ТАМ ГОВОРЯТ О 357

Разговоры на все темы, касающихся танцев....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Увлеченная » 11 окт 2005, 19:23

испасибо

как говорят мои испаноязычные коллеги >>007
Изображение
Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Malice » 11 окт 2005, 19:42

ну про другие студии согласен с серёгой
но многие люди которые уже давно выросли из уровня студий не хорошо отзывались о моделе
отзывы слышал только про рнб миража и брейк >>074
*брейк - чаще не нравился зал и народ занимающийся - один уровень начинающих
студии - Б-арт тетр, вортекс, юнайтед, олмост скул, топор, бывшие моделовцы, просто танцующий народ хз из какой школы...
-----------
но всё равно лично я рад что попал именно в модел и рад что получил понятие что такое БАЗА у Игорька и серёги - а базы какраз сейчас очень многим и не хватает >>089 >>025
и серёги пасибо за: "Пафоса девочки больше, пафоса" >>090 >>018 >>018 >>018 >>018
Malice
Pro Dancer

Сообщение Невидимка » 11 окт 2005, 22:06

Люди реально учатся танцевать!

Люди реально учатся танцевать >>093 токо те, кто этого очень хочет, начинает придумывать сам. Преподы дают варианты, связки. Ты выбираешь, что те подходит или нет, т.к. каждому близок или получается какой-то свой стайл.
По-моему фанатизм ниче не решает >>008 . Это токо трата времени и денег.
Танец - единственное искусство, материалом для которого служим мы сами.
Тед Шон
Невидимка
Pro Dancer

Сообщение Малена » 11 окт 2005, 22:52

Сергей Тимофеев писал(а):Очень просто! >>069 В первую очередь по уровню педагогической работы! Люди реально учатся танцевать! Мало дать хорошую рекламу (хотя она действительно есть и хорошая!! ))), важно поддерживать интерес у обучающихся! Как результат люди остаются в студии! (простейшее подтверждение того - постоянный состав групп, независимо от количества народа, и форума)! Даже если списать некоторых людей за фанатизм к преподавателям (не в обиду сказано кому-либо), ети люди и те, кто ходит ради прогресса в танце добиваются ощутимых результатов! Знаком с теми и другими - знаю что говорю! ) Да и фанатизм часто является средством достижения результата! )

После ТАКИХ слов ни добалять, ни обсуждать ничего не нужно! >>003
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Сергей Тимофеев » 12 окт 2005, 00:36

Невидимка писал(а):
Люди реально учатся танцевать >>093 токо те, кто этого очень хочет, начинает придумывать сам. Преподы дают варианты, связки. Ты выбираешь, что те подходит или нет, т.к. каждому близок или получается какой-то свой стайл.
По-моему фанатизм ниче не решает >>008 . Это токо трата времени и денег.

С первым согласен на все сто! ) Тока стремление к совершенству способствует развитию танцора! А по поводу фанатизма - смотря как понимать ето слово: если ты чей-то фанат, то скорее всего ты хочешь показать себя перед етим человеком, чтобы на тебя обратили внимание! Вот и на чинают люди из кожи вон лезть, чтобы быть вне конкуренции - в конечном итоге результат есть! Если долго мучится - что-нибудь получится! )))
Для каждого мужчины существует одна единственная женщина, и если он её не встретил... Он спасён!
Сергей Тимофеев
Преподаватель M-357

Сообщение Невидимка » 12 окт 2005, 18:25

А по поводу фанатизма - смотря как понимать ето слово: если ты чей-то фанат, то скорее всего ты хочешь показать себя перед етим человеком, чтобы на тебя обратили внимание! Вот и на чинают люди из кожи вон лезть, чтобы быть вне конкуренции - в конечном итоге результат есть! Если долго мучится - что-нибудь получится!

Да, любопытная цепочка. >>018 То есть, когда цели преследования фаната нет в поле зрения, то и танцевать надо .. или не надо ваще. Интересно, и много народу таким макаром достигли результата?
Танец - единственное искусство, материалом для которого служим мы сами.
Тед Шон
Невидимка
Pro Dancer

Сообщение Сергей Тимофеев » 12 окт 2005, 23:31

Я лично знаю одну: сейчас обучается в Голландии в танцевальной академии! Благодаря фанатизму к своему педагогу она достигла хороших результатов! )
Для каждого мужчины существует одна единственная женщина, и если он её не встретил... Он спасён!
Сергей Тимофеев
Преподаватель M-357

Сообщение iri6ka » 17 фев 2006, 18:12

Сергей Тимофеев писал(а):Я лично знаю одну: сейчас обучается в Голландии в танцевальной академии! Благодаря фанатизму к своему педагогу она достигла хороших результатов! )

wow! отличная мотивация >>018 >>016
iri6ka
Model'z

Сообщение ganesha » 17 фев 2006, 18:21

Сергей Тимофеев писал(а):Я лично знаю одну: сейчас обучается в Голландии в танцевальной академии! Благодаря фанатизму к своему педагогу она достигла хороших результатов! )

кстати серёг,ты не в курсе как называется эта академия и есть ли у них свой офф.сайт?
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
kamo no kodomo tachi wa mina odoru
ganesha
New Dancer

Пред.

Вернуться в Танцевальная полемика