Зачем мы приходим в Модел (новый виток вечной дискусии)

Разговоры на все темы, касающихся танцев....

Модераторы: Екатерина, REINA

Зачем мы приходим в Модел (новый виток вечной дискусии)

Сообщение Lin » 03 окт 2005, 21:08

Привет девченки!
меня один вопрос интересует - у вас тут в Моделе фан клуб мужской половины преподов по клубным танцам??? да-а-а-а уж..... бедные парни, так их обсуждать! попу, волосы, кто когда майку задрал... это уже клинический случай
вам по жизни что ли парней нормальных не хватает
ну симпотные преподы и чё?!
Lin
New Dancer

Сообщение САНЬКА » 04 окт 2005, 01:29

LIN,а молодец ты,я тебя в этом поддерживаю и сама примерно так же высказывалась.здесь проходит и другая тема:во-первых,парней таких поджарых и крепких не часто встретишь.например,у меня в универе мало таких,если только рассматривать старшие курсы.но меня это так или иначе не беспокоит.дело в том,что народ настолько проникается танцами,начинает ими жит и дышать,что темы разговоров к одному и сводятся:что было на уроке,на кого препод смотрел,что одел,какое тело у него,куда пошел,с кем приехал и прочее.только степень этой заинтересованности у всех различная:кто-то останавливается лишь на эстетике,на теле ,тазе(по -другому-корыте),глазах,а кто-то интересуется всем и сразу. >>008 >>004 >>008 >>004
САНЬКА
Medium Dancer

Сообщение Малена » 04 окт 2005, 02:54

я могу с уверенностью скаать что у меня в универе таких нет. в бликом круге общения тоже таких нет.

скажу. красота. успех. и стремление к цели.

эти ребята приехили из-за 1000 км. от москвы. ничего не ная, в чужой город.... я просто этим восхищаюсь. они редкость безусловно.

а все эти фанатские штучки. точно знаю те, кто пишут или ГОВОРЯТ, что намного чаще.... короче ничего не понимают что делают.
я никого не оправдяваю или не обвиняю.

это личное дело каждого.

главное-ребятам пофигу!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Tanya » 04 окт 2005, 03:01

Ага, Мален, мы, видимо, где-то не там с тобой учимся! Ибо у меня в универе все какие-то дохлики злые карлики.... >>005
So Hypnotic.....
Tanya
Забанен

Сообщение Lin » 04 окт 2005, 12:37

САНЬКА. я рада, что ты со мной! =)
а то тут кажется все помешались. Они бы больше о танце говорили, а перетирать каждого преподавателя в таких деталях - это бред. тут никакой увлеченности танцами нет. Были бы другие парни среди преподавателей, половина бы народу к ним бы не ходило. это точно.
кто увлекается танцами - тот танцует и достигает какого-то уровняя, а не фанатеет от людей, которые работают в Моделе и сами по себе чего-то добились.
я тут слышала один разговор в раздевалке. девченки обсуждали преподов с R&B. до того дошло, что они делятся информацией у кого какое белье, волосатые ли ноги.... вроде бы девченки из Москвы, ходят в клубы, общительные, а зацикливаются на 3-4 парнях из школы танцев. складывается впечатление, что они безгранично обделены мужским вниманием по жизни, да и вообще если им между собой говорить не о чем, то и в голове у них не так много дельных мыслей.
я честно была в шоке, когда пару сообщений в форуме прочла и сама услышала их отзывы о преподавателях.
Lin
New Dancer

Сообщение Tanya » 04 окт 2005, 14:05

не нравица не слушай... вот и фсё......... >>018
So Hypnotic.....
Tanya
Забанен

Сообщение Лолитка » 04 окт 2005, 17:15

Про волосатые ноги не помню, обсуждали ли >>018 , но вот белье-это точно!!...)))) Скорей всего разговор был о том, у кого на этот раз Танька утащила трусы ))))))))

>>011

Сооорррриииии!!!!!!!
Ну не удержалась!!!!!!
В лунном свете
Продолжай, ты так прекрасна
Лишь танцуй, и мне все ясно...
Лолитка
Ultra Dancer

Сообщение Lin » 04 окт 2005, 19:20

о! нет! там как раз обсуждалась тема у кого из преподов какое белье >>018
Lin
New Dancer

Сообщение Увлеченная » 04 окт 2005, 19:22

Я!
Могла обсуждать!
Точняк!!!
Причем на полном серьезе!
Кпаси хаспоть шутить на эти темы.
Айайай.

Самая интересующая тема.

