А это со всеми так? Клиника...

Разговоры на все темы, касающихся танцев....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение OnA_sAmAyA » 25 янв 2010, 10:53

Оооооооооооо, танцы-танцы......)))))))))))
это со многими так, я вот уже больше пол года занимаюсь, а башню сносит как в первые дни, все тож думают, что я помешалась..) мама так вообще по началу думала,что месяцок походу, да и брошу енту затею, и вот терь каж раз поражается, как это я еще танцую до сих пор?))) оч тяжело со старыми друзьями приходится, ибо у меня новая жизнь,а они тянут в старую, которой мне не хочется, поэт пришлось ограничить общение с ними до минимума-минимума...сначала обижались очень, сейчас приняли все как есть.
Изображение
OnA_sAmAyA
Pro Dancer

Сообщение Ujist » 27 янв 2010, 18:39

хм... а нельзя было совмещать все это? >>106
"Танец говорит на своем языке... Научиться понимать его, большое счастье!"
Ujist
Small Dancer

Сообщение OnA_sAmAyA » 27 янв 2010, 19:30

Ujist
НУ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..... ИБО ДРУЗЬЯ ОСВОБОЖДАЮТСЯ ВЕЧЕРОМ,А ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ ТАНЦЕВ, У МЕНЯ ИДТИ ЕЩЕ КУДА-ТО НЕ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ СИЛЫ , ....А ПРОПУСКАТЬ ТАНЦЫ НЕ ХОЧЕТСЯ ДО ИСТЕРИКИ!)
Изображение
OnA_sAmAyA
Pro Dancer

Сообщение Ujist » 29 янв 2010, 20:48

OnA_sAmAyA
ясно.. >>107 я вообще не могу без друзей..правда со "старыми" друзьями то же вижусь редко,но и танцевать тоже хочется))
"Танец говорит на своем языке... Научиться понимать его, большое счастье!"
Ujist
Small Dancer

Сообщение Клёпик » 30 янв 2010, 01:38

Ну,это сначала так)Спустя где-то год начнёте чередовать...танцы,друзья,отношения...Иначе приедается)В жизни должно быть всему место >>104
Клёпик
Pro Dancer

Сообщение OnA_sAmAyA » 01 фев 2010, 14:07

Клёпик
НУ Я ВОТ УЖЕ ПОЧТИ ГОД В МОДЕЛЕ И НИ ПРИЕДАЕТСЯ НИ КАПЛИ, А ХОЧЕТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!)
Ujist
Я ТОЖЕ НЕ МОГУ БЕЗ ДРУЗЕЙ, НО Я НАШЛА ОЧЕНЬ МНОГО БЛИЗКИХ ПО ДУХУ И ПОТРЯСАЮЩИХ ДРУЗЕЙ ТУТ))
Изображение
OnA_sAmAyA
Pro Dancer

Сообщение бэмбуська » 07 апр 2010, 00:34

блин и я сходила раз пять и целыми днями о танцах недавно связки повреждала, три недели пропустила меня аж ломалоооо((( а парень мой не верит в меня. да и получается у меня хреновенько пока... в общем на нулевом уровне. стесняюсь этого немного, так как попала в относительно сильную группу, точнее к преподу отличному - яше
бэмбуська
New Dancer

Сообщение кис-кис-кис » 18 авг 2010, 09:15

все пишут, что это сначала так)) я считаю, что "сначала" это для всех понятие растяжимое))) у кого-то 7 месяцев, у кого-то год, а у кого-то каждый раз как в первый - такая же эйфория ::112 не, ребят, мы все точно больны) самой прекрасной болезнью)))
Красивая улыбка – интригует, скромная – умиляет, добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь)))
кис-кис-кис
Small Dancer

Re: А это со всеми так? Клиника...

Сообщение Neo Reskret » 25 ноя 2013, 00:50

Интересно, а анимешники сдесь есть? Народ отзовись! Или я одинокий гибрудус расцветалус?
Neo Reskret
New Dancer

Re: А это со всеми так? Клиника...

Сообщение ExowsJellweek » 15 янв 2014, 12:16

В корне неверная информация
ExowsJellweek
New Dancer

Пред.

Вернуться в Танцевальная полемика