"True_LyaLya и Компания))))))))))))))"

Разговоры на любые темы....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение True_LyaLya » 17 июл 2009, 14:52

А Кузя, кстати, был сегодня наказан… Зашла я сегодня домой, а он сразу залез под стол и начал мне оттуда рассказывать о своих близких родственных связях с Николаем Валуевым. Что меня насторожило. А потом смотрю, все шторы в комнате лежат в куче под гардиной и сверху горшок с цветком с подоконника! Поэтому я его на пять минут оставила в комнате одного подумать над своим поведением, а когда зашла, он не думал, а пытался поймать залетевшую бабочку и хотел ее съесть!!! (Хотя я не уверена…) И тогда я его еще на пять минут в угол поставила… Но он там заснул :( .
True_LyaLya
Small Dancer

Сообщение svetik3788 » 20 июл 2009, 11:13

Хорош, парень! Моё воспитание! Сразу видно))))))) "Из двух зол выбираю, то что еще не пробовала")))))))))
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение True_LyaLya » 22 июл 2009, 01:44

Ага, он сейчас выбирает и то, что пробовал, и то, что не пробовал... Раз уж мы его на стрип-пластику отдавать не будем, он диету забросил. Живет рядом с холодильником, приобретает былую отточенную в ходе эволюции идеальную форму в виде шара. Учится писать, чтобы давать автографы простым людям (так-то он у меня только на компьютере печатает...). Вечерами меня изводит. Не дает спать и орет у кровати, пока мы с ним чего-нибудь не станцуем. Я ему показала несколько элементов из хауса, которые мы с Борей учили (раз уж он к нему на занятия ходить будет), но у него не все получалось (потому что я тоже не все помнила), и он стеснялся. И носик у него даже побелел от напряжения. А был розовый!!
А он тоже со мной хочет идти Директора за Борю благодарить. Разучивает танец с sabljamy. Он просто хотел что-то особенное для Директора исполнить, но не знал что. Смотрит в окно, а там грабители с sabljamy идут ювелирный бутик грабить. Да у нас тут под окнами. Он быстро вниз сбегал, одолжил у них сабли. Они сейчас сидят там на ступеньках курят... Да он у них третий день уже сабли занимает. Просто он очень ответственный и подолгу репетирует, а они устают ждать и домой уходят. А Кузечка идет потом в магазин, отдает сабли и говорит, чтобы передали грабителям, когда они зайдут...
Кто будет на подтанцовке, он еще не решил. Толи я, толи Николай Валуев...
True_LyaLya
Small Dancer

Сообщение True_LyaLya » 22 июл 2009, 01:58

Ужас какой... Пришлось на латиницу 2 раза переключаться. 2 раза сенсоред срабатывал. Он не распознал слово "сабли"! :) Это плохой сенсоред :)). Не совсем правильный. Он же должен цепочку символов анализировать и проверять, есть ли сочетания букв без пробела до и после "запретного" сочетания букв. Или хотя бы в него надо было бы забить список нормальных слов, которые могут содержать запретную комбинацию, чтобы он их распознавал и разрешал. :) А этот не проверяет и "сенсорит" все без анализа :)). В общем, если что, я вам хороший напишу ;).
True_LyaLya
Small Dancer

Сообщение True_LyaLya » 25 июл 2009, 03:27

Сегодня ехала в метро, а со мной рядом сидел пожилой мужчина с галстуком, бородой и портфелем и увлеченно читал журнал "Звезды рэпа" (под ред. Децла). Я к нему случайно нагнулась (просто я ела черешню и косточки ему аккуратно в карман складывала - ну не разбрасывать же их по всему вагону!) и прочитала, что Николай Валуев спел хип-хоп с какой-то группой! Челси, кажется... Надо же, как мы с насчет подтанцовки для Кузи угадали! Вот так чего-нибудь скажешь, а потом правдой оказывается... Нет, даже более того. Только подумали, а он уже спел! Всего лишь подуманная мысль. А это, согласитесь, уже весьма.
Интересно, про что там песня... Нам надо, чтобы к sablyam подходила...
Последний раз редактировалось True_LyaLya 25 июл 2009, 04:19, всего редактировалось 1 раз.
True_LyaLya
Small Dancer

Сообщение True_LyaLya » 25 июл 2009, 03:29

Ну зачем?... Зачем только одно занятие с Борей??? А было бы каждый день, и я бы к нему с Кузей ходила, ходила... А он меня видеть бы уже не мог, не мог...
True_LyaLya
Small Dancer