йейей
Изображение
Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение LM » 04 окт 2005, 23:32

Хм, я как обычно не в теме. Вообще какая-то хиленькая сегодня, даже до конца занятий не дотянула, обидно... >>005
Белье, ноги, волосы, фанатские штучки... Каждому свою голову не поставишь, давно уже обратила внимание, что каждый на танцы (и конкретно в модел даже) ходит за чем-то своим: кто-то пару движений подучить, чтоб потом блеснуть разок в клубе, кто-то потусоваться, кто-то посмотреть и пообсуждать, кто-то оттачивать талант природный, кто-то научиться танцевать с нуля...
О чем тут спорить, что обсуждать?
Lin, кого из пишушщих здесь конкретно ты считаешь свихнувшихся на преподх?
Малена, согласна.
The world is mine.
LM
Ultra Dancer

Сообщение LM » 04 окт 2005, 23:33

Ир, ты чего, не наговаривай на себя, а то народ доверчивый. >>007
The world is mine.
LM
Ultra Dancer

Сообщение САНЬКА » 04 окт 2005, 23:42

ая на танцы хожу,чтоб и танцевать научиться,и потом в клубе мастерством блеснуть,чтоб заряд энергии и радости получить,ну,и конечно же,получить визуальное удовольствие,т.е.на мальчиков посмотреть.мы же люди,и потребности у всех одни-каждый хочет красивого ,спортивного,подкаченного тела.это совершенно нормально,стыдться нечего.а белье все мы вместе обсуждали-интересно как -никак.самое интересное,это то,что если бы ребята не преподавали и вы их встретили на улице,то даже не обратили внимания....это как в шоу-бизнесе:допустим,smash...все кричат,визжат и т.д. а в универе на фиг эти ребята никому не нужны...вот такая жизненная закономерность >>018 >>018 >>018 но мне все равно все нравится!!!!!!!!!!я рада,что попала в модел!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо вам,наши мальчики!!!!!!!!! >>000 >>004 >>008
САНЬКА
Medium Dancer

Сообщение LM » 04 окт 2005, 23:43

САНЬКА писал(а):дело в том,что народ настолько проникается танцами,начинает ими жит и дышать,что темы разговоров к одному и сводятся:что было на уроке,на кого препод смотрел,что одел,какое тело у него,куда пошел,с кем приехал и прочее.только степень этой заинтересованности у всех различная:кто-то останавливается лишь на эстетике,на теле ,тазе(по -другому-корыте),глазах,а кто-то интересуется всем и сразу. >>008 >>004 >>008 >>004

Саш, не стоит за всех говорить, многие приходят просто заниматься 1-2 раза в неделю и также спокойно уходят. Можно тогда и всех владельцев клубных карт и меня в частности обвинять в неприкрытом фанатизме, типа ходим каждый день и т.д. Что значит кто-то интересуется всем и сразу???
Я часто говорю и пишу о том что было на уроке, потому что и приколов хватает и радостных моментов, когда что-то получается, и грустных когда лажаешь, знаешь, а изменить что-то не выходит...
Опять же, всех, кто пишет на форуме, да ту же Lin можно таким макаром в фанатизме обвинить...
The world is mine.
LM
Ultra Dancer

Сообщение LM » 04 окт 2005, 23:49

САНЬКА писал(а):мы же люди,и потребности у всех одни-каждый хочет красивого ,спортивного,подкаченного тела.это совершенно нормально,стыдться нечего.а белье все мы вместе обсуждали-интересно как -никак.

хм, у меня несколько иные цели видимо...
хотеть тело - это, конечно, замечательно, но концентрироваться на движениях, своем теле, которое их и должно делать, да еще и чужом - увольте... для меня это слишком.
белье, извините, не со мной ли обсуждалось?
кстати, говоря, я уже высказывалась о девушках, которые успевают и глазками пострелять и научиться таневать - честно говорю, преклоняюсь, это ж талант такие на мой взгяд несовсестимые вещи совмещать...
The world is mine.
LM
Ultra Dancer

Сообщение LM » 04 окт 2005, 23:53

Ой, точно, нужно набрать хромых горбатых гоблинов или уж на крайняк циклопов преподы чтобы только подтвердить или опровергнуть мнение Lin. >>011
The world is mine.
LM
Ultra Dancer

Сообщение САНЬКА » 05 окт 2005, 01:15

маш,вообще-то целью моего поста была положительная характеристика всех тех,кто ходит в модел.в фанатизме я никого не обвиняла,да и не считаю,что ,если человек,как я выразилась,дышит и живет танцами,и его волнует каждая мелочь,то это плохо.ни в коем разе.неправильная интерпретация слов.про "интересоваться всем и сразу":я сказала,что одним барышням только на попу препода взглянуть достаточно,и счастье пришло(знаю таких),кто-то помимо всего прочего и потанцевать приходит,кто-то пообщаться,кто-то потусить с преподами,на форуме пописать,пофанаеть в конце концов-это и значит "интересоваться всем и сразу",те.е степень влюбленности в танцы у каждого человека своя
САНЬКА
Medium Dancer

Сообщение Гуля » 05 окт 2005, 01:56

САНЬКА что-то ты сама себе противоречишь..раньше совсем другое писала,а сейчас признаешся во всем в чум нас обвиняла... >>000
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение САНЬКА » 05 окт 2005, 03:21

неправда,точку зрения свою я ничуть не изменила:надо видеть границу между просто интересом к предмету как танцы и всему тому,что с ним связано,а можно "сохнуть" и пресмыкаться перед преподами,распуская нюни,что в общем-то дело каждого...об этом я lin и говорила.в целом она выразила все то,что мы с тобой так бурно обсуждали >>018 >>019
САНЬКА
Medium Dancer

След.

Вернуться в Танцевальная полемика