Змей, заходи)

Все что касается преподавателей....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Tanya » 13 окт 2005, 01:56

ладно, не буду пошлить, задам....

Володь, а эта.. а почему всё время в кепке? такую красоту скрываешь?? >>070
So Hypnotic.....
Tanya
Забанен

Сообщение Chistopolova » 13 окт 2005, 01:57

Спасибо, Вова! А кто больше лажает по личным наблюдениям? Мальчики или наш пол?

И мама дорогая!! >>018 Даже сам Сандр не так был далек в своих предположениях >>018
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я их быстрее.
Chistopolova
Ultra Dancer

Сообщение Tanya » 13 окт 2005, 01:59

zmey писал(а):не бойтесь выделиться . не бойтесь быть особенными. слушайте повнимательнее свой внутренний голос.

ну тогда приду завтра в том топике.. в той тряпочке.. и пусть петя ходит в шоке... >>005
So Hypnotic.....
Tanya
Забанен

Сообщение Алинка » 13 окт 2005, 02:01

Tanya писал(а):
zmey писал(а):не бойтесь выделиться . не бойтесь быть особенными. слушайте повнимательнее свой внутренний голос.

ну тогда приду завтра в том топике.. в той тряпочке.. и пусть петя ходит в шоке... >>005

ой, а я и не думала, что тряпочка связана с внутренним голосом) хотя нет, похоже напрямую..
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Алинка
Ultra Dancer

Сообщение zmey » 13 окт 2005, 02:01

в кепке - потому что так больше вставляет.
по наблюдениям - мальчики труднее обучаемы в отличии от девочек, более закомплексованы и поэтому их меньше всегов танцевальных группах...
так так так... тяжело находить вопросы в ваших перепетиях...
zmey
Преподаватель M-357

Сообщение Гуля » 13 окт 2005, 02:02

zmey писал(а):не бойтесь выделиться . не бойтесь быть особенными. будующее за необычными, необыкновенными, особенными, не такими как все, не равняйтесь ни на кого. слушайте повнимательнее свой внутренний голос.

если позволим нашему внутреннему голосу одержать верх,то голос разума уже будет и не расслышать и таааааааааааааакое начнется!!! >>007 >>004

а вообще это здорово что у нас есть возможность самовыражаться...в танце и с помощью него
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Алинка » 13 окт 2005, 02:05

какие же вы здравые мысли толкаете, товарищи! когда-то давно как раз была тема о том стоит ли отключать голову во время танца...пришли к выводу, что еще как стоит!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Алинка
Ultra Dancer

Сообщение Гуля » 13 окт 2005, 02:07

А правда Вов о чем думает танцор во время выступления ?о двыижениях,картинки или вообще не о чем..просто расслабляется?
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Tanya » 13 окт 2005, 02:09

вот, ещё вопрос родился...
ща сформулирую.....

када танцор (ну ты, то есть...) во время выступления видит в толпе знакомые лица (нас, то есть....), то какие мысли вообще? приятно? бесит? всё равно? >>012
So Hypnotic.....
Tanya
Забанен

Сообщение zmey » 13 окт 2005, 02:23

ребят, давайте в этом разделе (ЗАХОДИ ЗМЕЙ) - будет только полезная для вас и вообще учеников информация , а вопросы касающиеся танцев,меня - как препода, замечания , крик души, все что угодно, но только по существу и касающееся наших занятий, а просто поболтать вы и в других рубриках сможете.
Все пока!
zmey
Преподаватель M-357

Сообщение zmey » 13 окт 2005, 02:30

- во время выступления я ниочем не думаю, тогда все получается, нужно во время выступления жить здесь и ткперь,как буд-то в последний раз, тогда все круто получается, если танцор о чем-то думает во время выступления - то это у него на лице написано. Всякое в жизни бывает , но заставляешь себя ни о чем не думать
- если видишь знакомых хороших - то пофиг, если неприятных себе людей, то можешь накосячить, признак непрофессионализма, но в основном пофиг
zmey
Преподаватель M-357

Сообщение Увлеченная » 13 окт 2005, 10:28

Спасибо, zmey

Чтобы не путаться в вопросах, ты можешь их просто цитировать и отвечать
Тогда всем будет все понятно )

И еще
Девчонки - существа болтливые, разговорчивые....
Обратил внимание, в каком разделе я тему завела?
Флейм....

