Моё впечатление от первого занятия [Таганская]

цены,расписание, условия и прочее....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение svetik3788 » 04 фев 2010, 17:49

Ае! >>116
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение OnA_sAmAyA » 04 фев 2010, 19:23

Vendetta_Tan
Касательно вливания, сейчас в Моделе есть курсы для новичков, а так все развиваются вместе с основными группами и нам всегда есть, куда расти))) Преподавательский состав замечательный! Я уверена,что Вы с нами останетесь надолго!))) С Моделом просто нельзя расстаться)))
каждый раз влюбляешься в него заново!))
Изображение
OnA_sAmAyA
Pro Dancer

Re: Моё впечатление от первого занятия [Таганская]

Сообщение Vendetta_Tan » 04 фев 2010, 21:46

Я знаю про эти группы. Когда я позвонила в Модел и спросила, стоит ли пойти сначала туда (имея за плечами некоторый танцевальный опыт в направлении латины и белиданса), мне порекомендовали сразу идти на выбранное направление.
В принципе, я достаточно философски стараюсь подходить к позиции новичка, но...очевидно, что какой бы не был хороший преподаватель, имея группу в 15-20 чел. разного уровня подготовки - угодить всем он не сможет.
Я уже предвижу, что многие моменты придется познавать самой, с помощью сети. Например, различные движения, техника исполнения, чисто визуальное восприятие не всегда помогает понять, как именно исполнять то или иное движение.
Вот именно в этом я вижу сложности, но интересно окунуться в это и посмотреть, что получится.
Vendetta_Tan
Small Dancer

Сообщение OnA_sAmAyA » 05 фев 2010, 09:59

Vendetta_Tan
все обязательно получится!! я вообще пришла с нуля и сразу в основной поток, и ничего жива! да еще как жива, все пришло не сразу, но пришло! и за это огромное спасибо преподавателям!!!!!!!!!!!))))
Изображение
OnA_sAmAyA
Pro Dancer

Сообщение HOLA » 06 фев 2010, 01:55

очень грамотно всё расписала)
по поводу принципа обучения,на самом деле новички втягиваются достаточно быстро,если у них есть желание,и даже то что в группе есть более сильные ученики,это даже стимулирует их) некуда расти,ну опять же это зависит от человека,можно самому тренироваться помимо тренировок в группе,ну и есть преподаватели у которых по сложнее,а есть у кого по легче >>116
HOLA
Medium Dancer

Сообщение Александр » 06 фев 2010, 07:36

Респектосы мнеее :-))) Хотя с жалобами тоже ко мне )))

P.S
На белку вам не надо, там с вентиляцией неочень >>122
::: Need for speed :::
Александр
Boss

Сообщение Vendetta_Tan » 06 фев 2010, 23:16

Александр писал(а):Респектосы мнеее :-))) Хотя с жалобами тоже ко мне )))

P.S
На белку вам не надо, там с вентиляцией неочень >>122

Александр - Вы молодец. Позвольте еще раз выразить огромное уважение и восхищение!!!

В зале с прозрачными дверьми (№3, кажется) реально душно и не совсем комфортно - это минус.

На белке была - именно инфраструктура не устроила, душно, маленькие залы и т.п. Я уже в том возрасте, когда определенный уровень комфорта и сервиса должен быть as a must.
Таганка в этом смысле мне нравится :)

Маааленькое предложение: очень не хватает небольшого кафе (достаточно напитков, салатов и так, по мелочи) на территории. Чтобы можно было скоротать перерывы между занятиями и т.п.

Кстати, сегодня (не буду говорить на каком занятии) как раз "выплыла" это проблема, о которой я писала - пришли новички в уже давно функционирующую группу. На вопрос преподавателя "есть ли вопросы", девочки пожаловались, что им вообще ничего не понятно. Надо признать, преподаватель достаточно граммотно все разрулил - показал очень медленно все движения, отрепетировал сложные моменты, "успевающим" тоже было не скучно, вроде бы.

