Может кто уже с этим сталкивался?? Плииизззз!!

Разговоры на любые темы....

Модераторы: Екатерина, REINA

Может кто уже с этим сталкивался?? Плииизззз!!

Сообщение Tasha_Soul » 29 июн 2008, 23:43

Всем привет!! >>110
Случилась тут со мной оч неприятная штука - острое воспаление сустава на стопе ( при том травмы никакой не было(
И вот собсно на 5-й день после битвы с болью учусь ходить по-человечески, почти получается) >>118
Хочу обратиться к вам за помощью, может кто уже сталкивался с такой бедой? чем лечили, чтобы быстрее вернуться в "большой мир" и родной M-357 >>109 >>112
Фастум-гель, Диклофенак (диклак), Окопника, Дикуля, Бадягу, Ксефокап ужо можно не предлагать, я ими вся и так пропитана) Может у кого какие свои выработанные секреты есть?
О! и кстати, может кто знает как сделать так чтобы сустав наконец-то не был опухшим, ничего не помогает)) >>121
Оч надеюсь на ваши советы, врачи уже как-то посланы, дабы за 6 дней после всех лекарств и физиопроцедур толку мало, ну только что обезболили. >>120
Пасиб!
Мне не важно кто ты, мне важно кто Я рядом с тобой...
Tasha_Soul
Small Dancer

Сообщение Скей » 30 июн 2008, 00:39

2 недели болит потом проходит
у меня другое было, не буду говорить что но с танцами не связано. Мазал Лиотоном(все остальное фигня). Время поможет :)
Изображение
Изображение
Скей
Ultra Dancer

Сообщение Tasha_Soul » 30 июн 2008, 00:41

Скей, пасибы!) надеюсь что через 2 недели буду об этом действительно только вспоминать)
Tasha_Soul
Small Dancer

Сообщение Кружечка » 01 июл 2008, 00:09

Tasha_Soul, у меня воспалялся сустав... ммм... в общем, где большой палец на правой руке. болело ужасно, полладони опухало, мазала Фастумом, все без толку. старалась не напрягать, прошло само через несколько дней. Скей прав, надо просто переждать.

выздоравливай >>104
Изображение
Кружечка
Pro Dancer

Сообщение Tasha_Soul » 01 июл 2008, 14:52

Кружечка, пасибы! жду и надеюсь)) просто уже вторая неделя пошла как по вечерам вместо тренировок я смотрю дома видео любимых хореографов(((скучаю по всем и оч хочу в Модел(((
Tasha_Soul
Small Dancer

Вернуться в Флейм