Крысам, обитающим в Моделе

Разговоры на любые темы....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение просто рыжая » 28 апр 2009, 10:16

офигеть.... что ж теперь с собой все шмотки носить? может пора камеру поставить?
Изображение

Не танцуй, мне больше достанется (с)
просто рыжая
Medium Dancer

Сообщение Mary-cherry » 28 апр 2009, 12:51

просто рыжая, два простых правила:
1) Не приносить на танцы ценные вещи
2) Носить сумку с собой в зал
Изображение

Человек подобен математической дроби: числитель - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Mary-cherry
Ultra Dancer

Сообщение darkkafka » 28 апр 2009, 14:48

Да уж, у моей подруги стащили сумку из шкафчика несколько дней назад... Ппц >>106
Mention the devil and he is sure to appear.
darkkafka
Ultra Dancer

Сообщение Лем » 28 апр 2009, 15:32

Представьте что все будут брать в залы свои не маленькие сумочки.....
там и так места мало для 20-30 человек.....

администрапции нет ни до чего дела >>120
просто уже не могу молчать. настолько все организованно в школе не для людей!!!
предложила недавно своей подруге пойти в Модел, так у нее был культурный шок от наших раздевалок, размеров залов и нереального количетва занимающихся!!!! >>120
Лем
Small Dancer

Сообщение Manisa » 28 апр 2009, 15:40

а я то думаю что такое в моделе твориться.. вот что значит почти месяц не ходила.... на двери раздевалки написано что ушел кто-то в чужой куртке + ушла с половины занятия стало плохо, переодеваюсь и слышала как девчонки говорили то что ключи от шкафчиков совпадают, только почитав форум поняла что оказывает воруют в моделе... я тогда не понимаю вообще смысла шкафчиков если их всех можно открыть и все что захочешь из них взять, и правда какие-нибудь камеры бы поставили... вообще надо человека искать который это все делает, потому-что даже с камерами тот у кого руки чешутся украсть всеравно что-то да украдет
Manisa
New Dancer

Сообщение ОхРенЕть » 28 апр 2009, 15:58

Лем, У администрации есть дела и по важнее! и вообще по-твоему надо в каждую раздевалку посадить по девочке чтобы они караулили твои шмотки? Причем тут вообще администрация?
И что значит организованно не для людей? Это уже вообще свинство, с твоей стороны!!!

Могу сказать, что такая проблема не только в моделе существует, но и в других школах, воруют везде, и в раздевалках со шкафчиками и без, с этим невозможно бороться. Просто ценные вещи не носите!

А шкафчики на самом деле взламывают специально, в моем даже замок сломали, да ток брать там было нечего - поэтому обламались воры >>116
Только один человек понял меня, да и тот меня, по правде сказать, не понял.

(((= --Видеть меня -одно удовольствие, а не видеть-другое!!=)))
ОхРенЕть
Medium Dancer

Сообщение Лем » 28 апр 2009, 16:24

интересно, какие более важные дела могут быть у администрации???.... они должны организовывать работу школы, создавать условия для комфортного обучения....
вариант с девочками не самый удачный, но можно что-то придумать.
не думаю, что в своих сумочках многие носят драгоценности. но деньги, документы, мобильники есть у всех. не хотелось бы с ними расставаться.

ОхРенЕть, ты, видимо, малышка еще, раз пишешь в так >>119
Лем
Small Dancer

Сообщение Bella » 28 апр 2009, 16:29

Что касается ценных вещей: конечно золотые слитки и бриллиантовое колье кто-то вряд ли додумается с собой принести.....Это можно и дома оставить, верно?
Но! Например, плеер или мобильный телефон? Каким образом это можно не брать с собой? Для танцора плеер - вообще что-то из области супер-необходимого.....

К тому же крадут, не только ценные вещи, но и штаны, кроссовки, футболки....Почему я должна купить футболку (пускай даже не за 6 000 р., любую) и с ней распрощаться? Почему я должна дарить чужим людям свои вещи????Я потратила на это личные средства, это ЛИЧНО МОЕ!!!

ТОВАРИЩИ!!!ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ??? Что значит "везде крадут"? - ЭТО ВООБЩЕ НЕ РАЗГОВОР!!! Вы понимаете, что этими словами ворам руки развязываете, понимаете???

ПРОСИМ ПОМОЩИ У РУКОВОДИТЕЛЯ МОДЕЛА И У АДМИНИСТРАЦИИ.
Bella
Small Dancer

Сообщение Rod » 28 апр 2009, 17:02

Девочки, можно вопрос? Я так понимаю, что пострадавших уже порядочное количество. Кто-нибудь когда-нибудь пытался составить список - что украдено, в какой день украдено, во сколько украдено, в какой раздевалке? Может быть, проявилась бы какая-нибудь система. В конце концов, мимо ресепшена просто так никто не проходит, все идут на какое-нибудь занятие, значит, это не просто так вор с улицы зашел, украл, ушел.
Rod
Medium Dancer

Сообщение FantaZzy » 28 апр 2009, 19:13

Rod, Шерлок Холмс отдыхает:)) Да, да.. наймите ссыщика!! Лучше двух! >>104
Ты действительно думаешь что таким образом можно найти вора?)) да и не думаю что такой фигней кто-то будет заниматься:)) В моделе проходимость не маленькая... >>118

