Светлана Абрамцева (стрип-пластика, пилатес, растяжка)

Все что касается преподавателей....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение OLGA... » 09 ноя 2009, 01:33

Скажите,пожалуйста, существуют ли у вас группы поменьше???
Возможно,более дорогостоящие?

Дело в том, что Светлана-высоко профессиональный педагог, и хочется слышать индивидуальные рекомендации от нее, А НЕ УХОДИТЬ В ДРУГИЕ ГРУППЫ К ДРУГИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ из-за нехватки мест в зале.
Мы готовы отдать больше за ее занятия - продуктивность же класса В ТАКОМ СОСТАВЕ, при всем профессионализме преподавателя, ничтожно низка...
Люби себя - Мир будет улыбаться тебе. . . .
OLGA...
New Dancer

Сообщение OLGA... » 09 ноя 2009, 01:35

Люби себя - Весь мир будет улыбаться тебе . . . . .
OLGA...
New Dancer

Сообщение HOLA » 09 ноя 2009, 01:58

для этого есть индивидуальные занятия >>116
HOLA
Medium Dancer

Re: Светлана Абрамцева (стрип-пластика, пилатес, растяжка)

Сообщение OLGA... » 09 ноя 2009, 02:07

вы были сегодня (08.12.09) на занятии по растяжке?
OLGA...
New Dancer

Сообщение HOLA » 10 ноя 2009, 02:13

нет и что? я хожу ко многим преподавателям у кого залы битком и если мне захочется услышать индивидуальные рекомендации придётся взять индивидуалку >>116
HOLA
Medium Dancer

Re:

Сообщение кис-кис-кис » 19 ноя 2009, 17:39

F_O_X писал(а):Вчера попала в продвинутую группу по стрип-пластике. Растяжка потрясающая, вне всяких похвал. На этом положительное заканчивается. Непонятна позиция преподавателя. В виду того, что "старичков" не так много, новичков пускают, при этом в течение всего занятия чувствовался абсолютный негатив со стороны преподавателя, также прозвучала фраза наподобие, "кто не может, уходите.." Вердикт: все желание заниматься стрип-пластикой или еще чем-либо у Светланы отпало напрочь.

P.S.: Уважаемая Светлана, в будущем предупреждайте, пожалуйста, новичков открытым текстом о нежелательности их присутствия на занятиях продвинутой группы. Уверена, они оценят Вашу искренность и присоединятся к армии Ваших поклонников

ггг)) F_O_X где логика? смысл идти в продвинутую группу, если ты новичок? Группа для начинающих созданна именно для этого. А потом еще и удивляются, что им такие фразы говорят
кис-кис-кис
Small Dancer

Сообщение LaChaton » 18 янв 2010, 12:05

>>119 спасибо огромное Светлане, она помогает ощутить уверенность в себе, ее преподавание правильное, потому что без дисциплины ничего не выйдет. очень хочется получить результат от этих занятий, поэтому постараюсь не пропускать!
LaChaton
New Dancer

что за музыка у Светы на стрипе?

Сообщение acidlisk » 31 янв 2010, 13:51

может кто в курсе, потому что я волевым усилием за 2 дня в инете только 2 трека нашла =)
acidlisk
Small Dancer

Сообщение OLGA... » 31 янв 2010, 15:04

А Вы У Светлны СПРОСИТЕ! Эта музыка, насколько мне известно, собиралась Диджеем некоторое время назад. Прекрасные подбоки правда. >>110
OLGA...
New Dancer

Re:

Сообщение acidlisk » 31 янв 2010, 15:45

OLGA... писал(а):А Вы У Светлны СПРОСИТЕ!

