Антон

Все что касается преподавателей....

Модераторы: Екатерина, REINA

Антон

Сообщение kosi4ka » 04 мар 2005, 10:37

Вчера и в понедельник нашего гастролирующего Бориса заменял некий Антон(???)... Впечатление о нем у группы было весьма неоднозначное. Группа разделилась ровно пополам на "правых" и "левых". Левым вообще не понравилось, половину движений они просто не делали, а правые пыхтели и после занятия были очччень довольны. Как все уже поняли, я стояла справа.
:leb: В общем, как преподаватель Антон нам очень понравился, но видно, что просто ему не хватает опыта!!!
У меня вопрос к Александру: Вы не планируете взять этого преподавателя на постоянку? У нас уже есть 4 человек (у нас клуб. карты), которые хотели бы заниматься у этого препода... Еще двух я 100% приведу....Я, конечно понимаю, что эти вопросы так быстро не решаются и обычно вы натаскиваете преподов на заменах, но все же...
А...вот еще момент...забыли спросить самого Антона, хочет ли он преподавать в М357.....Хотя, разве ж можно от этого отказаться? :bud: :jump: :jump: :jump: :bud: :bud: :protest: :ole: :34:
kosi4ka
Ultra Dancer

Сообщение Silva » 04 мар 2005, 12:06

Кстати, по-моему, в "Моделе" ДВА Антона преподают!
Silva
Ultra Dancer

Сообщение kosi4ka » 04 мар 2005, 12:40

Это ж какие???? :? Я у Альфии спрашивала, она сказала, что у ЭТОГО АНТОНА пока нет постоянки, ну а если ты про Антонио.....
kosi4ka
Ultra Dancer

Сообщение Silva » 04 мар 2005, 12:52

Антон и Антонио..... Мдя... Запуталась я.....
Silva
Ultra Dancer

Сообщение kosi4ka » 04 мар 2005, 12:57

Я тебе все при личной встрече объясню- Who is who.....на занятии у Алены встретимся.... :winkle: :P
kosi4ka
Ultra Dancer

Сообщение J@dy » 04 мар 2005, 13:08

Это Антонио (ОРАНЖ):

Изображение

ПС: кто-нибудь может вывестить фото Антона???буду признателен :roll:
J@dy
Pro Dancer

Сообщение Солнце » 04 мар 2005, 16:44

Да! Не самая удачная его фотография! Вообще он в жизни по красивше будет! И насколько я знаю у него уже есть своя группа ПН, СР. А нашего уважаемого Александра бесполезно пока о чем-нибудь спрашивать, он в Китай уматал... так что,как говорится, пишите письма...
Солнце
Small Dancer

Сообщение kosi4ka » 04 мар 2005, 19:20

Фоток Антона у нас нет, и вообще я его раньше в М357 не видела.... но если уважаемая администрация(в лице Люси, раз Александр уехал) соизволит поставить его на замену Бори завтра на Пл. Ильича, они будут!!!!!! :)
Повторюсь: четверо несчастных людей ждут, когда Антону дадут постоянку!!!! И их кол-во скоро возрастет!!!(уж я то постараюсь).... :jump: :bud: :protest: :bud: :protest: :jump:
kosi4ka
Ultra Dancer

Сообщение kosi4ka » 04 мар 2005, 19:31

Солнце писал(а):Да! Не самая удачная его фотография! Вообще он в жизни по красивше будет! И насколько я знаю у него уже есть своя группа ПН, СР. А нашего уважаемого Александра бесполезно пока о чем-нибудь спрашивать, он в Китай уматал... так что,как говорится, пишите письма...