Я вернусь к этой теме месяца через два регулярных занятий. Если интересно, отпишусь сюда - получилось ли у меня влиться :)
Vendetta_Tan
Small Dancer

Сообщение Увлеченная » 02 апр 2010, 12:51

Vendetta_Tan писал(а):... получилось ли у меня влиться :)

я те дам "получилось ли"
вольем))))))!!!!!
Изображение
Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение gek roken » 17 май 2010, 14:46

сидела дома в прошлый вторник. делать было нечего. смотрела по телеку американскую "звезду танцпола". думаю "почему если они так могут, я не могу?". от нечего делать опять же забила в яндексе "танцы таганская". по первой же ссылке. смотрю расписание. через час есть LA Style. посмотрела на youtube видео (что это вообще?) - понравилось. собралась, поехала. нихрена, естественно, не успевала. ужасно стеснялась. вышла из зала - такое ощущение что меня переехало трамваем. собрала последние силы поехала на испанский. отходила 4 дня. но чтобы не забыть как шевелиться каждый день по полчаса-часу прыгала дома перед зеркалом. пришла в воскресенье на LA Style в другую группу. видно, что все тоже новички, было полегче.
gek roken
New Dancer

Сообщение svetik3788 » 18 май 2010, 09:21

>>116 Крутая! Молодец >>104
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение darialol » 02 июл 2010, 14:03

Чтож поведую и я историю модела.)
31 января 2010 года. Сижу дома.Собиралась пойти с подругой уже как две недели.Мама одобрила вроде.Но тут подруга продинамила ,сказала,что у нее "дела".Наткнулась кстати на вас в журнале Yes.Заголовок пестрил яркими красками "Хочешь научиться танцевать" приблизительно так. и что-то я так загорелась желанием и решила : все иду. >>119 . Пошла назвается.Спеша в модел,шапка набекрень.куртку вообще сняла.Успела подскользнуться.Я все не могла вас найти пошла вообще в сторону ,сторону звездочки.Думаю : все капец мне,не дойду >>105 . Но Благодаря огромному табло с картой ,я нашла дорогу.
Нашла.Оплатила.В интерьер ,скажу я вам, влюбилааась просто нереально >>110 .Все так феерически нереально боялась, что не примут в коллектиив.Шла я кстати к Сэму Захарову.Клип то я увидела,а теперь захоелось увидеть в живую.Каков танцор наш в реале.).Но я даже представить не могла что познакомлюсь в раздевалке с девочкой,с которой сейчас мы оочень хорошие подруги.Она кстати тоже к S.Z. направлялась.Самого Сэма не было,была замена. Был Леша.Дал нам такую нагрузку,что после занятий у меня болели ноги как у богомола после секса.Ужасно устала. Но уже с первого уроука я получила коллосальные знание и невероятный позитив. До сих пор хожу в model-357 на любимый Electro dance,к отличному преподавателю и ни о чем не жалею.Невероятно счастлива.Не бойтесь ничего и верьте в себя.Обязательно приходите в model-357.
Творческих успехов вам. Танцуйте,танцуйте и еще раз танцуйте. >>119
darialol
New Dancer

Сообщение Laguna » 27 дек 2011, 23:47

Очень понравился Хип хоп Сергеем Тимофеевым(по расписанию замен именно он был на замене). Очень понятно, интересно и преподаватель отлично работает с учениками, заряжает энергией. На замене в рага-джеме была Катти(если в расписании замен правильно). и занятие с ней показалось утомительным: она совсем не работала с энергией группы, а просто давала технически элементы и мы повторяли и повторяли... Хотя она была внимательна у кого-что не получается - сразу давала отработать несколько раз этот элемент.
В целом очень положительные впечатления от центра на Таганской, буду заходить еще.
Laguna
New Dancer

Сообщение Neo Reskret » 25 ноя 2013, 00:39

Мой первый "приход" был полтора года назад.
Захожу, все классно, стильно. Переодеваюсь, всех стесняюсь. Ок. Какой зал? Черт, о нет с стеклянной стеной. Блин....стремно. Пришел преподователь с улыбкой и на позитиве:
- Новенькая? Танцами когда-нибудь занималась?
-Д-да брала видео уроки...
-Вот и хорошо!
(Блин, а чтож я не сказала что ходила на Фламенко, Бальные танцы, Балет и хореографию?!?)
Начался урок я на чистом энтузиазме и без спортивной формы пытаюсь что-то повторить. Конец урока все вялые, усталые я как электровеник точно бы еще оттанцевала два часа. Через два урока привожу свою подругу. Та, так же жмется, стесняется как и я в первый день, но потом все стало нормально. И тут я заболеваю и у меня экзамены. В итоге больше чем пол года не ходила...Прихожу сегодня. К тому же преподователю. А из всей группы остался один мальчик, который пришел позже меня. А учитель, кажись меня не узнал. Ну, короче самое главное начать;)
P.S Ходила, хожу и буду ходить к Сему Захарову.
Neo Reskret
New Dancer

Пред.

Вернуться в Общие вопросы [Таганская]