Саша Тронов

Все что касается преподавателей....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Stich252 » 18 фев 2010, 13:04

Анна Сергеевна
Аня, это было сказано не в обиду кому либо, и вообще не вижу на что можно было бы обижаться...
и потом с чего ты взяла что эти фразочки именно в ваш адрес?! ведь как выяснилось там занимаюстся много зг...
на самом деле эта тема может длиться бесконечно >>115 и вообще она дошла уже до абсурда! >>117 не хватало нам еще перессориться >>106 >>109
МИР!!! и давайте больше не поднимать этот вопрос!!! плииииииииз >>104

Super_LiLu
Физическое развитие танцора очень важно, но душевное восприятие музыки и танца намного важнее >>104 У человека может быть груда мышц, а музыку он не чувствует и не слышит, тогда какой толк от этих мышц?!
Каждый танцует как ему нравится и как он умеет))) все индивидуально, поэтому универсалького подхода научиться танцевать нету!!!
Изображение
Stich252
Pro Dancer

Сообщение svetik3788 » 18 фев 2010, 13:05

Да!
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение Badu » 28 май 2010, 00:24

Хотела бы высказать своё личное мнение на счёт сложившегося положения вещей.Я уже давно не хожу к Саше,но раньше когда посещала его занятия была довольна хоть и не всё получалось,но это не важно.Не знаю,но сколько к нему ходила никогда не замечала Сашинова выделения "особых учениц" или приоритета к кому либо.Могу сказать большее.Когда я водила своих подруг и знакомых к нему которые не сильны в танцах всегда получалось так что он уделял внимание именно моим друзьям,помогал им и это было приятно.Когда я сама начинала ходить он тоже мне помогал,советовал.И вообще всегда помогал новичкам.Но это лично то что видела я.Просто у каждого разные ситуации и по разному происходит,но у меня было так >>104
P.S - Может что-то изменилось не знаю
Изображение
Badu
Small Dancer

Re: Саша Тронов

Сообщение Active » 13 ноя 2010, 12:36

What can I say... Tronoff, you are the BEST! ))
Active
New Dancer

Сообщение Cunick » 30 ноя 2010, 02:08

Саша - the best :)
Cunick
New Dancer

Сообщение SunnYgirl » 01 авг 2012, 16:10

У Саши была один раз, но эмоций осталось много! В нём есть отличное качество - он внимательный к ученикам, всё расскажет, покажет, мы с подругой остались довольны занятием! Пойдем ещё! Удачи ему!!
SunnYgirl
New Dancer

Пред.

Вернуться в Преподаватели