Саша Тронов

Все что касается преподавателей....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение tyty » 17 фев 2010, 02:26

такие все тут понимающие,аж приятно,ну не знаю на сколько там закрытая_открытая группа но видео мне девчёнка присылала вообще не с модоловских залов.а лица всё те же)ну может они конечно занимаются у него в других школах,где он преподаёт,но это сути дело не меняет...А Александр как танцор мне естественно нравится пластичный очень,когда он танцует,я почему то представляю как бы он в джаз модерне смотрелся( понятия не имею откуда такие мысли,но всё же) >>108 конечно за каждым новисом тоже не присмотришь,а то так развития группы не будет,я всё понимаю и принимаю....просто такая небольшая заметка на будущее, а его нестандартное произнашение буквы "и" меня всегда улыбает,даже когда я стояла расстроенная и рассерженная на последнем занятии..)
ну ничего в субботу прийду уже весёлая и готовая успеть встать в первый ряд,я поняла систему-нужно прям резко стартануть чтоб браслетиков не было на полу))места что у Чаусова,что у Ошкина, Лацы и Юшкова-нужно забивать заранее,а кто не успел-сам виноват)
Танец - это движение, а движение - это жизнь. Жизнь у каждого своя!
tyty
Small Dancer

Сообщение HOLA » 17 фев 2010, 02:34

нет это меняет дело,потому что наезд был сторону зг тоже,но не хотелось бы чтоб считали что его зг моделовская такие все клёвые в первом ряду стоят,и он с ними веселится всё занятие!
HOLA
Medium Dancer

Re:

Сообщение Клёпик » 17 фев 2010, 02:38

tyty писал(а):места что у Чаусова,что у Ошкина, Лацы и Юшкова-нужно забивать заранее,а кто не успел-сам виноват)

На Таганке жестокие правила выживания >>116
На Белке с этим стало как-то попроще вроде)))
Доехать бы до таганки,заглянуть к Саше)Постоять в последнем ряду...отвыкла я от стартов наперегонки)))
Клёпик
Pro Dancer

Сообщение HOLA » 17 фев 2010, 02:40

да ладно на белке уже так не делают?)) блин вот помню были времена и на белке так же бегали,а на таганке по началу так не делали!)))
вообще в правилах модела написано что нельзя занимать место!:))))
HOLA
Medium Dancer

Сообщение tyty » 17 фев 2010, 02:41

а я вот только в кураж вошла-как только выходишь из одного зала,уставший,запыхавшийся-сразу беги в другой))) оу а как там на Белке?даже интересно.как без этого люди обходятся? Вы расскажите,может мы с вас пример возьмём?!) или у вас там всё по понятием? >> >>111
tyty
Small Dancer

Сообщение Анна Сергеевна » 17 фев 2010, 02:43

дааа, и мне интересно кто же к нему из закрытой в таком количестве приходит:))) и тем более оккупирует весь первый ряд)
видимо это о какой то другой его закрытой группе речь..)

ну и так к слову, кто к нему из закрытой Моделовской (!) приходит на занятия изредка (!) стоит в последнем ряду обыкновенно:))
Последний раз редактировалось Анна Сергеевна 17 фев 2010, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
Танцуй в метро, в маршрутке и в душе!!!:)

Изображение
Анна Сергеевна
Medium Dancer

Сообщение Клёпик » 17 фев 2010, 02:44

Неее,ну как бы стоят конечно у двери ждут,чтобы побыстрее встать на удобное место.Но я бы не сказала,что прям жёсткая конкуренция за первые места.Могут иногда один-два человека кинуть браслет,если попить побежали или в туалет))
На Белке у старичков любимые места другие...у кого-то совсем сзади,у кого-то сбоку у зеркала,у кого-то во втором ряду.А Таганка,да,у Белки научилась)))))
Клёпик
Pro Dancer

Сообщение Анна Сергеевна » 17 фев 2010, 02:48

эх...вот настали времена...теперь у Саши вип ученики и другие "закрытые" группы...

