Кого, что сподвигло начать заниматься танцами....

Разговоры на все темы, касающихся танцев....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Шанталь* » 18 фев 2007, 22:33

Sandro писал(а):
ЕленаРаз писал(а):а я как-то с подружкой пошла на концерт Жасмин в прошлом году... Закончилось это тем, что мы смотрели не на Жасмин, а на всю подтанцовку. И так захотелось научиться также танцевать....

о как! Шанталь* вдохновила! >>116 >>116 >>116

Тссс.....Не пали контору >>116
Шанталь*
Pro Dancer

Сообщение Apollon » 10 апр 2007, 13:35

Если никто не против я тоже вкратце расскажу, о том что меня привело в мир танцев!
В Модел меня привел мой друг, с которым я подружился совсем недавно! Он сказал, что записался на R&B для начинающих! Один раз я просто приехал в Модел, походил, поглазел, мне очень понравилось то, как все устроено! Купил абонемент, приехал на свое первое занятие! После занятия был дико усталый и жутко счастливый!!! >>104
Но вы не подумайте, что я здесь только из-за друга, мол за компанию! У меня на самом деле довольно долгое время не было увлечения(хобби), заняться нечем, раньше хоть в художественную школу ходил! А тут такой шанс: научить чему-то новому и интересному! Нельзя такое упускать! Вот я и начал заниматься!
Изображение
Изображение
Apollon
Small Dancer

Сообщение Xeolan » 11 апр 2007, 02:48

Однажды в семь лет мне захотелось заняться чем-нибудь, ну типо хобби или еще чем...и родители отдали меня в хор(жесть)...мне там не понравилось, но рядом занимались танцоры. Там у них деффченка прикольная была, она меня сразу зацепила, и мне дико захотелось танцевать. Как оказалось это была профессиональная студия бального танца. Так я стал заниматься...9лет...Б класс. Но потом забросил, ну там школу заканчивать, институт вся фигня...да и преподы больше в этой студии дать ничего не могли. Надо было ехать в другую, более крутую, а это большии затраты, другой город....

А потом прошло пару лет и Модел-357...
...слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть...
Изображение
Изображение
Xeolan
Medium Dancer

Сообщение Bridget » 13 апр 2007, 16:06

Короче....... Меня Лера зовут... Я с детства танцевать люблю, и всегда хорошо вроде танцевала.... Часто любила с TV всякие танцы перетанцовывать. искала нормальные школы танцев но таковых не находила вообще, не знаю может не там искала, короче все хреновые были. АААА потом я залезла в инет и нашла 357 жутко понравилось, теперь постоянно жду дня занятий!!!!! (хотя мне только 14, я знаю малявка)
Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную!!!
Bridget
Pro Dancer

Сообщение Гуля » 13 апр 2007, 16:17

Bridget, отличный возраст..это мы старушки)))
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Bridget » 13 апр 2007, 17:11

Спасибо, Гуля!!! Приятно слышать!!! Но, ты сама приувеличиваешь до старушки тебе далеко!!! Ты к кому ходишь???
Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную!!!
Bridget
Pro Dancer

Сообщение Гуля » 14 апр 2007, 04:11

Bridget, к кому я только не хожу)))
ну чаще всего к Толику, Максу, Теме,Ксю, Пете
а так ко всем иногда заглядываю)
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Monita » 16 апр 2007, 10:50

Эххх...меня в мир танцев с головой окунула моя мама причем еще когда я была не совсем в сознательном возрасте, а именно в 8 лет...меня отдали в детский эстрадно-хореографический коллектив и в нем я прозанималась 8 лет...потом мне это до смерти надоело, все эти нескончаемые концерты гастроли и прочее, и решила поискать для себя более свободный вид танцев, менее загнанный в рамки и конечно менее принудительный...покопавшись немного во всемирной сети я нашла очень толковый сайт Модела...с этого момента я порешила что жизнь без 357ого не имеет смысла))) >>110
остановите Землю - я сойду!
Изображение
Monita
Small Dancer

