Светлана Абрамцева (стрип-пластика, пилатес, растяжка)

Все что касается преподавателей....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Trouble » 27 мар 2010, 18:41

точно-точно))) блин, я уж и не помню, чё там ещё было)) тем более, что я несколько дисков приносила)
Corinne Bailey Rae, Mattafix, Pink, Craig David, No Doubt, Shivaree - Goodnight Moon (они с Сантаной как раз рядом записаны, потому что _несколько похожи_)... Ну вообще, будучи не очень-то эрудированным (в том числе и в сфере музыки) человеком, я как правило стараюсь запомнить строчку из понравившейся песни, после чего благополучно нахожу её при помощи гугля)))
Смерть попсе! (©)
Trouble
Small Dancer

Re: Светлана Абрамцева (стрип-пластика, пилатес, растяжка)

Сообщение acidlisk » 25 апр 2010, 18:53

что происходит - после 4х месяцев занятий мне почему-то как-то перестало нравицца? вроже все то же, а удовольствия от занятий - как от приседаний =) это нормально, и с каждым бывает и проходит, или как? :(
так жалко.. >>168
acidlisk
Small Dancer

Сообщение OnA_sAmAyA » 26 апр 2010, 09:03

acidlisk
делайте маленькие перерывчики)) если ходите каждый день, то раз в неделю - отдых)) или походите к разным преподавателям, если ходите к одному))) разнообразьте вообщем и кайф снова поймается!)))
Изображение
OnA_sAmAyA
Pro Dancer

Сообщение кис-кис-кис » 10 май 2010, 13:14

acidlisk писал(а):что происходит - после 4х месяцев занятий мне почему-то как-то перестало нравицца? вроже все то же, а удовольствия от занятий - как от приседаний =) это нормально, и с каждым бывает и проходит, или как? :(
так жалко.. >>168

незнаю-незнаю.. может у тебя что-то поменялось? в самой себе? захотелось чего-то другого?
потому что сколько я хожу и все на одном дыхании, всегд хочется - жаль не всегда время позволяет( >>109
Красивая улыбка – интригует, скромная – умиляет, добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь)))
кис-кис-кис
Small Dancer

Сообщение Dasha_Francheska » 13 май 2010, 16:19

acidlisk писал(а):что происходит - после 4х месяцев занятий мне почему-то как-то перестало нравицца? вроже все то же, а удовольствия от занятий - как от приседаний =) это нормально, и с каждым бывает и проходит, или как? :(
так жалко.. >>168

Ну да бывает такое.
Незнаю, насколько это актуально для стрип-пластики, но мне очень помогает, если посмотреть кино про танцы, а еще лучше если сходить, посмотреть как танцуют профессионалы.
>>104
После этого вдохновения хоть отбавляй. Хочется прийти в студии и заниматься, заниматься, заниматься. >>108 >>108

А вы попробуйте к другому преподавателю сходить. Новая подача информации, новая группа. Смена обстановки, так сказать. Или попробуйте сменить направление. Сходите на стрип-латину, например.
Тоже стрип, но необычный. Посмотрите на стрип-пластику под новым углом >>104
Dasha_Francheska
Small Dancer

Сообщение svetik3788 » 14 май 2010, 09:05

Dasha_Francheska , согласна на 100% >>116
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение acidlisk » 22 май 2010, 11:08

не знаю, я походила к другим преподавателям по стрипу - как-то они неправильно преподают =)
однажды меня вообще удивило - весь зал "танцует" ктово что горазд, выглядит все это ужасно и ни у кого не получается, но девочке-преподу просто пофигу =(
acidlisk
Small Dancer

Сообщение acidlisk » 05 июн 2010, 23:24

Я поняла, почему мне разонравилось танцевать. В зале безбожная жара и духота! >>105
Девчонки, перестаньте, плиз, выключать кондиционер! Если вам холодно - просто встаньте в первые ряды, поверьте, там уж точно не замерзнете! Или просто не надо ставить на 18 градусов, пусть дует на 23, но хоть как-то!
Теперь же еще и дверь не открывается, чувствую себя как вареный овощ
acidlisk
Small Dancer

Сообщение svetik3788 » 07 июн 2010, 10:12

acidlisk , лучше сказать это все девченкам перед занятием, на форум не все заходят >>108 Я тебя понимаю >>104
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

как понять, она же до 16го в отпуске?

