10.10.03-Neo: Friday begining here... Stage Four

Все о клубах, вечеринках....

Модераторы: Екатерина, REINA

10.10.03-Neo: Friday begining here... Stage Four

Сообщение Админ » 09 окт 2003, 01:45

Friday begining here... Stage Four
Москва, 10 октября 2003
Место: Neo
Участники: Кубиков, Володя, Львов, Яныш, Мартин Ландерс

Клуб Нео представляет серию вечеринок "Friday begining here..." Stage Four. Headliner: Dj Володя

Владимир Трапезников. Сценический псевдоним Dj Володя, основатель промоутерской компании 4rest division. В 1993 году начал карьеру Dj в клубе "Эрмитаж". Список мероприятий, клубов и рейвов огромен, среди них: Петхауз, Манхеттен, Титаник (Happy mondays), Птюч, Луч, Маи, МДМ, Релакс, Остров Сокровищ, Аэроданс, Галлактика, Мастер, Плазма, 001, Circus, Галлерея, Xiii, Министерство, Цепеллин, Город, Шамбала, Нео, Восточный удар, Орбита, May Day Russia и т.д. и т.д.

За рубежом известен как Dj Vladimir Trapeznikov. Играл на частных мероприятиях в клубах и фестивалях: Cherry Moon (Lokern, Gent), Space (St. Gallen, Switzerland), I love Techno (Flanders expo, Gent), Studio Brussel...

Многие мероприятия под эгидой 4rest division проводились при участии иностранных гостей среди них: Danny Tenaglia, Kevin Sounderson, Laurent Garnier, Sven Vath, Robert Miles, Brown, Mousse t. vs hot'n'juice, Phats&Small, Sash!, Atb, Klubbheads...
В 1996 году 4rest division получил первый приз на "Funny House Dance Awards" в номинации "Событие года" за проведенные гастроли с участием Роберта Майлса Москва - Санкт-Петербург. В 1999 4rest division получил первый приз на ежегодной церемонии "Золотой Птюч" в номинации "Промоутер года" за проведение музыкального фестиваля "Sprite-завод"

DanceFloor Dj's
Володя,
Кубиков,
Яныш

Lounge Place Dj's
Мартин Ландерс,
Львов,
Den:is

Dance Show:
Go-Go edition,
Neo Ballet

Вход: после 23.00 - 200р. (с флаером) без300р.
Face control/Dress code

Adress: Варшавское шоссе 27.
Тел для справок 7256691/92

Источник: www.44100.com
Админ
Site Admin

Сообщение L!GHT » 09 окт 2003, 05:57

а вот чем знаменит для меня клуб НЭО - так это тем что там играл некий LIGHT))))) да да...не думаю что это плагиат конечно))) Но все равно.....не очень приятно..правда исчез он кудато в последнее время что радует))))
ВОБЩЕМ ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ : Я - Единственный реальный Dj Light в Москве (в Киеве есть еще один, выяснил через инет, вообще инет - штука полезная ))))) Мое имя светилось с 96го года и никто у меня его не отнимет! :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:
Спасибо всем за внимание :D :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
L!GHT
Super Dj

Вернуться в Тусовка