Крысам, обитающим в Моделе

Разговоры на любые темы....

Модераторы: Екатерина, REINA

Крысам, обитающим в Моделе

Сообщение Neona » 25 апр 2008, 01:04

Сегодня в стенах родного и любимого Модела столкнулась с пренеприятнейшим явлением. >>120 И так.(Заранее извиняюсь за столь резкие слова, которые последуют дальше и наверное, немного нехарактерный стиль обращения для этого форума...)
Не важно, какого ты пола, одно я знаю точно: ты - моральный урод (ну или во множественном числе,если вас таких несколько). Если ты таким способом, как воровство, зарабатываешь себе на то, чтобы посещать эту школу, то ты еще и дебил. Почему? Потому что ты не можешь заработать себе деньги ни головой, ни руками,ни чем-нибудь другим...А если и не посещаешь,то вдвойне дебил, потому что у тебя нет стремления и желания к чему-либо, как у нас... Есть вероятность, что ты сможешь получить определенную сумму таким образом, только это может стать для тебя слишком дорогим уроком, когда тебя кто-нибудь случайно поймает за руку (а такая вероятность ой как велика!)... Да и в глазах людей ты уже полное ничтожество. Радует то, что я-то себе смогу честно и без проблем заработать не только украденные тобой полторы тысячи, чтобы оплатить не только пару- тройку занятий, но и годовую карту. Что для тебя вряд ли будет реально, т.к. мозга у тебя для этого явно маловато...
Если честно, я не ожидала в таком месте, в котором, как кажется, люди связаны одними интересами и целями, встретить такое быдло. Знаю, доля наивности присутствует, но сегодня она испарилась.
Вывод: девчонки, ребята, не оставляйте ценные вещи в раздевалке или просто без присмотра. Вроде простая истина, а почему-то мы ее нарушаем и даем возможность поживиться за наш счет всякому быдляку >>114 >>114 >>114
Сегодня не только я поплатилась за нарушенное правило: был украден еще и мобильный телефон. >>114
Кстати, мы многие знаем друг друга, так что если тебя засекут и догадаются, чем ты занимаешься, то думаю,что администрация тоже не останется в стороне.... >>115 Чему лично я была бы ОЧЕНЬ рада.
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. (c)
Изображение
Neona
Medium Dancer

Сообщение Chica » 25 апр 2008, 01:34

Neona, абсолютно согласна совсеми оскорблениями в адрес вору.
но не думаю, что он читает форум.
такие люди обычно промышляют не в одной школе...
all i want is everything
Chica
Ultra Dancer

Сообщение Hot.Passionate.Girl. » 25 апр 2008, 01:43

Н-да.... что-то народ разошелся, недавно у друга в вузе ноут новый украли....
Жуть вообще!!!! Да еще так грешить на страстной неделе перед пасхой!!!! Хотя у таких людей наверно нет ничего свято!!!!
Изображение
Hot.Passionate.Girl.
Medium Dancer

Сообщение Кружечка » 25 апр 2008, 01:49

Neona, ты молодец, что так настроена! правда, что деньги - всего лишь деньги. а остутствие у вора совести и хотя бы элементарного самоуважения (это надо же до такого дойти!) - уже беда. его беда.
думаю, администрация поможет!
здесь убыло, там прибыло... так ведь говорится?
не расстраивайся! >>110
Изображение
Кружечка
Pro Dancer

Сообщение podium » 25 апр 2008, 01:54

хоть это мелочь,все равно было неприятно,один раз,буквально на минутку вышла,а у меня вынули ключик из шкафа и сдали.
эту связку вы должны танцевать мышцами,точнее одной.
сказал он и положил руку на сердце.
podium
Medium Dancer

Сообщение Hot.Passionate.Girl. » 25 апр 2008, 02:25

Блин, а я вечно ключ оставляю в замке и туда-сюда бегаю >>106
Изображение
Hot.Passionate.Girl.
Medium Dancer

Сообщение Кнопка-yes!!! » 25 апр 2008, 07:27

К О Ш М А Р!!!! Уже и до такого опускается народ!!!! Ну, как говорится, в семье не без урода !!! Мелочь мелочью, но всё равно обидно ведь!!! Вот даже лучше, чем Neona, к этому "человеку" и не обратишься.
Believe in the magic you can create!
Кнопка-yes!!!
Pro Dancer

Сообщение SmiLiKa » 25 апр 2008, 09:13

Neona, полностью с тобой согласна!....
и вот черт побери, ЭтУ "СоВесТь" уже скорее всего фиг разбудишь >>107 !!!!!!!!!!

