Звезда танцпола 2

Разговоры на все темы, касающихся танцев....

Модераторы: Екатерина, REINA

Звезда танцпола 2

Сообщение Увлеченная » 13 авг 2005, 01:17

http://www.mtv.ru

Господа Танцоры!
Внимание!

Телеканал с гордостью сообщает о старте телевизионного танцевального проекта

«ЗВЕЗДА ТАНЦПОЛА- 2».

Если Ваше желание принять участие в проекте гармонично сочетается с Вашими танцевальными талантами, мы будем рады увидеть Вас на кастинге Кастинг участников проекта пройдет 27 и 28 августа в студии MTV .
Предварительная регистрация участников кастинга по телефону: 783 -2306
Подробности на сайте mtv.ru
Не забудьте взять с собой хорошее настроение и паспорт. Модно молодежная танцевальная форма одежды обязательна! Участники кастинга не прошедшие В Звезду Танцпола-1 попадают на просмотр без очереди !!!!!!!
Изображение
Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Пипу » 26 авг 2005, 19:33

кто завтра йдет???... >>016
Пипу
Pro Dancer

Сообщение Sandr » 26 авг 2005, 20:50

ДАёшь всё ЗТ в один топик! >>015
Принц Всея Вселенная
Наместник Ацкой Сатоны
Официальный Представитель Туркменбаши в РФ
Sandr
Ultra Dancer

Сообщение Гуля » 26 авг 2005, 22:51

Пипу писал(а):кто завтра йдет???... >>016

А ТЫ ПОЙДЕШЬ?Я ЗА ТЕБЯ ПАЛЬЦЫ КРЕСТИКОМ ДЕРЖАТЬ БУДУ >>007
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Пипу » 27 авг 2005, 09:56

Гуля писал(а):
Пипу писал(а):кто завтра йдет???... >>016

А ТЫ ПОЙДЕШЬ?Я ЗА ТЕБЯ ПАЛЬЦЫ КРЕСТИКОМ ДЕРЖАТЬ БУДУ >>007

тогда буду надеется, на то что прочитаешь это быстрее чем я выступлю... >>001 ... >>018
Пипу
Pro Dancer

Сообщение Увлеченная » 27 авг 2005, 12:17

Я!!!
держу!!!
Изображение
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Пипу » 27 авг 2005, 16:22

всё можно опускать, я лажанулся, как вышел все из головы вылетело, потерялся, зажался ну и тд... >>005
но там такой дурдом твориться >>005 , да же нельзя угадать чего они хотят увидеть, хотя чего там увидишь когда даже в сторону сцены так одним глазом смотрят, единтсвенное что могу сказать в том что не прошел нужно венить только себя, ну что ж будем работать... >>018
Пипу
Pro Dancer

Сообщение Малена » 27 авг 2005, 17:08

2Пипу они, а именно сергей смотрит, только на своих...... на своих учеников, подопечных, друзей и т.д. а на остальных ваще ноль. я лично танцевала в тот раз для камеры, для себя, просто. станцевала какую-ту фигню....

плюс наверно сам наешь, стриты ваще не переваривают миоажовский стиль.... и как тока видели что-то похожее...., отсеивали.примеров масса, чтобы кто не говорил. а ты я думаю 100% мираж.

у меня друг ходил и в первый и в третий день, уважаю....таких как Вовка. сама не пошла в третий день. и в этот раз не пошла. надо по-другому начинать видимо.
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Пипу » 27 авг 2005, 20:10

Малена писал(а): меня друг ходил и в первый и в третий день, уважаю....таких как Вовка. сама не пошла в третий день. и в этот раз не пошла. надо по-другому начинать видимо.

т е мона ходить по несколько раз что ли???... >>018
Пипу
Pro Dancer

Сообщение Sandr » 27 авг 2005, 22:13

А я, типа, пашол, заявился, так сказать... Ну, типа, спрашиваю, чего, Серёг, танцевать-то? А Серёга отвечает: "Сандр, ну ты ж меня знаешь, жги чё хочешь?" Я говорю, дескать, не вопрос. Ну вышел, постоял... Ну не так как все, а красиво, так, постоял и фсё... Мандрик поставил за4от и пригласил занимаца бесплатно ф школе стритджазофф... Так я попал на ЗТ...
Шутка, но ф каждой шутке есть доля шутки... Оттягивайтесь и просто получайте от танца удовольствие, вы, палюбому лучшие ибо энергия от танца фсесильна и фсё такое! Жгите, товаристчи, и удача улыбнёца вам! >>007
Принц Всея Вселенная
Наместник Ацкой Сатоны
Sandr
Ultra Dancer

Сообщение Малена » 27 авг 2005, 22:25

Пипу писал(а):
Малена писал(а): меня друг ходил и в первый и в третий день, уважаю....таких как Вовка. сама не пошла в третий день. и в этот раз не пошла. надо по-другому начинать видимо.

