Кого, что сподвигло начать заниматься танцами....

Разговоры на все темы, касающихся танцев....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Mirk » 10 апр 2008, 23:31

у меня всё банально до невозможности )))

Никогда раньше не занимался танцами, да и мыслей то таких особо не было и вот, в один прекрасный день, посморел я фильм Шаг вперед 2 и решил научиться танцевать )) Решил податься на House, но как-то все тянул-тянул, прошло 1.5 месяца и вдруг мне попался на глаза фильм Держи Ритм, после которого я и оказался здесь! >>116 >>116
Последний раз редактировалось Mirk 11 апр 2008, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно ;)
Mirk
Small Dancer

Сообщение Рыжик » 11 апр 2008, 00:36

Mirk, ну ты, товарищ,и торомоз! >>116 я любя, не обижайся >>112 кстати, каким танцам отдал всё-таки предпочтение?

а моя история заключается в моём самом первом танце под названием "R and J" одному дорогому человеку в подарок, с него всё началось) понравилась синхронность, сплочённость движений и коллектива...
Иногда самые важные вещи, а порой и люди, находятся
прямо позади нас... Не забывай оглядываться. (с)
Рыжик
Ultra Dancer

Сообщение Mirk » 11 апр 2008, 01:58

Рыжик писал(а):>>112 кстати, каким танцам отдал всё-таки предпочтение?

Латина)) в ближайшем будущем хочу пойти на регеттон и House )
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно ;)
Mirk
Small Dancer

Сообщение WildThink » 11 апр 2008, 09:31

[font=Times New Roman]А я танцую для того, что бы мозг от интелектуальной нагрузки разрядить и тело не было дряхлым >>108 [/font]
Хочешь быть счастливым, будь им! (с) Козьма Прутков
WildThink
Small Dancer

Сообщение Увлеченная » 11 апр 2008, 10:29

Латиняне))))
Учитесь давай быра))))

"Девочка хочет танцевать"
(с) откуда-то из форума >>116
Изображение
Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Oksanka » 18 апр 2008, 10:53

мда...действительно, у всех такие разные истории... я расскажу свою...
Танцевать я любила с детства, но как-то все не получалось, в 1 классе ходила на хореографию, но скоро это мне надоело, в 5 классе- на аэробику с элементами танца...и тоже в итоге надоело, как-то не интересно становилось...потом было затишье, а потом начались дискотеки и клубы, отрывались мы на них по полной, что на следующий день все болело. А потом начался институт, первые серьезные отношения на 3, 5 года и просто не было времени, а желание было огромное. И вот в том году я пошла на танца, отходила месяц- а там началась сессия и все затихло :(
Прошел почти год, я заканчиваю институт, работаю и решила, что как только получу зп, то пойду (так я решала постоянно, когда начинала работать), но в этот раз точно. Нашла школу-Model, выбрала направление- стирип- латина, уговорила подружку, чтоб не страшно было и вот уже 2 занятия отходила :) Еще, наверно, подтолкнуло то, что я стала меняться, незнаю начала чувствовать себя девушкой, мои отношения в 3, 5 года закончились и надо было что-то менять...Так что теперь я танцую, вернее пытаюсь научиться это делать...сбылась моя маленькая мечта!!! >>104 >>104 >>104
Oksanka
Small Dancer

Сообщение svetik3788 » 28 апр 2009, 14:44

ВАУ! А у меня все совсем скучно, я никогда не занималась танцами и считала что у меня совсем нет для этого способностей. В школе занималась музыкой, очень хорошо пела, затем театр моды и дефиле, потом плавание, в котором я делала большие успехи. Потом когда исполнилось 20 я считала что уже поздно начинать танцевать, на танцы пошла просто как на фитнес. Совершенно случайно выбрала Модел и R&B, в первый раз попала к Антону Жукову и все занятие не могла отвести от него глаз, очень хотелось двигаться также. Теперь занимаюсь как сумашедшая по 5 дней в неделю по 3-4 занятия уже 2,5 месяца и считаю что без занятий танцами я не смогу жить. >>119
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение TuS » 24 июн 2009, 18:18

А я наверное ща ляпну банальщину, но что делать, правда она такая... >>111
Шаг вперед 2. Как увидела, какие они там все нереально крутые, а уж на последнем танце меня уже можно было выносить из зала от восторга) Тогда и решила, что в лепешку разобьюсь, но тоже так смогу! Осенило меня полгода назад, еще месяц-два не могла найти школу и компанию) А потом все так удачно совпало... И вот я тут, с вами >>116
- Знаете, есть такое выражение, что любовь нужна как воздух? Так вот, воздух, все-таки, важнее.
TuS
New Dancer

