пожелание

Все что касается преподавателей....

Модераторы: Екатерина, REINA

пожелание

Сообщение Даба » 11 окт 2011, 15:46

Настроение скверное я узнала, что Галя Синенко уходит из клуба. 3 года в клубе я занималась латина у Гали. 60 минут занятия - 60 минут радости, подаренного преподавателем. Конечно я понимаю "Время-деньги", бывают и более выгодные предложения талантливым преподавателям. Работая в кадровом агентстве я переманивала профессиналов из одних предприятий в другие. Руководство привыкает к своим сотрудникам и перестает их ценить. К сожалению вместе сотрудниками уходят и клиенты. Хотелось бы остаться вашим клиетом.
Даба
New Dancer

Re: пожелание

Сообщение Stacy_la9 » 12 окт 2011, 13:20

Полностью поддердживаю.
Большинство учеников занимается в Галиной группе больше трех лет, а это не 3 человека (проверьте посещаемость на ресепшн) - будет жаль, если наш дружный коллектив распадется, а в случае Галиного ухода так и произойдет. Мы ценим и уважаем Галю за ее профессионализм, пунктуальность, умение находить индивидуальный подход к каждому ученику. Группа хотела бы продолжать заниматься именно в Model-357 и именно у Галины Синенко. Очень просим администрацию найти выход из сложившейся ситуации и оставить талантливого преподавателя в M-357.

P.S. Выражаю мнение всей группы, так как многие не зарегистрированы на сайте и Вкотакте.
Stacy_la9
New Dancer

Вернуться в Преподаватели