нафига юзать чужие вещи?!

Разговоры на любые темы....

Модераторы: Екатерина, REINA

нафига юзать чужие вещи?!

Сообщение lunolickaya » 27 окт 2006, 20:21

на прошлой неделе в сутолоке раздевалочной оставила танцевальные туфли. уже два раза приходила на танцы, думала, что добрые люди положили их в ящик или отдали администраторам. а вот фигушки! прибрали их себе танцоры хреновы. а вот вдруг у меня грибок был бы? пусть у них ноги на моих туфлях подворачиваются! >>105 >>109 >>122 >>117
lunolickaya
New Dancer

Сообщение Lilu » 27 окт 2006, 22:08

lunolickaya, в раздевалке есть специальная корзина куда кладут оставленные и забытые вещи, ты там смотрела?
WHAT?
Lilu
Ultra Dancer

Сообщение Зашёлпописать » 27 окт 2006, 22:16

2 lunolickaya. Вот поэтому тему нужно было делать неделю назад. И девочек на рисепшне попросить поискать. С пол-года назал таким-же образом чуть не профукали юбку. Нашлась в целости и сохранности. Даже не пользованная ниразу.
Теперь касательно проблемы. Как выглядели твои чудо-туфли-скороходы? Размер, отличительные особенности, рост, цвет глаз. Ну, там, пирсинг, татуировки, шрамы может имеются.

2 Коммунист от слова "Коммуниздить" Пользуясь служебным положением, убедительно прошу вернуть барышне её собственность. Нехорошо так поступать. Мы же не в общественной бане. Мы - в обители высокого и духовного и низкому и плотскому здесь не место. Не омрачайте радость танца. Будте человеками.
А тут, по идее, должна короткая, но умная фраза о смысле жизни, любви или вечности, чтобы каждый её прочитавший мог кивнуть головой и сказать "Вот с этим согласен".
Зашёлпописать
Ultra Dancer

Сообщение lunolickaya » 28 окт 2006, 00:05

Зашёлпописать,
а я обращалась к девушкам на ресепшене несколько раз. они мне очень "ласково" указывали в направлении корзины забытых вещей. я носилась по клубу, по всем раздевалкам самостоятельно, разыскивала уборщиц, которые могли подобрать мои туфли...

выгллядят как туфли танцевальные для латины, каблук 7 см, без накаблучника, цвет загар, очень простые, надеты всего 4 раза, даже этикетки на подошве сохранились

Lilu, несколько раз рылась в этом ящике
lunolickaya
New Dancer

Сообщение Bad Ass Strippa » 28 окт 2006, 01:13

поищите в дальней раздевалке в "подсобке" , что за дверью...
Facebook: Flaïa Paris
Флая
Bad Ass Strippa
Ultra Dancer

Сообщение Ромка » 28 окт 2006, 01:14

Bad Ass Strippa, Я нашел юзера.......ухаха.......а точно там да.......?
Если хочешь стать звездой, забудь про небо и засучи рукава
Ромка
Ultra Dancer

Сообщение Зашёлпописать » 28 окт 2006, 01:33

2 lunolickaya. А марка/модель? Если сможешь найти фотку в интернете - выкладывай. Будем искать.
Когда это было? День и время. В какой раздевалке?

2 All. Официально объявляю о розыске туфлей. Нашедшему - приз. Я уж придумаю чего-нибудь. Собратьев-латинистов обижать не позволю. Тов. бойцы, проявите гражданскую сознательность.
А тут, по идее, должна короткая, но умная фраза о смысле жизни, любви или вечности, чтобы каждый её прочитавший мог кивнуть головой и сказать "Вот с этим согласен".
Зашёлпописать
Ultra Dancer

Сообщение Bad Ass Strippa » 28 окт 2006, 01:40

Ромка писал(а):Bad Ass Strippa, Я нашел юзера.......ухаха.......а точно там да.......?

нет это была не я! я каблук на танцы не ношу ;)
насчет точно, а я знаю??? но в прошлый раз потерянные весчи были найдены именно там
Facebook: Flaïa Paris
Флая
Bad Ass Strippa
Ultra Dancer

Сообщение lunolickaya » 28 окт 2006, 12:29

модель очень похожа на эту http://galex.dancesport.ru/catalogue.phtml?g=25, задник только немного другой. или как в файле, тоже похоже.
марку... че-то забыла.... dancemaster, вроде.
Вложения
туфли2.jpg
туфли2.jpg (25.57 КБ) Просмотров: 6534
lunolickaya
New Dancer

Сообщение Катюшка-Ёжик » 28 окт 2006, 12:56

Вот ведь латинисты...что ж вы такие скандальные? Шуму-то наводите.....
Вон у меня был вип шафчик, с июля по октября меня в школе не было, а я по рассеяности в июле оставила в шкафчике вещички. Среди них туфельки золотый SUPADANCE(и они подороже будут кстати) колготочки в сеточку покапавшиеся в спецмагазине тоже не за копейки(тоже, блин, дороге удовольствие)...и еще кое-что из одежды для занятий....пришла-в школе ремонт, шкафчика моего давно нет! ГДЕ ИСКАТЬ???? Нашла именно среди ЗАБЫТЫХ вещей, правда не в корзине,кровавый студен в коморочке в дальней раздевалуе. Так что прежде чем обвнять всех, панику разводить-попробуй поищи. НАШИ ЗАБЫТЫЕ ВЕЩИ никому там не нужны! Не надо обвинять людей из-за своей растерянности! >>111
Изображение

Я в отличной форме!!! Шар-тоже форма!
Изображение

http://www.headgehog.narod.ru
Катюшка-Ёжик
Ultra Dancer

Сообщение lunolickaya » 28 окт 2006, 13:05

Катюшка-Ёжик,
твой комментарий я списываю на то, что ты не читала написанное выше твоего поста. повторяюсь, я искала. не один раз. в двух известных мне раздевалках, во всех углах и закоулках, даже привлекала уборщицу, которая копалась в подсобках, каких-то ящиках и т.п. нету.
и дело не в цене, не надо бахвалиться своими недешевыми вещами. каждому свое.
lunolickaya
New Dancer

Сообщение Катюшка-Ёжик » 28 окт 2006, 13:09

lunolickaya, я как раз прочитала то что написано выше моего поста, потому и привожу свой пример. И вовсе
не надо бахвалиться

дело ни в этом. Я тебе просто попыталась объяснить, что бывает и хожу. И поверь мне я переживала не меньше твоего! ПОИЩИ еще разок...в этой каморочке есть труднодуступные места...в конце-концов повесь объявление!
Изображение

Я в отличной форме!!! Шар-тоже форма!
Изображение

http://www.headgehog.narod.ru
Катюшка-Ёжик
Ultra Dancer

Сообщение Зашёлпописать » 28 окт 2006, 15:10

2 Катюшка-Ёжик. Зай, ну зачем про "золотые туфели с алмазной коёмочкой с ободком из хрувсталя" распаляться? А то поймут неправильно. >>106
2 All. Тему закрыл. Продолжение тут: http://model-357.ru/forum/viewtopic.php?p=120968#120968
Зашёлпописать
Ultra Dancer

Вернуться в Флейм