Сообщение Stich252 » 25 июн 2009, 13:19

В детстве, как обычный ребенок, занималась балетными танцами где то 1,5 года. Потом его закрыли. После него долгое время не занималась танцами вообще. Была художественная школа, всякие кружки самодеятельности >>104 . В школе еще ходила на аэробику и танец живота, что сейчас мне очень помогло)))) Еще не могу не отметить синхронное плавание, которым я прозанималась 1 год и получила 2-ой юношеский разряд >>104 Я очень люблю плавание, поэтому не знаю сколько именно я занималась им, но давально долго.
Но все это время я хотела заниматься танцами. Не просто так где-то пришла-ушла, а серьезно... Чтобы с выступлениями... Все это были мечты... Нужны были средства, да и время, которого вообще не было. Сначла заканчивала 2 школы сразу, обычную и художественную, а потом учеба в колледже.
Сюда я попала как-то внезапно, но очень удачно, я считаю >>119 Причем я пришла с подругой, а вдвоем всегда веселей и интересней. И у нас все закрутилось и понеслось. Сначала 2 раза в неделю, потом уже чуть ли не каждый день. А щас вообще не представляю свою жизнь без танцев >>104
Занимаюсь здесь не так давно, но довольна по уши. наконец-то исполнилась давняя детская мечта >>150
Вот такая смазливая история у меня >>104
Изображение
Stich252
Pro Dancer

Сообщение svetik3788 » 25 июн 2009, 13:29

>>109 >>109 >>109 Ребята, давайте обнимимемся >>109 >>109 >>109
Это так трогательно >>109 >>109 >>109
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение Ma_ry » 24 окт 2009, 23:29

ну танцевать я начала как говорится раньше чем начала ходить... грезила танцами хотела как и все маленькие девочки стать балериной... и вот мама отдала меня в балет занималась я балетом 5 лет..стало скучно...захотелось чего то новенького и в 8 лет пошла на латину... дошла до категории М и поняла что не моё это...и вот лет в 11 кажется я попала в коллектив ДольчеВита много ездили выступали даже в другие города иногда...но вот мне исполнилось 14 лет и сердце вновь ищет чего то нового... и решила я заняться хип хопом...занимаюсь в моделе только месяц но уже поняла что ВОТ ОНО то что я так долго искала...можно сказать всю свою жизнь......THE END.....
Изображение
Ma_ry
Small Dancer

Сообщение Карамель » 26 дек 2009, 04:36

Меня что-то конкретное не сподвигало. Всегда воспринимала музыку телом. Мой друг музыкант не может понять, почему я музыку именно чувствую, а не слышу... И почему я не могу просто послушать музыку... >>111
Карамель
Small Dancer

Сообщение racer » 26 дек 2009, 04:53

Мой друг музыкант
Знает массу забавных вещей;
Мой друг музыкант
Не похож на обычных людей.
Он строит аккорд
Из того, что он видит вокруг,
И он говорит,
Что это божественный звук.
Я слышал, что он чертовски неплох,
Что когда он не пьян, он играет как бог.
И, простая душа, я гляжу не дыша,
Как вдохновенно
наполняет стакан
Мой друг музыкант...

Мой друг музыкант,
От только ждет подходящего дня,
Чтоб взять свой смычок
И сыграть что-нибудь для меня.
И весь наш мир
Засохнет тогда на корню,
А если нет,
То мир - большая свинья;
Но сегодня на редкость задумчивый день,
А вчера был дождь, играть было лень.
Наверное, завтра; да, завтра наверняка;
Во славу музыки
Сегодня начнем с коньяка..
racer
Ultra Dancer

Сообщение Карамель » 26 дек 2009, 05:03

racer, спасибо за стих - расскажу другу-музыканту. >>116
Карамель
Small Dancer

Сообщение racer » 26 дек 2009, 05:09

Спасибо Борису Гребенщикову... >>105 >>116
racer
Ultra Dancer

Сообщение Карамель » 26 дек 2009, 05:14

racer, да пробила уже через Гугл. А с БГ они практически друзья, хотя Летов ближе...

Вот я и говорю - удивится чел, зная, что я его музыку (вместе со словами) вообще никогда не слушаю, а под Радиохед танцую, а он ругаеццо... Говорит, чтобы под Б. Спирз танцевала. Вот такой вот оффтоп вышел... >>107
Карамель
Small Dancer

Сообщение racer » 26 дек 2009, 05:21

А ты попробуй послушать музыку и слова этого чела и станцевать... Вот он удивится... >>104
racer
Ultra Dancer

Сообщение Карамель » 26 дек 2009, 05:34

racer, пробовала - не получается. От ритма отключается нафиг мозг. >>105 Запомнила только "кто-то встал на табуретку - на мгновенье вспыхнул свет" и "я - солдат, недоношеный ребенок войны, я - солдат, мама залечи мои раны..." ну и еще по-мелочи...
Карамель
Small Dancer

Пред.

Вернуться в Танцевальная полемика