Изначально понимая, что воды тут будет больше, чем чего либо....

А вот если бы в Танцевальной полемике или в Преподавателях, то там - другой спрос, резала бы флуд по полной программе.....

У тебя даже в Преподавателях две темы - одна, сто-с-чем-то-страничная, дурашливая, а другая, про отзывы - серьезная (ну, насколько получается)

Можно опыт повторить, если хочешь
Изображение
Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Tanya » 13 окт 2005, 12:03

ну шо ж)) спасибо, товарисч >>007
So Hypnotic.....
Tanya
Забанен

Сообщение Катюшка-Ёжик » 13 окт 2005, 20:02

zmey писал(а):змей заходи, змей заходи, ну я зашел и что ?
я таил надежду с вами пообщаться , а вы ... эх... еще 5 минут ... и ухожуууууууууу...

Ну эта...Вов! Ты тогда точное время ЗАХОДА на форум сообщай! Замучаешься отбиваться от вопросов!
>>092 Или заводи аську и там в течении дня поймать нас гораздо проще, чем на форуме! >>050
Изображение

Я в отличной форме!!! Шар-тоже форма!
Изображение

http://www.headgehog.narod.ru
Катюшка-Ёжик
Ultra Dancer

Сообщение Катюшка-Ёжик » 13 окт 2005, 20:10

Гуля писал(а): о чем думает танцор во время выступления ??

А можно и я отвеч на этот вопрос по своему опыту???Можно?
Так вот...когда мы выступали на конкурсах, в зале кого только не было. И как правило кроме моей мамы болельщиков и зрителей у нас обычно не бывало. А за других порой приходили переживать компании народа. Так вот когда танцуешь, надо станцевать так, чтобы зрителю ты понравился вне зависимости от того знает он тебя или видит впервые. Чтобы не было предвзятого отношения,а именно УВИДЕЛ-ОПОЛЮБИЛ. Понравились...это оч важно. ИМХО И думать соответственно об этом низзззяяяяяя......потому что как только об этом начинаешь думать-косячишь тут же.....все идет из души.....
Тоже самое было на конкурсе кстати...на танцевальном марафоне КЛИНСКОЕ в 2002 году....завести целый дискотечный зал упитый и убитый в большинстве своем было не просто...и я реально была в шоке от того когда зал признал меня победителем....БЫло приятно...вышла на сцену с волнением-ЕСТЕСТВЕННО...услышала музыку-ЗАБЫЛА ОБО ВСЕМ кроме музыки и танца...я просто колбасила от души....из души....и в результате.....
В общем результат превзошел ВСЕ ОЖИДАНИЯ...таковых в общем-то даже и не было......а превзошел!!!! >>018 >>010 приятно знаете как....
Изображение

Изображение

Катюшка-Ёжик
Ultra Dancer

Сообщение Катюшка-Ёжик » 13 окт 2005, 22:34

Народ! Ну ё-маё...че малчите...я тут от любопытства уже изнываю...че было-то на занятии? Знаете как обидно болеть дома.... >>081
Изображение

Изображение

Катюшка-Ёжик
Ultra Dancer

Сообщение Гуля » 13 окт 2005, 23:42

Катюш,я боялась вообще не выйти из зала....Ну загоняллллллллл!!!!Ну впечатлений масса!!!!я в восторге!!!!мы связку уже почти танцуем!!!!

Вов,то что ты сейчас видишь на занятии похоже на что-то?ну создается хоть легкое впечатление,что мы продвинулись вперед?
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Увлеченная » 14 окт 2005, 12:39

zmey писал(а):- когда начал танцевать? лет в 15 - в сибири, потом в красноярске , а потом в москве

ну.. вопрос-то был конретный - на сцену когда вышел....
ты именно лет в 15 на сцену первый раз попал?
а танцевать сам по себе когда начал тогда?
я подразумеваю, что между выходом на сцену и первым выходом на дискотеку (школьную, наверное >>007 ) должен существовать все же некий временной промежуток...

- почему zmey? придите на занятие увидите

сам так себя назвал?

- спрашивайте , мне приятно >>006

>>007

ты встречал таких же гибких танцоров, как сам?
Изображение
Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем
Увлеченная
Администрация M357

Пред.След.

Вернуться в Преподаватели