Сообщение True_LyaLya » 25 июл 2009, 03:48

Эх, только Стас понял меня! Ага, "без правил". Так всю жизнь и было... В школе ругали.. "Не по правилам! Не по правилам! Так квадратуру круга находить нельзя! Магнетрон от СВЧ-печи использовать нельзя!" В универе ругали... "Так писать нельзя! Так проекты делать нельзя!" (А их все равно читали и в диссертации к себе копипейстили)... Все, буду дружить со Стасом! Мысленно. У него странички нету.
True_LyaLya
Small Dancer

Сообщение svetik3788 » 27 июл 2009, 09:26

>>116 >>116 >>116
Монолог True_LyaLya , в 5-ти дейстивиях........
Ну, круто, что я еще могу сказать?
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение True_LyaLya » 29 июл 2009, 14:35

Спасибо, Svetik!!
Это только кажется, что монолог :). На самом деле, диалог, наверное, если не сказать больше :). Пример. Я как-то поняла, что это очень правильно – дружить со Стасом, и теперь дружу уже сильно. И вот, не успела начать дружить, как мне приснился сон, как будто я нахожусь в огромном многоэтажном здании (что-то в стиле хайтэк) и там же находится какой-то ужасный человек, который творит какие-то сверхъестественные вещи, стараясь меня из этого здания не выпустить. Самое интересное, что я их тоже неслабо творю, и сама даже удивляюсь, но сил у меня чего-то совсем уже мало. Какой-то волной он чуть ли не вдавливает меня в стену, и я понимаю, что, кажется, всё... Тут появляется Саша Тронов (!!!), вытаскивает меня оттуда и говорит: “Тебе же сказали, туда одной не ходить!” Он исчезает, а я снова оказываюсь в здании, история повторяется. Тут появляется Стас (появление Стаса меня почему-то меньше удивило) с кем-то, кого он назвал толи Цветов, толи Цветков. Они тоже меня оттуда забрали, поругали, сказали, что “там хорошо, но нам туда не надо”, и Стас очень строго сказал, что если я туда еще раз пойду, скажет Боре Темкину. Я испугалась, сразу же исправилась и стала очень хорошо себя вести. А тот человек, который со Стасом был, Цветов-Цветков, говорил что-то о моем неправильном подходе к делу (пока еще не поняла, к какому) и что-то о важности каких-то трансовых состояний (почему-то). Посмотрела фамилию среди преподавателей – нету. Посмотрела в интернете. Выдал психолога, председателя совета директоров Уралсиба, фотографа, ссылку на вики, колье из цветков и что-то еще маловнятное. Много думаю. Может быть, это просто дурацкий сон и Цветова не существует.
True_LyaLya
Small Dancer

Сообщение Увлеченная » 29 июл 2009, 18:46

плакалЬ как всегда >>116 >>116 >>116 >>116 >>116 >>116 >>108
потираю ладошки
давай еще >>107 >>104
Изображение
Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение True_LyaLya » 30 июл 2009, 03:11

Боже, неужели кто-то еще, кроме... ? :)))
>>110 >>110 >>110 >>110 >>110
Я же человек очень сентиментальный, я же и поверить могу :)...
Еще?... Прямо сейчас?... Я застеснялась... :))
А про сон не придумала. Правда, приснился. И кажется, поняла, что к чему, сегодня после занятий. Нет, даже во время. Хотя с Цветовым еще не все ясно!! Но в общем-то, какая разница, кто он, психолог или директор Уралсиба (хотя мало он на них был похож...), и есть ли вообще. Главное - мысль!..
True_LyaLya
Small Dancer

Сообщение svetik3788 » 30 июл 2009, 09:43

У нас новая звезда! >>116
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение True_LyaLya » 05 авг 2009, 03:50

Svetik, Цветовая? Точное положение пока неизвестно, но пульсирует ярким ровным светом.
True_LyaLya
Small Dancer

Отступление от танцев первое. Познавательное.

Сообщение True_LyaLya » 05 авг 2009, 03:58

Тайна рэперских штанов!!!
Позвонил знакомый, работает на Ближнем Востоке. Занесло его в какой-то маленький городок, где живут загадочные люди, которые называются как-то "дру…" Похоже на слово "друзья" (по скайпу смутно поняла). Его заинтересовали достаточно необычные и даже, можно сказать, винтажные и сугубо рэперские штаны, надетые на местных жителях. Сам-то он, желая не обидеть эстетических чувств иного народа, явился в более-менее недраных джинсах. Размышляя, как бы притвориться своим, чтобы не платить несколько лишних евро за попытку узнать, как добраться до куда-то (ну, как это на Ближнем Востоке бывает :), он вдруг обнаружил себя окруженным совершенно бесплатным вниманием первого попавшегося встречного, у которого он попытался выяснить дорогу. А потом он незаметно обнаружил себя с ним в кафе и узнал много интересных вещей.
Оказалось, что дру... - не только очень гостеприимные и радушные люди, но и верят в то, что однажды на пороге Судного дня на земле родится великий человек. Но родить его должен мужчина (а не Сара, как он было поначалу восторженно подумал). Поэтому штаны каждого мужчины должны свисать сзади, а у более посвященных и готовых к приятию необычного ребенка оборудованы специальным мешочком на тот случай, если непредвиденная беременность застанет их в особо неожиданный момент. "Так как матерью ребенка должен стать мужчина, то отцом, стало быть, женщина!", - загорелся идеей знакомый. "Хотя, кто знает...", - тут же осадил себя он, и решил поскорее пойти по своим делам. На всякий случай.
Зато теперь понятно, почему рэперские штаны выглядят так жизнеутверждающе! В общем, дело шьют!
True_LyaLya
Small Dancer

Сны. Приближение к разгадке.