Да, у него есть группа, а я помню время, когда на мой вопрос, будет ли Антонио преподавать, мне отвечали: "..посмотрим, зеленый еще...", а теперь, значит, созрел!!!!! :jump: я думаю, при приеме на долж-ть препода учитывается просьбы учеников, ведь если бы админ-я не поняла, что к нему будут ходить, его бы не взяли... :jump:
Вот поэтому МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ АНТОНУ ДАЛИ ПОСТОЯНКУ!!!! Устроим митинг под серебряной дверью!!!! :bud: :bud: :protest: :protest: :protest: :bud: :bud: :34: :leb: :jump:
kosi4ka
Ultra Dancer

Сообщение Olya » 05 мар 2005, 00:38

Антон - терпеливый и милый мальчик, у него хорошо построен урок, по времени хорошо разбит на разминку, базовые движения и связку, но как преподаватель он пока не очень.... Мне у него понравилось и я бы к нему походила, но многие у него вообще движения не ловили..
Olya
Small Dancer

Сообщение kosi4ka » 05 мар 2005, 11:34

Olya писал(а):Антон - терпеливый и милый мальчик, у него хорошо построен урок, по времени хорошо разбит на разминку, базовые движения и связку, но как преподаватель он пока не очень.... Мне у него понравилось и я бы к нему походила, но многие у него вообще движения не ловили..

Эти многие и у др. преподов не ловят... :? и их никто насильно тянуть к Антону не будет, если ему группу дадут!!!
:bud: :bud: :bud: :protest: :protest: :protest:
kosi4ka
Ultra Dancer

Сообщение Малена » 05 мар 2005, 16:28

АНТОНИО (тот что на фотке), с некоторых пор у меня в ТОПе (с)

очаровал. танцами. так танцевать-мечта...:)

так что меня мона назвать танцфанаткой Тони :)
Последний раз редактировалось Малена 14 авг 2005, 20:27, всего редактировалось 3 раз(а).
www.liberty.photofile.ru
(zzzдесь спят мои фотки)))

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Loricaire » 05 мар 2005, 18:02

Мне тоже очень понравилось занятие у Антона. Думаю, у него действительно не так много опыта преподавания, но уверена, всё ещё впереди. Если даже у Андрея своя группа, то почему бы не взять Антона...? Вобщем, это всё вопросы к администратору=))
Loricaire
New Dancer

Сообщение Малена » 05 мар 2005, 18:17

да взяли антона. почему вы думаете что не взяли. у антона же 2 группы уже !!
www.liberty.photofile.ru
(zzzдесь спят мои фотки)))

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение kosi4ka » 05 мар 2005, 23:32

А ты точно ничего не путаешь??? Я ж спрашивала вроде.... Ну ладно, в понедельник еще спрошу.... или завтра у него самого.....
kosi4ka
Ultra Dancer

Сообщение Berry for you » 06 мар 2005, 00:09

Я тоже занималась у Антона..вот у того кто на фоте...мне очень понравилось, хотя вот большинству нет...танцует он классно...но вот как препод, лично мое мнение, он не очень. Особенно фраза его очень понравилась на одном из нанятий.." я считать не умею..я все под музыку делаю..так что вы как-нибудь посчитайте"...это как объясните мне...а еще движение тоже так же объясняет.." вы как-нибудь ловите"
Но всеравно мне понравилось, занимаюсь не первый раз..поэтому сложностей с пониманием его связок не возникло, а вот если со стороны просто..ну...как-то просто не очень... :roll:
Скажи мне, кто твой учитель и я скажу, каким ты можешь стать!
Berry for you
Medium Dancer

Сообщение kosi4ka » 06 мар 2005, 00:14

Давайте не будем путать друг друга.... Тот, что на фоте- Антонио, его все так называют, и мы давайте, ок?? А темка про ДРУГОГО АНТОНА!!!!!!! Он еще у нас не преподает, но есть персонажи(вроде меня), кот. этого хотят и этому пытаются содействовать....
:P Berry for you, а ты и к Антонио теперь ходишь???
kosi4ka
Ultra Dancer

Сообщение Berry for you » 06 мар 2005, 00:23

kosi4ka ...я у него пару раз занималась..времени нет ..а то бы с удовольствие..скорее всего вот клубную карту куплю и буду ходить... :roll:
Скажи мне, кто твой учитель и я скажу, каким ты можешь стать!
Berry for you
Medium Dancer

След.

Вернуться в Преподаватели