Алексей Яценко! Выражаем эмоции!)))))

Все что касается преподавателей....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение OnA_sAmAyA » 23 ноя 2009, 13:40

Kiska
Что касается претензий к растяжке.. Ну, во-первых, есть такое негласное правило, что если сразу не получается, то это хорошо!! Ибо есть к чему стремиться! Вот представьте свое состояние, когда придете в очередной раз на растяжку и сможете все!! Вот тогда поймете зачем были мучения до этого) Растяжка у него непростая, но зато задействовано все,что необходимо!)А по поводу стрип-латины... ну не обижайтесь, просто в силу того,что вы являетесь "фанаткой" Вики, то и шли к Алексею изначально с негативным настроем (в подсознании это, как ни крути есть), поэтому и не прониклись его чувством юмора и позитивом, который он несет в себе.
Просто в данной ситуации Вы нашли своего преподавателя - Вику и воспринимать кого-либо еще просто не хотите. Это ваше право и ваше мнение. Я тоже была на занятиях Вики и не сказала бы,что она дает мега сложные связки. Все зависит от настроя, с которым ты приходишь к преподавателю.
Изображение
OnA_sAmAyA
Pro Dancer

Сообщение Kiska » 23 ноя 2009, 13:54

OnA_sAmAyA
Согласна-полностью согласна! Видимо, поэтому и существует масса направлений в танце и масса преподавателей. И если решили заниматься тем или иным направлением серьезно и ходить постоянно, то надо по разу сходить ко всем преподавателям выбранного направления и тогда уже выбрать кто "ближе", а тут уже у каждого свои параметры выбора.
Жизнь-прекрасна!!!
Kiska
Small Dancer

Сообщение Kitten » 23 ноя 2009, 14:05

Kiska
Мне нравятся занятия у Алексея! Была у него на растяжке, стрип-латине, стрип-пластике. По-моему он замечательный преподаватель. Лично от меня за растяжку ему большой плюсик за то, что даёт йоговские упражнения. Это и растяжка и здоровье! Супер!
И мне очень жаль, что у Алексея нет своей группы Стретчинга, что на этом направлении его можно видеть только на заменах (((((((((
И стрип-латина хороша! :) Связки красивые!
Как преподаватель – успевает следить за всеми, показать что не так, на что внимание обратить… по-моему это очень важно! И, отдельное спасибо за позитив, за юмор! :)
Всегда рада бывать на его занятиях! Один из моих самых любимых преподавателей модела :))))))))))))))
Kitten
New Dancer

Сообщение Katjusha85 » 02 фев 2010, 00:04

Я недавно занимаюсь, но мне очень нравятся занятия у Алексея. Он настоящий профессионал и очень хороший преподаватель, с каждым разом вижу свой прогресс, пусть небольшой, но уже что-то. Главное - позитивный настрой, а после тренировок у Алексея он неизменно такой. >>119
Katjusha85
New Dancer

Сообщение OnA_sAmAyA » 02 фев 2010, 10:12

Katjusha85
Вот полностью согласна! На занятиях потрясающая юморная атмосфера, которая позволяет расслабиться и не бояться, и не стесняться делать нужные движения!)
Спасибо Алексею за такой профессиональный подход к занятиям!)
Изображение
OnA_sAmAyA
Pro Dancer

Сообщение OnA_sAmAyA » 09 мар 2010, 10:45

Не смогла удержаться (да и вообще сложно удержаться от эмоций относительно этого преподавателя)!
Огромнейшее спасибо за занятие в понедельник, да и вообще за все твои занятия!!!!! Это просто Праздник какой-то., причем праздник настоящего драйва, позитива и бури положительных эмоций!
Не знаю, как другие, но лично для меня, попадая к тебе на занятия в любом настроении, по его окончании выходишь, в полнейшей расплывшейся улыбке и самых радужных мыслях!
Это вот такой талант человека, которому можно позавидовать!
Вообще пишу сумбурно, потому что невозможно описать все те эмоции, которые Леша способен вызвать на своих незабываемых занятия, которые полны пластики, эмоций, грамотности построения и невероятного , искраметного юмора!
Вообщем, Леша ты-ЛУЧШИЙ!!!!
Спасибо Администрации Модела за то, что мы имеем возможность заниматься у такого невероятного человека!!!)))))
Изображение
OnA_sAmAyA
Pro Dancer

Сообщение Увлеченная » 23 мар 2010, 10:59

Леееешааааа
>>110 >>110 >>110 >>110 >>110 >>110 >>110 >>110 >>110 >>110
Изображение
Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Dasha_Francheska » 06 апр 2010, 17:29

Не понравилось на занятиях по латине и r-n-b (была замена) что преподаватель больше сосредоточен на себе, чем на учениках.
Не уделяет достаточно внимания объяснению. Например, перенести вес с левой ноги на правую, из-за этого новенькие
(да и старенькие >>104 ) путались постоянно, пока сами не сообразили, что надо делать. Хотелось бы больше внимания к деталям. На мой взгляд их лучше не просто показывать, но и проговаривать на словах.
Хотя, может это просто не его направления.
Сам Леша потрясающий танцор, у него невераятная пластика >>112 и он очень позитивный человек, но вот чего то не хватает на занятиях все равно.... >>107
Dasha_Francheska
Small Dancer

Re: Алексей Яценко! Выражаем эмоции!)))))