Единственое решение-это камеры (или хотя бы обьявление, что камеры, что б вору страшно стало:)!!.. сменить замки, что бы каждый ключ подходил к одному! Ну и не раскидывать свои вещи!!:))
Изображение
FantaZzy
New Dancer

Сообщение Rod » 28 апр 2009, 19:55

FantaZzy, считать, что вор найдется сам по себе, несомненно, гораздо проще. Для этого даже и думать не надо. :)
Rod
Medium Dancer

Сообщение FantaZzy » 28 апр 2009, 21:40

Rod, Я не говорила, что он найдется сам по себе:)) он врят ли найдется вообще!! я имею в виду это) Как ты себе представляешь.. вот выяснят когда и что украли.. и??.. дальше что?)) рыться у всех в сумках в надежде найти пропавшую майку? или обьявитъ обыск на дому:)).. хаххх) >>104

единственное повторюсь это не искать вора, а придумать что можно сделать, что бы этого можно было по максимуму избежать;))
Изображение
FantaZzy
New Dancer

Сообщение Анна Сергеевна » 28 апр 2009, 21:51

Manisa, хыы, на таганке? как раз мы с подругой шкафчики проверяли...я реально своим ключом открыла другой шкафчик!!! ну надеюсь на таганке раздевалка одна и вору будет трудно остаться одному и начать шнырять по шкафам...
а с курткой конечно жопа, тут явно кто то не перепутал... спецом надел....

ну а поводу того что тырят: на таганке видела не раз как сумку на лавочке оставляли открытую, телефон в розетке заряжали и пр...соблазн велик!!

просто надо быть осторожнее и не разбрасываться вещами!!!
Танцуй в метро, в маршрутке и в душе!!!:)

Изображение
Анна Сергеевна
Medium Dancer

Сообщение Rod » 29 апр 2009, 01:11

FantaZzy, уф. Рассказываю. Если выяснить, когда и где украли, можно прикинуть психологию вора и просчитать, что он будет делать потом. Возможно, окажется, что вор бывает в определенные дни или в определенное время. Может быть, удастся поймать на месте. Или не поймать, но решить проблему (есть предположение, что всего одна видеокамера в правильном месте (не в раздевалке) может решить проблему, но это только предположение и озвучивать его пока рано).
И уж ни в коем случае я не предлагаю охоту на ведьм и подозревать всех и вся. Я вот давеча телефон на Таганке посеяла - так его из раздевалки на ресепшн принесли, и все нормальные люди так бы и поступили, и я верю, что их большинство.
Rod
Medium Dancer

Сообщение Кнопка-yes!!! » 29 апр 2009, 02:09

2 крупные кражи происходили в выходной день с 18:00 до 19:00.
Просто в это время занимаюсь у Ванеса Криштофоренко. До тренеровки - всё норм, порядок. После тренировки - в 357 милиция!

Девочки, В контакте ведётся разговор на данную тему. Босс рассказывает о нововведениях, почитайте:
http://vkontakte.ru/topic-146897_20307332
:)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Вроде вор уже пойман, и возможно скоро мы увидим его фотографию!
Believe in the magic you can create!
Кнопка-yes!!!
Pro Dancer

Сообщение Manisa » 29 апр 2009, 13:20

Анна Сергеевна писал(а):Manisa, хыы, на таганке? как раз мы с подругой шкафчики проверяли...я реально своим ключом открыла другой шкафчик!!! ну надеюсь на таганке раздевалка одна и вору будет трудно остаться одному и начать шнырять по шкафам...
а с курткой конечно жопа, тут явно кто то не перепутал... спецом надел....

Да на Таганке)) я как раз переодевалась а вы обсуждали тему воровства и когда другой шкафчик открыли я тоже видела... если честно для меня это было небольшим шоком))
И сразу возникла мысль "ага... не была черте знает сколько в моделе, а тут такие дела и я сижу одна в раздевалке переодеваюсь, заходят две девушки начинают обсуждать все происходящее (в душу закрадывается страх)... а вдруг не дай бог что-то пропало, а кого видели в раздевалки одного "меня" и сразу мысли >>115 "ВОТ БЛИН ПРИШЛА, еще и обвинят в том чего не делала")))
Manisa
New Dancer

Сообщение FantaZzy » 29 апр 2009, 13:55

Rod, повторяешься:)) я это уже читала и поняла прекрасно).. не убидительно)) это не реально поймать вора на месте!! С криками "Агаа, а вот и тыыы!" ворваться в раздевалку в зарание просчитанные минуты! суупер:)) >>119

Единственное в чем собственно с тобой соглашусь, что можно было бы составлять список найденных или забытых вещей на ресепшене.. Потому что не всем в голову приходит мысль лазить по мужским раздевалкам, в корзинах:)))
Изображение
FantaZzy
New Dancer

Сообщение Анна Сергеевна » 29 апр 2009, 23:32

Manisa, хыы) не боись, мы сами просто в шоке, задумались над ситуацией:)))
Танцуй в метро, в маршрутке и в душе!!!:)

Изображение
Анна Сергеевна
Medium Dancer

Пред.След.

Вернуться в Флейм