т е мона ходить по несколько раз что ли???... >>018

да, он переодел красную кофту на жёлтую, и пошёл, встал на другое место.... записался ;)
просто оч хотелось ;)))
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Увлеченная » 28 авг 2005, 12:25

ЭЭЭЭ

Пипу

расскажи ка ктам было
процесс
отношение
эмоции

ну вообще поделись!
Изображение
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Пипу » 28 авг 2005, 13:20

2Увлеченная
процесс:
начну со входа, потому что имено здесь уже начался жесткий отбор, хуже чем в инфине наверно, какая то девушка под именем Кира что ли, цепляла народ из толпы, как всегда бес блата не обошлось, знакомые тут там и тд, славо богу потом она начала мешать и отбирала уже на половину(5 по блату и 5 так, наверное хотелось спокойно до дома доехать... =)), вобщем какое как просочился я туда но после нескольких часов стояния моя спина уже не выдерживала... >>005, попал туда выдали бэйджик, посадили тоже правда не сразу, но это уже из-за обилия народу, далее само шоу... как всегда всё пафос и панты(это уже отношению наврно начинается) Мадрик лазеет туда сюда с видом как буду он на всех клал, все его достали и как будто все он это делает так чисто нахаляву, постоянное че то забывал(причем даже какие то мизерные предложения), сбивался, кучу дублей, вобщем сами понимаете, ни какой организованости... =)
Жюри ни какого кроме стритов не было, смотрелось на все так сквозь пальцы да и то одним глазом, думаю картина вам ясно, на мой взгляд полное "Г"(извиняюсь), даже какого то азарта во мне не появилось, единствено обидно, не показал, что хотел, что умею, растерялся, сбился, короче лоханулся лучше б дома сидел, ну ни чего зато желания стремления к совершенству еще больше повыселось... =) вот собствено и все... >>018
Пипу
Pro Dancer

Сообщение Sandr » 28 авг 2005, 17:11

Мадрик лазеет туда сюда с видом как буду он на всех клал, все его достали

Думаю, так и есть на самом деле >>007
Принц Всея Вселенная
Наместник Ацкой Сатоны
Sandr
Ultra Dancer

Сообщение Vog » 29 авг 2005, 01:26

28 августа. Жюри отсутствовало в полном составе, т.е. его не было....
Сергей Мандрик решал самостоятельно (иногда Макс Недолечко) кого брать, но всем говорили " Вы идете в запас" в проект выбрали очень мало...потом из запасных должен быть след. этап отбора...
Из "Звезды танцпола -1" было несколько человек, кто былетел из 1/8 финала...Они соревновались, их Сергей узнавал, но и их отправлял в запас...типа - потом посмотрим...
Сильного блата (да и слабого ) не видела.
Видела как подошли к Мандрику и спросили, вот девочка не прошла, можно ей еще раз попробовать? Он сказал - нет, кастинг окончен.
Лично видела, когда танцевала девочка- знакомая Ильшата , он подошел к Сереге и на неё показал пальцем. Я думаю - все пройдет.. ( а она танцевала средне: не выразитнльно, не активно, заваливалась ) И Мандрик её не взял, может и жаль девочку но это было правильно..
Из Стрит джаза( так говорили) прошла одна девочка...очень яркий костюм и двигалась хорошо...В принците в её шестерке она была лучшей... Повезло?! Не знаю...
Весь кастинг можно было видеть на улице, все транслировалось на большой экран у входа в MTV
А на сьёмки ехать надо, лучше самому раз посмотреть, чем руководствоваться чьим то мнением...
Vog
Small Dancer

Сообщение Малена » 29 авг 2005, 02:53

А на сьёмки ехать надо, лучше самому раз посмотреть, чем руководствоваться чьим то мнением...

я тока своим руководствуюсь. а если и слушаю, то только тех, кто реално сечёт... или просто в той тусовке
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Пипу » 01 сен 2005, 19:14

отзовитесь те кто был на ЗТ2 лично и кординально не согласен с моими высказываниями...
Пипу
Pro Dancer

Сообщение Увлеченная » 02 сен 2005, 08:46

Имеется в виду КАСТИНГ ЗТ2
Изображение
Увлеченная
Администрация M357

След.

Вернуться в Танцевальная полемика