Светлана Абрамцева (стрип-пластика, пилатес, растяжка)

Все что касается преподавателей....

Модераторы: Екатерина, REINA

Re: Светлана Абрамцева (стрип-пластика, пилатес, растяжка)

Сообщение кис-кис-кис » 09 янв 2011, 16:15

alfa писал(а):А мне Светлана не понравилась. Очень нетерпимая к новичкам. Сразу пропало желание посещать занятия.

Возможно это просто не твоё. Порой сначала стоит поискать причину в себе. Света всегда очень внимательна ко всем.
Красивая улыбка – интригует, скромная – умиляет, добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь)))
кис-кис-кис
Small Dancer

Сообщение In Love » 10 янв 2011, 01:31

alfa писал(а):А мне Светлана не понравилась. Очень нетерпимая к новичкам. Сразу пропало желание посещать занятия.

Я тоже была один раз на пилатесе и не понравилось. Очень уж странная методика! Видимо, что-то авторское... В фитнес-центрах привыкла к абсолютно другому пилатесу. Насчёт нетерпимости к новичкам тоже соглашусь с тобой.
--
Be careful what you wish for cause you just might get it
In Love
Small Dancer

Сообщение Koshka I » 11 янв 2011, 22:30

До того как я дошла до Светы, я побывала у массы преподавателей, профессиональных танцовщиц и прочих, но горбатые спины, боязнь дотронуться до собственного тела, не умение "держать себя" меня не вдохновляли. Ну, связки они какие-то делают.... как роботы или Буратины. А Света учит быть богиней. А вы знаете как спортсменов тренируют? Что танцовщицам говорят? Зато какой результат!!!!! Мне не надо ласковых речей и прочего "меда", я пришла за результатом, и я его ПОЛУЧИЛА! А Вам к ласковым тетям надо, которые ничему и никогда, кроме механических связок, Вам не научат. Но самое ужасное, что Вам будет казаться, что Вы танцуете. Ага. ::118
Koshka I
New Dancer

Сообщение In Love » 13 янв 2011, 10:36

Koshka, мы, по-моему, о разном говорим. Я, например, тоже не люблю "мед". И хожу к тем преподам, которые не гладят по голове, а требуют, требуют и требуют. Потому что да, ты правильно написала, только после их занятий есть результат. Благо таких преподов в "Моделе" много (взять хотя бы Лику Стич, Юлю Целищеву, Яшу Рогова, Женю Чаусова, Сашу Тронова, Аню Винчук... Список можно долго продолжать). Мы сейчас об отношении к новичкам. Когда ты приходишь на первые несколько занятий, тебе не особо хочется, чтобы тебя трогали. Тем более если ты только начинаешь осваивать какой-то танцевальный стиль и танцуешь очевидно хуже, чем большинство. Поэтому когда я пришла на первое занятие к Свете, мне не оч понравилось, что она постоянно (каждые 5 минут) меня исправляла. Понятия не имею, чего она так ко мне привязалась, и в итоге к концу занятия я ловила на себе снисходительные взгляды остальных учеников и хотела провалиться сквозь землю. Но это только моё субъективное восприятие. Кому-то это, может, наоборот нравится. Я не спорю, что Света замечательный ч-к и талантливый препод. Для тех, кто нашел в ней "своего" препода. А я вот не нашла. И тоже не вижу в этом ничего плохого. Зато нашла в ком-то другом. Предлагаю закрыть этот спор, он не имеет смысла.
--
Be careful what you wish for cause you just might get it
In Love
Small Dancer

Сообщение кис-кис-кис » 17 янв 2011, 14:13

In Love, посмотри на это с другой стороны. Света каждые 5 минут поправляла, разве это плохо?! Совсем наоборот. Она пыталась помочь тебе. ::108
Красивая улыбка – интригует, скромная – умиляет, добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь)))
кис-кис-кис
Small Dancer

Сообщение acidlisk » 19 янв 2011, 12:00

Света делает замечания "не особо по делу", только когда в особо плохом настроении пребывает :)
А это очень-очень редко случается! Так что если те не хочется, чтобы тебя одергивали - просто скажи ей перед занятием, и всё.
А еще я имею мнение по поводу замечаний про "ненаблюдательнсть". Света иногда говорит, что кто-то невнимателен - но иногда бывает такое, что ты смотришь на преподавателя, смотришь на себя в зеркало - и вроде все правильно делаешь.. а потом ШОК, внезапно понимаешь, что у тебя вмето левой ноги впереди правая :) Я думаю это не от невнимательности, просто трудно иногда в мозу держать всё - вот и выпадает :)
acidlisk
Small Dancer