Я думала об этом... :))
Но она вряд ли станет мне перечислять все треки)) Как быть, подскажите?
acidlisk
Small Dancer

Сообщение zzaja » 31 янв 2010, 20:31

acidlisk, можно дать флешку, чтоб она именно эту музыку записала тебе)
Dancing queen
zzaja
Medium Dancer

Сообщение acidlisk » 01 фев 2010, 17:15

а она меня не отправит гулять с такими запросами?) мне что-то как-то неудобно
acidlisk
Small Dancer

Сообщение кис-кис-кис » 03 фев 2010, 13:40

ну вообще, у Светы частенько и современные исполнители играют, например, lady gaga, pussy cat dolls, Leona Lewis и т.д.
Красивая улыбка – интригует, скромная – умиляет, добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь)))
кис-кис-кис
Small Dancer

Re: Re:

Сообщение acidlisk » 06 фев 2010, 23:32

кис-кис-кис писал(а):ну вообще, у Светы частенько и современные исполнители играют, например, lady gaga, pussy cat dolls, Leona Lewis и т.д.

Вы знаете, я распознала только Gym Class Heroes -Cookie Jar и Madonna - Voices
Может вы что-нибудь еще подскажете? Я так и не спросила! Что-то все баюс =)
acidlisk
Small Dancer

Сообщение R-Nat » 07 мар 2010, 02:41

Всем привет!7 лет назад подруга пригласила меня на стрип-пластику.Так я познакомилась с Model 357 и со Светой!Занятия тогда проходили на Тульской.Главное- выдержать первый месяц: комплексы, да и Света иногда "жестит",но в этом и весь смысл-кто действительно хочет научиться , тот остаётся. Преподавателя такого уровня ещё надо поискать, да ещё и с мед. образованием( Света учит правильно строить все движения-без травм и растяжений). Танцевала я 3 года. Затем ушла в декрет, родила 2 детей с разницей в 1 год 9 мес.,были попытки заниматься в др.местах, у др. преподавателей-результат нулевой.Спустя 3 года вернулась в Model 357 к Свете! Атмосфера в клубе уже не та-сплошной "конвейер",может это в духе времени , а вот самое обидное,что убрали стрип-пластику по будням. Не место красит человека,а человек место.Считаю Свету украшением Model 357 ,поэтому хотелось бы видеть её там чаще! Желаю Всем найти своего "учителя танцев". Я своего уже нашла!
R-Nat
New Dancer

Сообщение Александр » 07 мар 2010, 15:00

Ох-хоо как давно это было на Тульской ))
::: Need for speed :::
Александр
Boss

Re:

Сообщение Trouble » 08 мар 2010, 01:34

OLGA... писал(а):А Вы У Светлны СПРОСИТЕ! Эта музыка, насколько мне известно, собиралась Диджеем некоторое время назад. Прекрасные подбоки правда. >>110

Хыыы))) по последующему перечислению поняла, что это диск, который я записывала для Светы)))
Не бойесь вы, никого она не съест, и вообще Света в общении очень простой и приятный человек, если она кому-то на занятиях делает резкие замечания - так это на занятии. И значит, на то есть причина =)
И, кстати, сами тоже можете записать диск из подходящих для стрипа песен, по крайней мере в _моё время_ девочки приносили музыку)
PS
Случилось мне на днях побывать в одном довольно известном стрип-клубе на репетиции. Мамочки мои, если бы Света это видела - поубивала бы не только танцовщиц, но и хореографа, и администрацию - чтоб смотрели, кого набирают на работу...
Светочка, с 8 марта! =)) Тепла, добра, удачи! Спасибо, что ты у нас у всех есть! >>110
Смерть попсе! (©)
Trouble
Small Dancer

Сообщение acidlisk » 22 мар 2010, 13:17

Trouble писал(а):Хыыы))) по последующему перечислению поняла, что это диск, который я записывала для Светы)))

Joss Stone - Young At Heart
Garbage - Cherry Lips [Go Baby Go]
Santana - Smooth
BAY CITY ROLLERS - GIVE IT TO ME NOW
----
этот диск? :) а что там еще было?
acidlisk
Small Dancer

Пред.След.

Вернуться в Преподаватели