Впечатления (ЛЕТО!)

Разговоры на любые темы....

Модераторы: Екатерина, REINA

Впечатления (ЛЕТО!)

Сообщение Chica » 25 авг 2006, 12:00

по просьбе одного всем известного товарисча(пожалуй пока не буду имя упоминать) создала эту темку >>108
цель: узнать у кого что интересного за лето было и впечатления в общем!

пишите! >>108 >>104
Chica
Ultra Dancer

Сообщение Гуля » 25 авг 2006, 12:14

У меня ВСЕ лето была безумно интересная работа..вот не знаю взять ли безумно интересная в кавычки или нет...
А так...это лето оказалось насыщенным тусовками и новыми знакомствами,хотя пожалуй это свойственно любому лету)))
Печалит,что осталось мало времени на танцы..прям ужас как грустно из-за этого,но приходится расставлять приоритеты!
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Аксель » 25 авг 2006, 12:40

У меня все лето тоже была и есть и будет еще долгое время "очень интересная" работа, без кавычек никак((( Несколько плотнее занялся собой. Знакомства тоже появились в некотором количестве. Защитил диплом, т.е. с институтом покончено, ура. Вот теперь решил заняться танцами и с удовольствием сделал бы это своей работой, жаль, что если это и получится, то совсем не скоро....надо ведь сперва научиться.
всё хорошо
Аксель
Pro Dancer

Сообщение Chica » 25 авг 2006, 12:54

>>104

нууу... думаю, мой пост не сильно отличится от ваших,Гуля и Аксель)))

У меня лето тоже в основном прошло в работе, первый раз у меня так) ну и естественно тусовки, тусовки, куда ж без них >>116

что особенно запомнилось: как мы катались на лимузине, а потом уже утром на нем поехали......на дачу(!!!!) такие все платьях, на каблуках по дороге из щебня))))))))))
all i want is everything
Chica
Ultra Dancer

Сообщение Ромка » 25 авг 2006, 18:33

Ну ребята, работа работа, я это лето прохалявил и ни фига не работал, а я отдахнул ещё лудше, не работал, не трудился, отдыхал, веселился и тусовал! Турция, клубы, пляжи, девченки, бикини, куча знакомств, куча разочерований, куча ссор, куча примерений, офигенные пати, наконецто снова занелся танцами, наконец померился со старым другом, наконец друган вернулся из армии, А ТАК ЖЕ........ сорвалась поездка во Францию, сорвалась поездка в Саратов или в Самару, сорвалась поездка на Украину и я не поеду на DANCE IDEA что больше всего обидно! А так все нормально, лето прошло на ура!!!! >>116
Если хочешь стать звездой, забудь про небо и засучи рукава
Ромка
Ultra Dancer

Сообщение Алеся » 25 авг 2006, 19:34

хе-хе, ах лето). какое же оно клёвое). Тоже не работала, а только отдыхала. заграницу не попала, но и в России-Украине было чем заняться). много знакомых, много позитивных впечатлений, хороший загар)). танцы запустила - нУ, не страшно, наверстаю)). одно жалко - почему лето всего три месяца ( а у студентов можно считать, что два) ?) надо больше) ещё хочу)
http://foto.mail.ru/list/sunny-sun/ - частички истории моей жизни))

Изображение
Алеся
Pro Dancer

Сообщение Ромка » 25 авг 2006, 20:11

Алеся, А может пороверим у кого лудше, загар то!? Согласен лето моловато, только вроде все начинается и .......эх жалко! >>104
Кста, ещё забыл незабываемые впечатления от на скутара(вводном), парашута пенболе и ФЛАЙФИША!
Ромка
Ultra Dancer