сочувствую что ты стала "жертвой" таких существ >>106
Изображение
SmiLiKa
Pro Dancer

Сообщение dodowka » 25 апр 2008, 09:46

Neona, ты очень правильно сделала, что здесь все написала, на мой взгляд)))) да, наверное этого засранца мы на форуме не увидим.... но зато, все мы теперь будем значительно осторожней и будем более внимательно за своими вещами следить)))

а ты не расстраивайся!!)) правда-правда!!))) у меня тоже недавно телефон украли... слава богу не в моделе.... хоть это и очень неприятно, но это знак, что надо быть внимательней)) а вору эти вещи все равно ничего хорошего не принесут, только плохое!!!))))) держись, мы с тобой ;)
Изображение
dodowka
Medium Dancer

Сообщение Zebra » 25 апр 2008, 10:51

я один раз буквально вышла на пару сек из раздевалки и у меня стырили кофту((( причём я прекрасно помню, на каком стуле её оставляла. и она нигде не завалялась... я везде порыскала, где только можно и нельзя.
для сравнения.
два с половиной года назад оставила футболку в моделе. она провисела на стуле в раздевалке НЕДЕЛЮ и её никто не взял.
может, народ такой пошёл... или пользуются теми неразберихами и количеством народа...
If you can't dance then this is your jam baby.
Изображение
Zebra
Ultra Dancer

Сообщение Neona » 25 апр 2008, 11:36

Ребята, спасибо вам всем большое за поддержку и добрые слова!!!

Тема была создана вчера под влиянием эмоций, конечно, и шока в моральном плане, но сегодня неприятный осадок все равно есть. К тому же вчера у девчонки еще телефон украли. Знаете, один раз не..... А два-уже тенденция....
Хотя мне тоже пора привыкать к тому, что не все люди отказываются залезть к тебе в сумку/карман за телефоном или еще чем даже по твоей просьбе.... Буду впредь гораздо внимательнее.
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. (c)
Изображение
Neona
Medium Dancer

Сообщение Nina_obolen » 25 апр 2008, 13:06

ну ни фига се ...... не думала что есть вор в моделе *_* пасибо что написала ... теперь я буду очень осторожна >>117 >>120 >>115 >>114
Everything is POSSIBLE !!!!!!!!! You just have to try YOUR BEST !!!!!!!

Mem of model357 since 01.01.07 *_*
Nina_obolen
Ultra Dancer

Сообщение Masechka » 25 апр 2008, 14:08

Nina_obolen, да ты чего - это уже не первый случай.....
Но что-то они участились....
Надо бы камеру в раздевалку.....
Masechka
Pro Dancer

Сообщение {DD} » 25 апр 2008, 14:11

да, как говорят "В семье не без урода" >>107 Очень надеюсь, что вора поймают >>114 В модэле вроде везде камеры стоят.

PS. Neona, Спасибо за предупреждение, мы все станем осторожнее...
Изображение
{DD}
Pro Dancer

Сообщение Mary-cherry » 25 апр 2008, 15:51

Neona, правильно написала!!! Пипец... Я вчера просто в шоке была... и ведь сколько уже раз!! Прут всё, что лежит.
Правда, я пока отделалась парой кофточек... Но всё равно мерзко.
Изображение

Человек подобен математической дроби: числитель - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Mary-cherry
Ultra Dancer

Сообщение Балалайка » 25 апр 2008, 15:53

так обидно на самом деле. для меня Модел просто как дом родной. а для когото видимо нет..(( для когото эт работа или как они эт называют я не знаю.. это както.. даж не знаю. неправильно чтоли. по зверски лезть в большую семью, которая доверяет друг другу и заставлять нас недоверять друг другу. хнык.
з.ы. т.е. я вчера была права не оставив гитарку в раздевалке?
а про ключи эт ваще жесть.. както просто ващеее...
безчеловечно это все! вот. >>114
Упрека заслуживает не тот, кто в стремлении уничтожить врага не достиг цели, а тот, кто, боясь ответственности, не использовал в нужный момент всех сил и средств для достижения победы!А.Бек "Волоколамское шоссе"
Балалайка
Small Dancer

Сообщение като » 25 апр 2008, 17:36

Я думаю, это потому что раздевалка ОДНА...и для тех кто занимается постоянно и для тех кто "зашёл на огонёк ради понта потусить"...возможно, оплатив разовое посещение. Что-то даже противно стало.
Neona спасибо что поделилась с нами. Это и урок и предосторожность.
като
Small Dancer

Сообщение Тртатьянка » 25 апр 2008, 19:54

Вывод: камеры в раздевалки с дальнейшей обработкой видео съёмок!!!
Довольные останутся все.

Да банально повесить плакат в раздевалках, что ведётся видео наблюдение уже заставит задуматься тёмных личностей, хотя и не переубедит полностью...
Тртатьянка
Small Dancer

След.

Вернуться в Флейм