Сообщение True_LyaLya » 06 авг 2009, 01:40

Мучает меня беспокойство. Определенно, мучает!...Сегодня какой-то новый микс был, не как всегда. Даже Apple tree не было! (жалко) И что-то там почему-то напомнило песню Рианны Pon de replay. Целый вечер в голове крутится. Еще на занятии начала. Пыталась ее в голове "выключить", а она опять "включалась"... Даже один раз минуты на две остановилась не к месту посреди занятия и сильно задумалась. Вот сижу теперь, уже в третий раз слушаю. Please Mr. DJ, tell me if you hear me, turn the music up... Что-то, кажется, странслировалось... Или опять кто-то меня понял. Или я кого-то?... Стас, спасибо! Кажется, дошло... До меня.

Всё. Пишу оду Стасу. Чужими словами. "И взвод отлично выполнил приказ. Но был один, который не стрелял... И я в бреду беседовал тайком с тем, который не стрелял" :) Да нет, больше конечно, было :). Много больше!! Когда что-то происходит, что-то непривычное, или даже за рамки выходящее, есть общий поток. Очень интересно было наблюдать взгляды и слышать... ну скажем... странные слова :)) (а ведь говорились иногда намеренно громко). И на преподавателей было интересно смотреть. Ведь знали же. Знали :). И от них же ждали реакции. Но ни один мускул не дрогнул на лице Стаса... (на его красивом лице :). А если и дрогнул, то только в улыбке. Но ведь ради улыбки это все и было!!! И мне хотелось сказать ему что-нибудь хорошее. Потому что это очень круто, мне кажется (если есть какие-то критерии этого слова :)...
True_LyaLya
Small Dancer

Сообщение True_LyaLya » 16 авг 2009, 05:56

Всем превет! Эта я, Кузичка! Пока ТруЛяЛя гатовет мне иду и гладет мой кастюм, я захватил ее кампютер! Патамушта свой я уже упакавал ф цилафанавый пакет! Она обещала отвисти миня на зонятия, но не отвила! Я буду каждый день напоминать ей о ее плохом паступке и она будит сильна мучица. Такжи я буду каждый день жистока в ее присутствии читать форум и не разришать ей в эта время заглядывать ка мне в икран, а на ее кампютере я его заблакирую. Паэтому пишите больше. И ещо я уже вынул всю маю иду из чимадана, пака она ни видила. И ей придется все равно вернуца за идой в наш магазин, штобы я ни умир с голаду!

Я уже видел приподавателя, с которым буду заниматься. На самом деле, его прислали на землю со специальным заданием. Потому что магущественные и добрые Боги ходили, ходили по своим делам по голактеке с одной звезды на другую – то где магнитное поле подкрутить, то где ось поправить, то атмосферу подрегулировать, а про землю забыли! А потом вспомнили, прилетели – смотрят, скучно там и некрасиво, люди угрюмые и унылые, и прислали тогда его, чтобы он явил красоту и силу в движении, и показал людям. Ему не очень охота было идти, потому что его Боги там и так любили, но пришел. И Серафим ему тоже все по дороге говорил, “Надо, надо...” Он говорит, “Ну ладно, как скажешь, Фима...” И пришел. И забыл. И теперь все думают, что для земных звезд. И люди спрашивают, “а были там звезды?”, и не видят, что она стоит перед ними. И даже много лучше, потому что не какая-нибудь там обычная земная, а с неба! Irreproachable. Эх... “В небе висит, пропадает звезда - некуда падать...” (Сорри, ничего, что я?.. просто вопрос был громко задан, было забавно слышать...) А один человек тоже когда-то спросил “Что есть истина?” А истина стояла перед ним...
А на этом моменте Кузя пошел кушать...

Ну и вообще, мы пошли... Вон Лагутенко поет, “Уходим”. Жаль, что не во Владивосток 2000. Will be back. Пишите. Приезжайте в гости.
И всем СПАСИБО!!
True_LyaLya
Small Dancer

Сообщение svetik3788 » 17 авг 2009, 09:12

>>116
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Пред.

Вернуться в Флейм