Сообщение marabell » 16 апр 2007, 11:47

Дело было в школе, была у нас в классе девочка, простая с виду, обыкновенная девочка, блондиночка, зеленые глаза.Но занималась она балетом в школе, во всех спектаклях участвовала, танцевала на дискотеках сногсшибательно.Я все время с восхищением на нее смотрела, даже как-то снизу вверх.Потом начала ее расспрашивать где она так научилась?Поведала она мне, что ездит в некий Дункан, где преподают ребята из балета Маликова.Загорелась я Дунканом этим.А вот денежек не было на него.Купила кокой-то журнал, нашла школу.На первое занятие со мной ездила мама.Она тоже со мной занималась!Для меня это было как благословение.Я ей очень за это благодарна!!!А первый мой преподаватель был Андрей Лебедев(из балета Анжелики Варум).Я до сих пор помню, как он рссказал мне про точки, которые необходимо ставить в движениях.Это был такой огромный ключ к дальнейшим победам!!!Потом я стала учиться в универе, зарабатывать, попала в Дункан, к Максу!!!!!!Этого человека я вообще боготворю.Дело завертелось еще круче.Потом Модел!!!!!Подругу свою-балерину встречаю иногда, пляшет она меньше, увлеклась бизнесом, поправилась.А я вот до сих пор ей очень благодарна за все.А она даже и не знает, как изменила мою судьбу!
marabell
New Dancer

Сообщение МариKa » 19 май 2007, 16:50

А я просто в 6 лет поняла что танцы это то чем я хочу заниматься в жизни, и вот перепробовала все стили и сейчас уже где-то год или два танцую hip-hop! >>118
МариKa
New Dancer

Сообщение REINA » 15 фев 2008, 01:12

А меня на танцы привели родители,для общего разщвития. Это был кружок эстрадных танцев - там было все,и хип-хоп и рок-н -рол. Честно,мне не очень это по-началу все нравилось..Когда все друзья шли гулять,я шла на танцы..А потому же в более осознанном возрасте,это был 10-ый класс,я поняла,что мне чего-то очень не хватает и сама пола и записалась на хип-хоп,отходила год,тренировки были довольно частые и интенсивные...Потмо бросила - не нравилось мое слишком перекаченное тело..А сейчас вот сново...Ну не могу я без танцев,и в частности без хип-хопа..думала пойти на стрип,латиун...Ну не лежит душа. Хип-хоп - моя вечная любовь! Хватило бы средств на всю потребность в занятиях))))
REINA
Администрация M357

Сообщение Nina_obolen » 15 фев 2008, 01:24

я хотела така с 2006г. ..... а получилось заняться танцем только в 2007 ... да ... печальнооооооо(((((((( Но ваще-т хотелось похудеть)))))) но как всегда))) получается обратно)))))))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

а щас)))))))) танцы уже часть жизни >>108 без них ..... >>109 >>109 >>109 >>109 >>105 >>105 >>105 >>105

Добавлено спустя 2 минуты:

с 15 лет заниматься это нормально ??? >>107 >>108
Everything is POSSIBLE !!!!!!!!! You just have to try YOUR BEST !!!!!!!

Mem of model357 since 01.01.07 *_*
Nina_obolen
Ultra Dancer

Сообщение boom » 15 фев 2008, 01:24

а я вот начала танцевать раньше, чем научилась ходить. Мне мама рассказывала, что когда я валялась на дне манежа, а мама включала классику, то я раскачивала руками почти в такт музыке. Потом я росла-росла. Всю жизнь хотела ходить на танцы, но как-то не получалось. Сначала латина, потом спортивные бальные...бросала, потому что душа не лежала к этому. Развивалась сама. Не знаю как, но научилась импровизировать ... причем достаточно неплохо. Все танцполы, где я танцевала запоминали меня и ждали на следующий день, чтобы посмотреть и поучиться. Сама же я понимала, что импровизация - это хорошо, но она не может быть без техничной базы. Так решила начать заниматься в студии. Через интернет искала разные школы, пока мой знакомый не посоветовал мне М357. Я долго не могла прийти на занятие. Сказывались очень изнурительные тренировки по волейболу и напряженный график учебы, а потом я разложила все по своим полочкам и освободила время и на танцы...
В общем ничего фееричного в моем желании танцевать не было, зато с чувством... Сейчас хочу совершенствоваться и совершенствоваться... Ибо чувствую в себе большой потенциал, только его надо раскрыть, главное не убить техникой чувство... Это первоочередная моя задача
Мой небосклон безоблачен и ясен,
Он полон красочных картин.
Не потому что мир прекрасен,
А потому что кретин!
boom
Medium Dancer

