Светлана Абрамцева (стрип-пластика, пилатес, растяжка)

Все что касается преподавателей....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение кис-кис-кис » 27 ноя 2013, 10:50

А почему Света больше не ведет стретчинг по выходным в 19:00? ::109
Красивая улыбка – интригует, скромная – умиляет, добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь)))
кис-кис-кис
Small Dancer

Сообщение Аннушка » 04 дек 2013, 16:06

Пожалуйста верните Растяжку! У Светы самая классная растяжка ! Я в дикой печали ::109
Аннушка
New Dancer

Сообщение Ирина-Рина » 10 дек 2013, 10:07

Вечернее время в выходные - это как раз самое удобное время!

Люди выспались, есть с кем детей оставить, есть силы.

Вообще, 2-х дней мало! Хорошо бы еще на неделе, денек-другой,

быстрее прогресс происходил бы))))
Ирина-Рина
New Dancer

Re: Светлана Абрамцева (стрип-пластика, пилатес, растяжка)

Сообщение Аннушка » 10 дек 2013, 15:30

Да, мне то же было удобно в это время… ::109
Да и вообще получается не осталось такой растяжки, что бы человек с нуля мог прийти и не покалечиться. По выходным много новичков, они увлекаются и ходят, работают над собой, покупают потом клубные, развиваются и начинают ходить на стрип и на пилатес что бы дальше прогрессировать. А теперь получается пропало это первое начальное звено с которого все начинается! Только те кто на джаз-модерн давно ходят хорошо растянуты, а сколько еще других направлений где с нуля люди но то же хотят, а сколько бывших спортсменов и людей с травмами. Они то же хотят, но не смогут, им нужно потихоньку, постепенно… Мне лично нужно было потихоньку начинать, после длительного перерыва в спорте и мне очень помогло всё что Света давала на занятиях. Я смогла восстановить всю свою растяжку и физическую форму. И у меня то теперь всё прекрасно, но очень жалко что остальные лишились такой возможности.
Аннушка
New Dancer

Re: Светлана Абрамцева (стрип-пластика, пилатес, растяжка)

Сообщение Janetta » 06 дек 2014, 02:50

Прошло около 7 лет с тех пор, как я последний раз ходила к Свете. Я до сих пор в танцах. И скажу я вам, что никто в этой жизни не научит вас импровизации в стрип-пластике так как Света:) спасибо тебе, Светочка, огромное!!!! За все, что ты сделала для меня в те годы. Прости меня за все. Я бы сейчас многим пожертвовала, чтобы научиться у тебя мастерству преподавания. Все, что есть во мне, все, что осталось во мне танцевального после 4х летнего перерыва... Это все от тебя! Я забыла все, чему учили меня другие педагоги! Но твои уроки я до сих пор помню. Твоя пластика до сих пор живет во мне. Это удивительно!!!!! Спасибо:)
Janetta
Small Dancer

Пред.

Вернуться в Преподаватели