Саша Тронов

Все что касается преподавателей....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Super_LiLu » 17 фев 2010, 14:13

Это НОРМАЛЬНО, что люди будут спрашивать!!!! Каждый имеет право на это. А каму нужен более плотный подход, для этого существуют индивидуальные занятия. Почитайте на сайте!
Super_LiLu
Small Dancer

Сообщение Stich252 » 17 фев 2010, 14:28

Super_LiLu
polnost'u soglasna >>104
Изображение
Stich252
Pro Dancer

Сообщение tyty » 17 фев 2010, 14:38

RUM0UU
ну во-первых,если вам не приятно читать-тогда вам нужно в фан клуб имени Александра Тронова вступать,а не на форуме этом сидеть и читать,ибо на форумах должна быть и лесть и критика!
во-вторых, в своём сообщении я не говарила конкретно о себе(у меня как раз таки со связками,которые Александр даёт на уроках всё нормально),а о других ученицах,которые стояли рядом со мной.
в-третьих по поводу ЗГ уже тему закрыли-я в общем про них сказала,что выделяет учеников из всего зала,и не знаю кто там зг,кто просто давно ходит уже давно.
да и ещё,всем наверно хочится в первом ряду постоять,но по явным причинам всем это сделать не удастся!
а на счёт внимания и до дома проводить-это совсем бред! ведь я не сказала "ааа почему Тронов не смотрит на меня не подходит,а к другим всё объясняет,я тоже так хочу!" НЕТ (!) я указала на то что хотелось бы равного отношения!

Super_LiLu
язык то есть,но когда каждый спросит(а на том урок именно так и было),то получается какой то балаган!
и опять же на счёт внимания- ДЕВУШКИ,по мойму у вас это бальная тема,если вы об этом-то Тронов(не в обиду будет сказанно) как мужчина(точнее для меня наверно всё же мальчик) меня совсем не привлекает!и какое то внимаение и "особое" отношение мне не к чему!я прихожу на урок,чтобы заниматься у педагога,а не поглазеть на Александра(как видимо это многие делают ) детский сад какойто...
Танец - это движение, а движение - это жизнь. Жизнь у каждого своя!
tyty
Small Dancer

Сообщение Super_LiLu » 17 фев 2010, 14:45

tyty Сама себя опровергаешь, ты добродеятель? о бедных других беспокоишься или о себе? Ты определись! И потом, если ты приходишь на урок заниматься- занимайся и НЕ ПИШИ ЕРУНДУ ПРО ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ! В твоих постах прослеживаеться симпатия к Саше и нездоровая зависть к девочкам с первого ряда! Успокойся и учись и будет тебе счастье!
Критика должна быть обоснована, а у тебя основание какраз из разряда детсада.....о на меня не глянули.....не улыбнулись не исправили. Пишу еще раз, хочешь другой подход, бери индивидуалку. А тут групповые занятия, на них задают вопросы если не ясно и учаться группой и за тобой лично никто не будет слелить. Так что либо Придется потерпеть, или у тебя есть возможность походить к другим преподавателям, благо выбор большой!
Super_LiLu
Small Dancer

Сообщение RUM0UU » 17 фев 2010, 14:50

ХА-ХА-ХА!
Напоминает ответ отвергнутой ЖЕНЩИНЫ!!!!!!! >>112

Зачем ты за кого-то пишешь, у них наверное есть своя голова на плечах!!!
Давайте все будем писать," вот я видела как кто-то стоял в углу, на неё не обратили внимания" БРЕД!

Преподы- это люди, молодые, ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ, если их попросить они помогут.

В ДЕД САД ЧТОЛИ ПРИШЛИ, ЧТО ЗА КАЖДЫМ УСПЕЛИ ПОПУ ПОДТЕРЕТЬ???

