я представляю офигенный танец, в баллах оцениваю, это 10 баллов, его достичь нереально но стремится к этому надо(ы,анекдот один вспомнился(но тут говорить не буду)), сейчас я танцую/двигаюсь на 4.
Под "результатом" в твоем понимании я понял проход на батл или победу в нем - вот такой результат мне не важен.
P.S. кстати)) в предыдущем посте у тебя ошибка в слове рОвняюсь - с буквой о пишется вроде))
Изображение
Изображение
Скей
Ultra Dancer

Сообщение Терпсихора » 01 дек 2006, 12:28

Скей, рАвняться, все правильно.
Для себя танцуешь? хмм... А я для других! Потому что я выражаю эмоции, и получаю отдачу. >>108 Как бы обмен энергией происходит, что ли... А как танцевать для себя... Честно-не понимаю. >>107
Если мне нравится как человек танцует, то я хочу и стараюсь перенять ее(его) стиль и интерпретировать в свой. В этом плане сейчас для меня Валя >>110 кумир. >>110 (первый пожалуй в танцевальном плане)) Потому что она настоящая. Вот. И еще я считаю, что ни в коем случае танцору нельзя зазнаваться, как бы хорошо он ни танцвал. Во-первых,потому что он перестанет расти, во-вторых, потому что это некрасиво.И всегда найдутся люди, танцующие лучше. Чисто субъективное мнение. >>104 Всем мир. >>108
Не позволяй неудаче проникнуть тебе в сердце, а успеху - ударить в голову.
Терпсихора
Autumn Fight'06-2 место

Сообщение Lilu » 01 дек 2006, 17:39

Скей писал(а):Я танцую для себя, т.е. мне пох на других и я себя ни с кем не сравниваю.

по-любому сравниваешь ,хотя бы с преподом

На батл я шел с целью узнать как я танцую

1. А без батла ты не знаешь, как танцуешь?
2. ты понял как танцуешь?
3. как ты это понял?

заготовленную постановку я не считаю танцем в моем понимании,да это танец, но не тот)

а что это? непонимаю. да импровизация и постановка разные вещи, но это все танцы.

и как я поведу себя перед толпой зрителей, было просто интересно))

да, это нужный опыт

"каждый хочет быть первым" - "первый" есть у меня в голове, это мое примерное понимание того каким я представляю офигенный танец, в баллах оцениваю, это 10 баллов, его достичь нереально но стремится к этому надо.

ясно

Под "результатом" в твоем понимании я понял проход на батл или победу в нем - вот такой результат мне не важен.

по-моему круто когда выходишь на сцену, танцуешь, ловишь от этого кайф, зрители тоже получают от твоего танца удовольствие, а еще если тебя оценят профессионалы, то это вообще супер

P.S. кстати)) в предыдущем посте у тебя ошибка в слове рОвняюсь - с буквой о пишется вроде))
равный в правах - ровная ткать >>111
WHAT?
Lilu
Ultra Dancer

Сообщение Loki » 01 дек 2006, 19:43

а мне понравилась реклама на веху, которая висит ("самый настояший рнб, от лучших преподо..", чет такое), прям такая >>111
Honestly, somehow it always seems that I'm dreamin' of something that I can never be
Клоун

Сообщение Катюшка-Ёжик » 12 дек 2006, 21:57

Lilu, но у Ульяны была ДРУГАЯ база! >>104
Изображение

Я в отличной форме!!! Шар-тоже форма!
Изображение

http://www.headgehog.narod.ru
Катюшка-Ёжик
Ultra Dancer

Сообщение Lilu » 13 дек 2006, 02:04

Катюшка-Ёжик, это не важно. Она уже занималась танцами, хорошо владеет своим телом, поэтому легче дается любой стиль.
WHAT?
Lilu
Ultra Dancer

Сообщение Silva » 13 дек 2006, 13:42

Когда я увидела Ульяну на ее первом или втором занятии у Ксюши, я была просто потрясена тем, как она практически безошибочно повторяет сложные Ксюшины движения. Так что база у Ульяны хорошая >>104
Silva
Ultra Dancer

Пред.

Вернуться в M357 Battlezone и Dance Wars