Кино

Разговоры на любые темы....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение smith81 » 27 апр 2006, 23:19

Модеееееееер!
Тему перекинь!
Хорошая тема получится...если продолжим развивать!!!
Все страны мира собирайтесь смело
Давайте вместе лигализуем тему!
smith81
Ultra Dancer

Сообщение Зашёлпописать » 27 апр 2006, 23:51

2 жня. А я ещё могу. Нада? Sider house rules на пример >>018
Самые самые, на мой взгляд, это "Собачье сердце" и "Пролетая над гнездом кукушки". Их до дыр могу засмотреть. Хотя и Робину Уильямсу нижайший от меня поклон.
А тут, по идее, должна короткая, но умная фраза о смысле жизни, любви или вечности, чтобы каждый её прочитавший мог кивнуть головой и сказать "Вот с этим согласен".
Зашёлпописать
Ultra Dancer

Сообщение жня » 28 апр 2006, 00:03

Зашёлпописать,
да! пролетая над гнездом кукушки - отличнейший фильм!

помню болеле , дома сидела и мама мне принесла всякие двд... сначала не хотела смотреть.. но когда включила - не могла глаз оторвать.

а еще у меня каждый раз гом в горле при просмотре Реквием по мечте..

просто очень сильное впечатление и наводит на мысли.....
for the whole world u'r just somebody
but for somebody - u'r the whole world

Изображение
жня
Ultra Dancer

Сообщение Pinkykiss » 28 апр 2006, 00:50

жня писал(а):Зашёлпописать,
да! пролетая над гнездом кукушки - отличнейший фильм!

помню болеле , дома сидела и мама мне принесла всякие двд... сначала не хотела смотреть.. но когда включила - не могла глаз оторвать.

а еще у меня каждый раз гом в горле при просмотре Реквием по мечте..

просто очень сильное впечатление и наводит на мысли.....

Ничего себе а я думала я одна такая которой нравится фильм "Пролетая над гнездом кукушки" обалденный фильм!!
А "Реквием по мече " это вообще мой самый любимый,но очень жестокий!!!
Я ещё недавно на DVD посмотрела "Ужас Амитивиля" и "Сволочи".....честно???Очень понравились!!>>104
Pinkykiss
Pro Dancer

Сообщение Aleksei Orange » 28 апр 2006, 01:03

Во-первых, я не понял, что за прогон моей личности? Не знаете не пишите дурные мысли и не разводите базар на тему, что мне нравятся только боевики и стрелялки. Это бред, притом откровеннейший. Черный PR. В конце-концов, я очень часто хожу на спектакли и пьесы в различные театры нашей дорогой столицы.

Во-вторых, я люблю разные фильмы и, например, одним из любимейших является "12 стульев", где ни каких стрилялок и громадных экшенов, вместе с Долби Сурраунд нет. Мне нравится "Унесенные ветром" и я обожаю фильмы Хичкока. Мне нравиться "Война и Мир", в конце концов, какие там батальные сцены. Последние два, это фильмы и романы о любви, что и обыгрывается в Питер ФМ.

Но пардон, мадам и месье, Питер FM до этого уровня не дотягивает, ни игрой актеров, ни постановкой, ни сьемками, ничем!

Зашёлпописать, по себе не судят. Я еду с комфортом и в хороший отель.

Второй бумер, реальная фигня. До уровня первого с его задумкой, мыслей, идеями не дотягивает процентов 60. Первый - был настоящим хитом 2003 года, если не ошибаюсь. Второй, лишь жалкое подобие. Ни какой идеи, я согласен с мнением afisha.ru, что режисеры так и не нашли продолжение первого бумера.
Something took a part of me.
Something that I've never seen.

Изображение
Aleksei Orange
Pro Dancer

Сообщение Зашёлпописать » 28 апр 2006, 12:27

2 Aleksei Orange. Я и не сужу. Ты думаешь, что подобных прелестей множно и не встретить, поехав в купе и поселившись в дорогом отеле? Ой сомневаюсь. К стати, за те же деньги, со всем их комфортом и хорошим отелем можно всё Золотое кольцо объехать.
Мы немного про разные вещи говорим. Ты предлагаешь (не цепляйся к формулировке) съездить в Питер, собрав чемодан, взяв отпуск и надев тёмные очки пафосно поехать в купе. Я предлагаю в Питер смотаться на выходные. Взял пакетик с вещичками и типа как к друзьям на дачу метнулся в плацкарте и так же вернулся. Согласись, что поездки получатся разные и не только по комфорту (моему любимому), но и по содержательности.
Давно хочу так сделать, но то одно, то другое, то запал проходит, то планы <тут ещё много отмазок написано>...