про новичков

Сообщение onlychka » 20 янв 2011, 11:33

не понимаю, чем новички недовольны, вы часто сами себе противоречите: поправляют - плохо, не поправляют - тоже плохо. Вы же учиться пришли, естественно, что на первых занятиях вы не можете блистать на фоне группы, ну и радуйтесь, что вам уделяют внимание. А если ваша цель - себя показать и ловить на себе восхищеные взгляды, то это не в школу танцев, а на подиум.
Вообще, конечно, неплохо бы сделать, как раньше было: одну группу чуть продвинутую, а вторую для новичков, потому что при постоянных вливаниях проблематично двигать группу вперед. И опять-таки обратите внимание, что Света всегда ориентируется на новичков, как на стрип-пластике, так и на пилатесе, дает им возможность постепенно войти в струю группы, за что ей еще раз респект ::110 ::110 ::110
onlychka
New Dancer

Сообщение Koshka I » 22 янв 2011, 01:15

Дорогая In Love, ты совершенно права, каждый должен найти своего преподавателя. Ответ такой хороший, приятный и вразумительный. Спасиб. Просто Света, и никто другой, ЗАСТАВЛЯЕТ обращать внимание, как ставится нога, куда идет рука, что со спиной. Это адский труд, и после нее можно РЕАЛЬНО, если данные есть и возраст позволяет, куда угодно (ну, только не в балет). Она, уж не знаю как, учит чувствовать свое тело, и оно, вдруг, становится союзником. Доставалось всем, но этих всех потом другие преподаватели спрашивают: "Ой, Вы что танцами с детства занимались, да?". Одним словом, если Вы за стрипом, а не на препода посмотреть, то вам сюда - гордость убрать (через годик-два будет повод достать), зубы стиснуть и мноооооооооого работать. В конце концов, если бы у вас все было хорошо, Света бы не поправляла. А если это не ваше, так вы и не вернетесь! :) Всем удачи на поприще танцевальных искусств! ::148
Koshka I
New Dancer

Сообщение кис-кис-кис » 03 апр 2011, 19:19

Народ, а что за музыка звучит на стретчинге? ::107 Такая пряитная и красивый голос. Подскажите кто знает, плиз ::104
кис-кис-кис
Small Dancer

Сообщение acidlisk » 25 апр 2011, 17:31

DJ Tiesto - Clear View Feat Jessica - Tell Me

Moonbeam - See The Difference Inside
acidlisk
Small Dancer

Сообщение кис-кис-кис » 03 июл 2011, 12:01

acidlisk писал(а):DJ Tiesto - Clear View Feat Jessica - Tell Me

Moonbeam - See The Difference Inside

спасибо! ::119 у Светы всегда классная музыка играет
кис-кис-кис
Small Dancer

Сообщение acidlisk » 03 июл 2011, 14:56

Блин, как фигово что вечерние группы закрыли! Сделайте хоть закрытую, а? Полная лажа, вообще у Светы только по выходным стрип - так еще и этот урезали!
Ужас!!! ::105
acidlisk
Small Dancer

Re:

Сообщение кис-кис-кис » 03 июл 2011, 15:04

acidlisk писал(а):Блин, как фигово что вечерние группы закрыли! Сделайте хоть закрытую, а? Полная лажа, вообще у Светы только по выходным стрип - так еще и этот урезали!
Ужас!!! ::105

+ пицот! Неужели теперь у Светы только 1н раз субб и воскр?! ::114 ну так же нельзя((((( зачем вы лишаете нас этого(
кис-кис-кис
Small Dancer

Сообщение Holiday » 18 авг 2011, 11:52

Всем добрый день!
Сходила к Светлане 2 раза на пилатес - это супер! Мне очень понравился и сам этот вид фитнеса, и Светлана как преподаватель. Очень внимательная и доброжелательная. Хочу еще на йогу к ней, обязательно постараюсь попасть в ближайшие выходные!
Светлана, если вдруг Вы это читаете - спасибо Вам огромное! И особенно моя спина Вас благодарит:)
Holiday
New Dancer

Сообщение acidlisk » 22 авг 2011, 09:56

А как кастинг будет проходить в продвинутую группу? У кого-нить есть идеи?)
acidlisk
Small Dancer

Re:

Сообщение кис-кис-кис » 22 авг 2011, 10:10

acidlisk писал(а):А как кастинг будет проходить в продвинутую группу? У кого-нить есть идеи?)

а можно поподробнее про продвинутую группу? Она уже функционирует? Уже танцуют?
кис-кис-кис
Small Dancer

Re: Re:

Сообщение acidlisk » 22 авг 2011, 14:42

кис-кис-кис писал(а):
acidlisk писал(а):А как кастинг будет проходить в продвинутую группу? У кого-нить есть идеи?)

а можно поподробнее про продвинутую группу? Она уже функционирует? Уже танцуют?

тип: Курсовая программа
ур.: Продвинутый
набор открыт
начало 24 сентября
acidlisk
Small Dancer

Re: Re:

Сообщение кис-кис-кис » 22 авг 2011, 15:06

acidlisk писал(а):
кис-кис-кис писал(а):

тип: Курсовая программа
ур.: Продвинутый
набор открыт
начало 24 сентября

на сколько мне известно, раньше Света сама звала в продвинутую группу, тех кто уже "подрос". А сейчас даже кастинг планируется?! мамадарахая ::122
кис-кис-кис
Small Dancer

Пред.След.

Вернуться в Преподаватели