Сообщение Adel » 06 апр 2010, 20:44

А мне наоборот нравится, что занятия проходят динамично...я вообще никогда не рассматривала стрипластику, как потенциально интересный стиль...но Лешей я просто очарована >>112 >>110 >>110 не все получается, но стрип такой чувственный стиль, мне кажется там слова излишни...хотя как мне показалось Леша и проговаривает достаточно, спрашивает понятно или нет, если что-то непонятно всегда можно спросить)))))))) И как же он прекрасен... >>112
Adel
New Dancer

Сообщение Увлеченная » 07 апр 2010, 11:08

Не-не-не.

Лешка мне уши, конечно, поотрывает, но я скажу. >>110 >>110 >>110 >>110

Как человек творческий и вечно порхающий, Леша ну не очень чтобы так любит разжевать по движушкам так, чтобы все-все схватили и повторили.

Он хочет все и сразу, сразу танец >>151 >>150 >>150 >>150 >>150

Поэтому лично я забила на подробные объяснения с отработками и ловлю кайф от энергетики и того, что тут мы крутим так, а вот тут мы в музыку пытаемся попасть, а вот здесь еще какая-то фигня))))

Я даже вопросы практически не задаю, а мне и так хорошо))))) >>119
Изображение
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Увлеченная » 07 апр 2010, 11:09

Леша, мне уши дороги как память!!!!!
>>151 >>151 >>151 >>151 >>151 >>151 >>151 >>151 >>182
Изображение
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение OnA_sAmAyA » 07 апр 2010, 13:55

Леееешааааааа))))))))))))) ну как же можно наговаривать на ТАКОГО преподавателя??))
Он-прекрасен во всем!!!! Ну тяжеловато у него воспринимать, тк сложную хореографию дает, но спросить можно всегда, он ж всегда на зал оборачивается и как бы мысленно каждого спрашивает "все ли понятно?")))))
так что если, есть вопросы просто нужно их задать)))
Изображение
OnA_sAmAyA
Pro Dancer

Сообщение Увлеченная » 07 апр 2010, 14:31

Даааааа!!!!!!!!!!

хто тут наговаривает????
>>164 >>164 >>164 >>164 >>169 >>169 >>169 >>169 >>170 >>148
Изображение
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение OnA_sAmAyA » 07 апр 2010, 14:42

Увлеченная
вот, я думаю, что пора вычислять недовольных!))))
Изображение
OnA_sAmAyA
Pro Dancer

Сообщение Увлеченная » 07 апр 2010, 14:46

Да по ушам сразу будет понятно)))))))))))))))))
Изображение
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение OnA_sAmAyA » 07 апр 2010, 15:08

Увлеченная
ахах))))))))) точно))))
Изображение
OnA_sAmAyA
Pro Dancer

Алексей Яценко! Выражаем эмоции!)))))

Сообщение ILUZIQ » 08 апр 2010, 10:53

Dasha_Francheska Не понравилось на занятиях по латине и r-n-b
Даааа… Дарья!
На занятиях Вы столько успели заметить! кроме движений… >>108
Может, стоило меньше отвлекаться на невероятную пластику? >>112 и на то на чем якобы был сосредоточен потрясающий танцор? >>112 не Хотеть больше внимания… >>110 к деталям, а уделять внимание самой – технике движений. А?))) >>116

За «новеньких» на латине и R&B, меня! Однозначно, придумывать историй Не надо! >>122 Все движения мне доступны для понимания, именно у Яценко. >>104
ОнаСамаЯ! >>134 Права! Леша всегда следит за залом, всем отвечает и объясняет >>148
ILUZIQ
New Dancer

Сообщение Dasha_Francheska » 08 апр 2010, 11:27

ILUZIQ , вот когда после занятия хочется написать "отличный преподаватель" вместо "прекрасный танцор" и чувствуешь разницу >>104

Конечно, замечаешь, когда кто-то отлично двигается >>112 .
Ни в коем случае не хотела никого задеть, просто выразила свои впечатления от занятия. Конструктивные замечания еще никому не вредили >>111
Для этого здесь и есть темы про преподавателей, чтобы мнение свое выражать.
И если оно с вашем не сходиться не стоит так бурно реагировать, честно >>116

"Все движения мне доступны для понимания, именно у Яценко. " Я рада, что Вы нашли своего преподавателя, чего и всем желаю. >>110
Dasha_Francheska
Small Dancer

Пред.След.

Вернуться в Преподаватели