Сообщение alosinda » 15 фев 2008, 04:03

перечитала все ваши истории)) так забавно-у всех всё по-разному, но все в результате возвращались к танцам и добивались своего.. А у меня вот тоже с детства страсть к движению и музыке.. Поняла,что хорошо двигаюсь лет в 12-13.. в детстве ничем не занималась,т.к. много болела и родители боялись отдавать куда-либо. Только в 15 пошла в школьный кружок бальных танцев. Поздновато,знаю. Но так получилось. В группе была самой старшей,прозанималась всего полтора года и бросила,т.к.учёба,поступление.. ну как у всех.. До сих пор по латино сохну..(там ещё учитель был,симпатичный, двигался офигенно,ну я в него и влюбилась дико-тоже своеобразный стимул))
Сейчас уже Ничего не помню,даже элементарных шагов. НО внутри горит что-то.. Когда музыку слышу,которая за душу берёт,на месте не могу усидеть.. Сейчас мне 18(летом 19 уже будет, а кто-то на форуме тут про старуху говорил-на меня посмотрите)). На прошлой неделе попала в Германии в латино-клуб(случайно совершенно), там был один бразилец,который учил всех танцевать, прям сразу-выходишь с ним на танцпол и на ходу учишься.. я под ритмы латино обо всём забыла-очнулась через час,когда подруги уже уходить собирались .. Но мне конечно Учиться и учиться..ВСЕМУ и Заново.. КОРОЧЕ,завтра еду в первый раз в М-357.. ни разу не была,но судя по отзывам, место хорошее. Как думаете,ПОЛУЧИТСЯ?? Я просто ХОЧУ вернуться к жизни...
alosinda
Small Dancer

Сообщение Увлеченная » 15 фев 2008, 10:12

alosinda, ты только порог переступи >>108
Другая жизнь начнется
>>104
Изображение
Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Nebarbie » 15 фев 2008, 12:40

никогда танцами раньше не занималась,а вот в 23 года решила для поддержания тела в нормальной физической форме.А в тренажерный зал ходить скучно >>104
Изображение
Nebarbie
Medium Dancer

Сообщение Kat-yo-na » 15 фев 2008, 16:53

А я ребят начала заниматься танцами очень поздно и очень поздно поняла что танцы это вся моя жизнь... а началось все в 15 лет с желания похудеть.
и когда я пришла не то что на первый урок, а даже просто познакомиться с учительницей и спросить расписание... вобщем уйти больше оттуда и из мира танцев у меня до сих пор не получается, хотя сейчас я уже переехала в москву, но на каникулах я все равно езжу в свой родной город только из за той школы танцев и из за моей первой и самой любимой учительницы танцев! вот такая история...
Kat-yo-na
Small Dancer

Сообщение NastySmily » 15 фев 2008, 17:26

>>107 я в жизни занималась танцами года два наверно мне было около 5-6 лет... ну это есесьно были бальные и хоть я щас и понимаю что это безумно красиво, но тогда мне казалось скучно и нудно... >>115 потом пошла в музыкалку >>115 , забыла о таком виде искусств как танцы напрочь. но по мере взросления стала с завистью поглядывать на девушек с хореографического (я была на хоровом). Закончила музыкалку >>116 -появился вопрос-куда себя девать? не привыкла сидеть дома без дела. Думала-думала и тут вдруг вышел фильм Шаг вперед >>110 ... вот тут то меня в попу и укусило-хочу танцевать и все >>112 >>112 ! пришла в модел-совершенно случайно на ссылку в инете наткнулась-все понравилось. Пошла в группу К Антону Жукову. есесьно понятно, что после 9 лет сидения за пианино мои физические и танцевальные способности были жуткими >>106 . ну вот сходила я туда на пару занятий и решила что таким лузерам как я там делать нечего, только самой позориться >>109 . Вот прошел ровно год - я и дня прожить без мысли о моделе не могла >>112 , но было страшно >>106 . и вот наконец-то взяла себя в руки >>111 и решила, что надо хотя бы начать, а потом самой смешно будет вспоминать как по началу боялась >>108 . ведь все начинали не суперпрофессионалами.
NastySmily
Medium Dancer

Пред.След.

Вернуться в Танцевальная полемика