2 жня & Pinkykiss К своему стыду не помню "Реквием по мечте" >>106
А тут, по идее, должна короткая, но умная фраза о смысле жизни, любви или вечности, чтобы каждый её прочитавший мог кивнуть головой и сказать "Вот с этим согласен".
Зашёлпописать
Ultra Dancer

Сообщение Pinkykiss » 28 апр 2006, 14:07

Зашёлпописать, Эх не хорошо...над посмотреть!!!) >>108
Pinkykiss
Pro Dancer

Сообщение smith81 » 28 апр 2006, 14:58

2 Зашёлпописать
скорее всего название забыл...
фильмец про нарика...его гелфрендшу и дружка...
маманька этого нарика все мечтала попасть на какую то телевикторину...никак не могла влезть в платье которое насила в молодости...врачь ей выписал транквилизаторы...она стала скрипеть зубами и потихоньку съезжать с тормозов...а сынуля банчил наркотой...подруга его помоему отправилась к ангелам, а ему отфигачили руку в которую от вставлялся...припоминаешь???
С годами, с переоценкой морали и нравственности этот фильм перестал вызывать у иеня какие либо эмоции...сейчас это все можно увидеть не в кино, а на яву...но по тем временам фильм был не плохой!

Я очень уважаю Стенли Кубрика...его фильмы действительно несут большую смысловую нагрузку! 2 года назад (к своему стыду) впервые посмотрела Цельнометаллицескую оболочку...фильм просто потряс! Очень много раз смотрела Заводной апельсин...сильное кино...сразу происходит переоценка взглядов...кстати такой же эффект на меня произвел фильм Красота по-американски.
Бумер 1 входит в ряд любимого кино...знала почти весь текст наизусть...смотрела каждый день! уверена что фильм второй такого эффекта на меня не произведет...хотя муж посмотрел пол часа и сказал что моменты есть...но слышала что фильм все больше о любви!
Посмотрела Сволочей...получила удовольствие от режессерской работы и работы актеров! Подростки нашего времени очень хорошо,я бы сказала натурально (на мой взгляд) сыграли детей периода войны!
Обажаю комедии Гайдая...из буржуйских комедий нравится далеко не все, но вот Дочь моего Босса (в том переводе в котором смотрела я) это просто лежачка, Взрыв из прошлого, Ослепленный желаниями...ну и пожалуй все...
А вот такие фильмы как Техасская резня бензопилой, Куб, Пила...я ненавижу...я считаю, что это реализация больного воображения...нормальный человек, со здоровой психикой никогда в жизни не додумается до такого сюжета!
Все страны мира собирайтесь смело
Давайте вместе лигализуем тему!
smith81
Ultra Dancer

Сообщение Aleksei Orange » 28 апр 2006, 15:27

Зашёлпописать, я еду на выходные. Правда согласен, что каждый из нас потратит большем, чем отдых на неделю в Турции....А туда-обратно купе стоит всего 2500 рублей.
Something took a part of me.
Something that I've never seen.

Изображение
Aleksei Orange
Pro Dancer

Сообщение Скарлетт » 15 июл 2006, 18:48

Вчера ходила на вторую часть Пиратов, мне понравилось,много спецэффектов, юмора, правда, по сравнению с первым фильмом там больше жестокости(деткам,мне кажется, смотреть не стоит). Джонни Депп как всегда на высоте,такой милашка, а вот героиня Киры Найтли меня почему-то очень раздражала на протяжении фильма >>104
Вся наша жизнь-сплошной танец.
Скарлетт
Ultra Dancer

Сообщение Chica » 15 июл 2006, 19:03

ой Пиратыыыыыы >>112 Джонни Депп >>175 >>159
оч хочу посмотреть!!!

еще хочу Форсаж третий, там Bow Wow >>112 >>110 >>110
all i want is everything
Chica
Ultra Dancer

Сообщение Скарлетт » 15 июл 2006, 19:07

Да,Джонни-это нечто, он такой там обаятельный,просто невозможно не влюбиться >>110 А еще Орландо Блум,АХ!!! В общем,стоит посмотреть...
А Форсаж там про что?
Вся наша жизнь-сплошной танец.
Скарлетт
Ultra Dancer

Сообщение Chica » 15 июл 2006, 19:14

Блум мне не нра, он простой, а вот Д.Депп >>112 эээх.. >>110 Такой он там необычный, с ума сойти, правда обаяние нереальное >>162 >>144

А Форсаж - это про ТАААААЧКИ >>120 >>112
all i want is everything
Chica
Ultra Dancer

Сообщение Скей » 15 июл 2006, 19:15

Про крутые тачки :)
Изображение
Изображение
Скей
Ultra Dancer

Сообщение Chica » 15 июл 2006, 19:15

йееееееееее =))))))
all i want is everything
Chica
Ultra Dancer

Сообщение Silva » 17 июл 2006, 11:40

"Пираты-2" - отвратительнейший фильм. Жестокость, насилие, грязь, неуместное смешение стилей, нелогичный и банальный сюжет. Выброшенные деньги и зря потраченное время. >>114
Последний раз редактировалось Silva 17 июл 2006, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Silva
Ultra Dancer

Сообщение Гуля » 17 июл 2006, 11:42

А мне друзья все ,кто смортел сказали,что это лучший фильм,кот они видели за последние года два...Насколько у всех разные вкусы!
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Silva » 17 июл 2006, 11:48

наверное, у людей разных возрастов разное восприятие >>104
но в любом случае я не люблю фильмы, в которых постоянно людей убивают и мучают, и это показывается как такой легкий ненавязчивый фон >>114
Silva
Ultra Dancer

Пред.След.

Вернуться в Флейм