Сообщение acidlisk » 04 июл 2010, 22:12

Новые группы
18:30 - 19:30
Светлана Абрамцева Начало
7 июля
acidlisk
Small Dancer

Сообщение кис-кис-кис » 05 июл 2010, 11:32

Dasha_Francheska писал(а):
так жалко.. >>168

Ну да бывает такое.
Незнаю, насколько это актуально для стрип-пластики, но мне очень помогает, если посмотреть кино про танцы, а еще лучше если сходить, посмотреть как танцуют профессионалы.
>>104
После этого вдохновения хоть отбавляй. Хочется прийти в студии и заниматься, заниматься, заниматься. >>108 >>108

А вы попробуйте к другому преподавателю сходить. Новая подача информации, новая группа. Смена обстановки, так сказать. Или попробуйте сменить направление. Сходите на стрип-латину, например.
Тоже стрип, но необычный. Посмотрите на стрип-пластику под новым углом >>104

посмотреть как танцуют профессионалы??????? да далеко ходить не надо, можно на самом занятии на Свету смотреть, это уже вон чего стоит. От ее движений просто дух зхватывает. Она бесподобна. Хочется за ней тянуться. Стремиться. очень вдохновляет.
Красивая улыбка – интригует, скромная – умиляет, добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь)))
кис-кис-кис
Small Dancer

Сообщение Юлень » 27 сен 2010, 14:55

Всем приветище))Я новичок)Пришла к Светлане на занятия(пилатес,стрип,стрейчинг)..просто в восторге)))правда иногда туплю ::108 ...так на третье занятие Светлана не выдержала и попросила не приходить в кроссовках)))только идя домой осознала ,что действительно выгляжу нелепо в спортивном виде пытаясь изобразить кошку)))))а Светочке признательна не только и не столько за телосовершенствование,а за укрепление духа и самопознание и самораскрытие себя))))еще все получается очень корявенько ::108 ,но буду ходить....душа поет прям во время и после занятий)))
Юлень
New Dancer

Сообщение acidlisk » 24 окт 2010, 22:30

что-то музыка какая-то незаводная в последнее время играет на стрипе.. ::160 где Madonna, Gym Class Heroes, Lady GaGa в конце концов!))
хотя седня на растяжке второй трек был зачотный =)
acidlisk
Small Dancer

Сообщение кис-кис-кис » 28 окт 2010, 16:41

музыка это только фон))) главное сам процеееееессс ::119
кис-кис-кис
Small Dancer

Сообщение acidlisk » 28 окт 2010, 22:19

не, музыка - эт очень важно, имхо
acidlisk
Small Dancer

Сообщение Natalya » 04 ноя 2010, 15:49

Светлана огромное СПАСИБО за твои занятия. Каждое из них, вне зависимости как оно называется. - это как рождение чего-то нового в самой себе. Открываю все новые и новые возможности во время твоих занятий и после них.
Света, подскажи пожалуйста книги и авторов про визуализацию и автора книги "Здесь и сейчас". Заранее СПАСИБО!!!! ::119
Natalya
New Dancer

Сообщение кис-кис-кис » 04 ноя 2010, 22:38

Natalya писал(а):Светлана огромное СПАСИБО за твои занятия. Каждое из них, вне зависимости как оно называется. - это как рождение чего-то нового в самой себе. Открываю все новые и новые возможности во время твоих занятий и после них.
Света, подскажи пожалуйста книги и авторов про визуализацию и автора книги "Здесь и сейчас". Заранее СПАСИБО!!!! ::119

а что за визуализация? расскажи, пожалуйста, очень интересно ::147
кис-кис-кис
Small Dancer

Сообщение alfa » 15 дек 2010, 12:10

А мне Светлана не понравилась. Очень нетерпимая к новичкам. Сразу пропало желание посещать занятия.
alfa
New Dancer

Пред.След.

Вернуться в Преподаватели