А Фан клуб есть- это Jack's garret!!! Я их всех люблю, они мега позитив, и таланты! И Я ЗА НИХ ГОРОЙ! >>110

ХОДИШЬ ЗАНИМАТСЯ- ТАК И ЗАНИМАЙСЯ, НЕ НРАВИТСЯ- НЕ ХОДИ! >>116

Ник ТУТУ, говорит сам за себя! >>119
RUM0UU
New Dancer

Сообщение Super_LiLu » 17 фев 2010, 14:53

RUM0UU >>116 идем синхроном с тобой)))
Super_LiLu
Small Dancer

Сообщение RUM0UU » 17 фев 2010, 14:53

Super_LiLu !!! Я с тобой! >>110

И это значит, ТУТУ, что не только я одна вижу скрытые мотивы в твоей нелепой писанине! >>124
RUM0UU
New Dancer

Сообщение tyty » 17 фев 2010, 15:04

Super_LiLu
себя я нигде не опровергаю,лишь кое что поясняю. ну я вообще не эгоистка,поэтому иногда и на других людей смотрю
а про симпатию-кхм...ну смешно читать да и только!
вы знаете,никогда не буду завидывать девушкам из первого ряда,пусть хоть они у него на шее сидеть будут!
в Модел за тем и прихожу,чтобы учиться,а на форум,чтоб отписываться! и я думаю многим будит интересно про + и - почитать!А агрессю ко мне не нужно проявлять,учитесь быть толерантной и уважать чужое мнение, как сказал великий поэт Н.В.Гоголь: "Мы пришли в этот мир,что бы не соглашаться"
а ведь он прав, соглашаться/не соглашаться -личное дело каждого,а упрекать за мнение,которое отлично от вашего-это не правильно!
По поводу ника-у вас там тоже не контактная информация написана!И между прочим,сели хотите знать эти
Tу-первые 2буквы моей фамилии,слудующая Т-имя, последняя У-отчество--так меня стали называть ещё в 3 классе и я привыкла,так что ник имеет смысл,но тут не об этом речь идёт!и не надо,пожалуйста на личности переходить!
tyty
Small Dancer

Сообщение svetik3788 » 17 фев 2010, 15:13

Блин, ребят что вы накинулись? Я считаю что замечания впринципе обоснованные, такое действительно есть, зачем оскорблять человека за то о чем он думает, при чем здесь детский сад и привлекательность Саши?! >>107
Это уже переход на личности, причем совсем необоснованный >>123
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение Super_LiLu » 17 фев 2010, 15:16

Tуту - от того что ты будешь выдавать цытаы Гоголя, Пушкина или еще кого-то, твои посты умнее не станут. Ты лучше почитай книги по психологии, и поймешь, что любое отрицание-это первый признак того что ты на самом деле этого хочешь. И ты пойми, + и - должны быть ОБОСНОВАННЫ и никто не против критики, Нормальной по теме танца, а не внимания, а тут пустая болтовня.....на уровне Детсада (приходится повторяться, тк видимо не сразу доходит)
Пора темку то прикрыть.

PS tyty "я вообще не эгоистка,поэтому иногда и на других людей смотрю"-могу тебе предложит еще за них заплатить, это будет очень гуманно)))

svetik3788 - в чем обоснованность? на неё не смотрят, не правят.., спрашивать надо, писала я уже, или индивидуальные занятия!
Super_LiLu
Small Dancer

Сообщение svetik3788 » 17 фев 2010, 15:20

Если вы занимаетесь у Саши, значит считаете что это неправда, просто не надо до такой степени ввязываться в спор, получается не очень красиво. Все все равно остались при своем мнении >>116
Если кому-то что-то не нравится , то он просто не приходит к этому преподователю на занятия, вот и все. >>108 Я не думаю что Саша пострадает, ведь тех кому у него нравится явно больше >>116
И жить станет намного легче >>108
Последний раз редактировалось svetik3788 17 фев 2010, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение tyty » 17 фев 2010, 15:21

svetik3788
спасибо за понимание, я думаю они тоже,как и я в порыве гнева и может быть обиды за своего преподавателя написали,но всё же считаю что пост имеет смысл быть! и вообще в ник и анкетную информацию не напишешь,что являешься матерью 2 детей и уже 6-ой год занимаешься благотворительностью и являешься сооснователем 9 благотворительных фондов по всей стране,поэтому как не крути будешь обращать внимание не только на себя,а и на то,как себя чувствуют другие люди в той или иной ситуации. Даже те люди,которых ты совсем не знаешь!
tyty
Small Dancer