Сообщение MissHoney » 26 авг 2006, 23:09

Лето,лето...Блин,сначала жду его,жду.Потом оно наступает и начинает меня бесить,я хочу чтобы оно скорее кончилось.А када оно кончается наконец...Я опять его жду)) >>116
В Турции была этим летом,в лагере.Не очч понравилось,зато накупалась и была 3 раза в аквапарке)И первый раз на банане прокатилась))
Во Франции была,автобусный тур.Началось все с какой-то дураЦЦкой провинции:поля,домики,винные и коньячные заводы...Скука вообщем(
А кончилась Франция тем,что я уже через 10 дней оттуда уехала:у меня сестра родилась двоюродная,вот я и поехала в няньки))) >>108
Little-little=)
Изображение
MissHoney
Ultra Dancer

Сообщение Скарлетт » 27 авг 2006, 20:44

Лето оказывается такое короткое,ну еще месяц хотя бы,как же неохота в универ,ААА!!!
Все лето училась танцевать,совершенствовала английский,встретила много новых людей,преимущественно хороших,в общем, я довольна,единственное, мечта о Барселоне пока так и осталась мечтой. Но зато есть к чему стремиться!!!
Вся наша жизнь-сплошной танец.
Скарлетт
Ultra Dancer

Сообщение Sandr » 27 авг 2006, 22:56

Работал в поте лица, жёг в Судаке, гонял на стритрейсинг, немного даже тусил, на танцы забил... ...а жаль, очень соскучился по всем >>109
Принц Всея Вселенная
Наместник Ацкой Сатоны
Официальный Представитель Туркменбаши в РФ
Sandr
Ultra Dancer

Сообщение Blood on the dance floor » 27 авг 2006, 23:58

лето пролетело.. осталось позади.... на улице уже не жарко......но еще и не так холодно... дожди.....
все лето я протанцевала.. можно сказать жила в модели.... каждый день.... а сегодня закончилась КК... теперь не знаю как буду на танцы ходить..... не верю в то, что до универа всего неделя... и снова эта рутина.... лекции, семинары..... хорошо хоть у нас в универе есть спец. зал.... для танцоров))) там паркет и зеркала.. и центр музыкальный)))) все что надо.... буду там коротать перемены.... и часы после занятий....
Moving your body is an art.Dancing is really showing your emotions through bodily movement.It’s a wonderful thing to get on the floor and just to feel free and do what you want to and just let it come out.(С)
Blood on the dance floor
Ultra Dancer

Сообщение Ромка » 28 авг 2006, 00:51

Blood on the dance floor, а не хочеш взять на подтанцовку? >>116
Ромка
Ultra Dancer

Сообщение Blood on the dance floor » 28 авг 2006, 01:06

Ромка, начинай учить Джексона)))) >>108
Moving your body is an art.Dancing is really showing your emotions through bodily movement.It’s a wonderful thing to get on the floor and just to feel free and do what you want to and just let it come out.(С)
Blood on the dance floor
Ultra Dancer

Сообщение Скарлетт » 28 авг 2006, 10:09

Blood on the dance floor, эх,везет,а у нас в универе даже спортивного зала нет >>104
Скарлетт
Ultra Dancer

Сообщение Blood on the dance floor » 28 авг 2006, 11:06

Скарлетт, а у нас много разных))) один для баскетбола, футбола, тенниса, с отделением для воллейбола.... еще есть мягкий зал с зеркалами, для гимнастики и т.п., тренажерный и танцевальный))) ну и стадион конечно есть)))) конечно, много всего... и сейчас это потихонечку ремонтируют))) так что скоро будет все отлично >>119 >>108
Blood on the dance floor
Ultra Dancer

Сообщение Скарлетт » 28 авг 2006, 11:36

Blood on the dance floor, здорово,а это что за институт такой?
Скарлетт
Ultra Dancer

Сообщение Blood on the dance floor » 28 авг 2006, 11:47

Московский Государственный Технический Университет Гражданской Авиации.......... бывший МИИ ГА
Blood on the dance floor
Ultra Dancer

Сообщение Скарлетт » 28 авг 2006, 11:57

Blood on the dance floor,сума сойти, надо было туда поступать!!! >>107
Скарлетт
Ultra Dancer

След.

Вернуться в Флейм