Изображение
Анна Сергеевна
Medium Dancer

Сообщение tyty » 17 фев 2010, 02:53

Анна Сергеевна
да я ведь уже сказала не знаю кто там закрытая моделовская группа, кто открытая бабруйская(извините за сарказм) тут ведь не в этом совсем дело было)
tyty
Small Dancer

Сообщение HOLA » 17 фев 2010, 02:53

Клёпик
скоро и на таганке перестанут занимать места,не модно будет!)
Анна Сергеевна
да уж вырос парень,популярный стал!:))))
HOLA
Medium Dancer

Сообщение Анна Сергеевна » 17 фев 2010, 03:08

сразу не увидела твой следующий пост
да, возможно не имеет
но я как представитель закрытой группы и мне не хотелось чтобы о нас складывалось такое мнение..) причем ситуация, в которой мы точно не причем)

Изображение
Анна Сергеевна
Medium Dancer

Сообщение tyty » 17 фев 2010, 03:12

ну я в своём первом сообщении в прнцыпи притензии только к преподавателю имелае,а не к каждой ученицы закрытой группы в отдельности,и то это наверно на почве гнева,ктороый просто высосализ меня форумчане,буквально через 3 поста)
tyty
Small Dancer

Сообщение Super_LiLu » 17 фев 2010, 10:41

Ну почитала я Ваш пост, и что моу сказать, я не из ЗГ, и если мне чтото не ясно я спрашиваю! Саша ОЧЕНЬ чуткий преподаватель, никогда не откажет если вы зададите вопрос! У вас языка нету чтоли?? Вы же ходите учиться, а не ради внимания, чтото не вышло СПРОСИ. У Саши всегда толпа народу, и невозможно уследить ему за всеми. Так что спрашивайте и все бу нормально!!! И всему научитесь! Считаю вашу претензию необаснованной! Вы не подумали, что если он перестал вас исправлять, что вы стали делать все правельно???!
Последний раз редактировалось Super_LiLu 17 фев 2010, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Super_LiLu
Small Dancer

Сообщение Super_LiLu » 17 фев 2010, 10:42

Или Вам нужно "Другое" внимание? А?
Super_LiLu
Small Dancer

Re: Саша Тронов

Сообщение RUM0UU » 17 фев 2010, 12:45

[size=150]Я считаю tyty!!!! ЕСЛИ ТЫ ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ТО ВСТАНЬ НА ПЕРВУЮ ЛИНИЮ!!!
Я не думаю что всем будет интересно смотреть как Саша бегает по всему залу за каждым и танцевать с ним, НА ЭТО УЙДЕТ ВЕСЬ УРОК! А Я ХОЖУ НЕ ЗА ЭТИМ!!!! >>114
Какое внимание, ты куда приходишь в школу знакомств, может тебя потом еще и домой он должен проводить, что б расположить к себе???
НЕ ПОНЯЛА ЧТО_ТО ПОДОЙДИ ПОСЛЕ ЗАНЯТИЯ И попроси его что б он посмотрел на тебя как ты делаешь на следующем занятии, надо все говорить в лицо, а не прикрываться [color=#FF0000]ником
! >>124

ФУ, противно даже читать такие комментарии от каких ..., напридумывала что-то про з/г !!!

[/size][/color] >>117 >>117 >>117
RUM0UU
New Dancer

Сообщение Super_LiLu » 17 фев 2010, 12:58

RUM0UU Respect ТЕБЕ)
Super_LiLu
Small Dancer

Сообщение svetik3788 » 17 фев 2010, 13:30

Если перестали исправлять, то это совершенно не значит что ты делаешь все правильно >>116 Это действительно так! Я постоянно хожу и занимаюсь и прекрасно вижу что преподаватели выделяют некоторых учеников >>107 Раньше я этого не понимала, а сейчас смирилась. Я преследую несколько другие цели и то что меня выделяют или нет, мне впринципе безразлично, лучше я буду делать связку так, как это чувствую (кстати за это понимание пасибо Слайду и Лацы >>116 )
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение Stich252 » 17 фев 2010, 14:10

Ну представьте, что каждый человек на занятии будет спрашивать, что ему не понятно или что ему не видно... >>121
нет, это очень хорошо, когда ученики спрашивают. интересуются))) но всему должна быть мера, не так чтобы по каждому движению узнавать как оно делается и самое главное "чем"! >>116 а то будет не занятие, а балаган какой-то и за занятие ниче не успеем >>122
если че-то не увидел или не успел понять, то можно после занятия спросить у препода, если очень нужно))) >>104
То, что некоторые преподаватели выделяют некоторых учениц, это конешно видно, сначала возможно было немного непривычно, потому как ты занимаешься на таких же условиях как и они, но со временем перестаешь на это общать внимания и занимаешься не обращая внимания ни на кого... ты пришел туда только для себя и занимаешься только для себя))) стараешься все понять своим умом и телом) как бы так сказать, подстроить под себя) >>104
А то, что Тронов на занятии станцевал с группой часть какой-то связки, то это круто!!! >>116 мне бы понравилось >>119

и вообще Саша замечательный преподаватель!!! >>104
Изображение
Stich252
Pro Dancer

Пред.След.

Вернуться в Преподаватели