Сообщение Super_LiLu » 17 фев 2010, 15:32

svetik3788 Это да, все это уже написано, Но раз человек написал такой пост-значит ждал реакции-вот и получил.

tyty в первом посте ты призываешь Сашу стать таким же какой он был в начале..... Подойди к нему и скажи об этом.....это какойто крик души у тебя....

Кароче пора завязывать с этой темой....слишком много воды!
Super_LiLu
Small Dancer

Сообщение svetik3788 » 17 фев 2010, 15:33

Просто преподователи действительно на начинающих мало внимания обращают >>107 С одной стороны это неправильно ведь они не все могут сделать, с другой стороны есть к чему стремиться да и продолжающим надо что-то новое узнавать >>104
Так сказать "дескриминация" >>116 >>116 >>116 (простите! за подбор слова) по отношению к тем кто не в ЗГ действительно существует (у Саши не занимаюсь, поэтому ничего плохого сказать не могу). Это просто надо принять, если хочется- иди в закрытую, не хочется - значит не обращай на это внимание >>116
Деввввввввченки! Мир! Саша-молодчинка, отличный актер, море артистизма и кокетства >>116 Отличный хареограф, елей у него отличный >>116
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение Super_LiLu » 17 фев 2010, 15:40

По сто раз одно и тоже, замкнутый круг, и ты теперь про ЗГ! Занятия у Саши - Это групповые занятия, ну например, у вас в школе институте...что преподы со всеми за урок общаются??? Нет! И тут так же!!! Хотите другого чегото, я уже писала что нужно....
PS Мир конечно. Просто тема утомляет эта уже.
Super_LiLu
Small Dancer

Re: Саша Тронов

Сообщение RUM0UU » 17 фев 2010, 15:42

Ой, ТУТУ какая ты заботливая! >>119

Я всегда стою с боку, с краю, в конце! Танцую плохо! Ко мне не подходят и не поправляют!
И ты пишешь, так сказать от моего имени, за меня????

НО МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО!!!!
Я РАДУЮСЬ МУЗЫКЕ, ПРОСТО ДВИЖЕНИЯМ, АТМОСФЕРЕ, Я РАССЛАБЛЯЮСЬ И ЗАБЫВАЮ ОБО ВСЕМ! Я ПОЧТИ НИКОГО НЕ ЗНАЮ ИЗ ДЕВОЧЕК В ЗАЛЕ!!!
Я ХОЖУ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!

А ТАКИЕ КАК ТЫ!
С КАКОЙ то ненавистью, и наверное на занятии с такой же ГРИМАССОЙ, только портят и занятие, и настрой, поэтому на них и не смотрят))))))!
RUM0UU
New Dancer

Сообщение svetik3788 » 17 фев 2010, 15:45

опять началось!
RUM0UU , я не думаю что ты мало занимаешься >>116 Небось жжешь там, будь здоров >>108
хватит уже кусать и царапать друг друга! Вы же девочки
................ а я по ходу миротворец!
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение RUM0UU » 17 фев 2010, 15:55

ДА МИР, МИР!!!! >>110 >>110 >>110 >>110 >>110

Но Я и правда стою с краю , с боку и т.д. И двигаюсь как деревянная, и хожу редко и не знаю никого !

А музыка и танец, меня расслабляют!

Я люблю танцевать!!! Люблю смотреть как танцуют!!! И люблю просто видеть счастливых людей!!!
И сама я самая счастливая!!!! >>110

>>110 >>110 >>110 >>110 >>110 >>110 >>110 >>110 >>110 >>110 >>110 >>110 >>110 >>110 >>110 >>110 >>110
RUM0UU
New Dancer

Пред.След.

Вернуться в Преподаватели