Какие уровни обучения относятся к П, а какие к Н???...

Разговоры на все темы, касающихся танцев....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Loki » 24 фев 2006, 01:45

жня, вот создашь свою школу и сделаешьее идеально с вертикальными и горизонтальными перемещениями >>012
Honestly, somehow it always seems that I'm dreamin' of something that I can never be
Клоун

Сообщение жня » 24 фев 2006, 02:26

Loki,

ты то хоть ходить будешь в мою школу чтоб перемещаться от препода к преподу? а как - вертикально или горизонтально - решать тебе >>007

сорри за >>053 >>011
for the whole world u'r just somebody
but for somebody - u'r the whole world

Изображение
жня
Ultra Dancer

Сообщение Lilu » 24 фев 2006, 02:34

В общем, жня раскрыла и доработала мою идею.
Lilu
Ultra Dancer

Сообщение Loki » 24 фев 2006, 02:38

жня, своим посещением твоей школы я обеспечу тебе ОГРОМНУЮ рекламную компанию. И все сразу же повалят в ЖняДэнсСкул, хотя наверное лучше Жняскул Дэнс >>000

а ваапче по сабжу, то, [b]как диррректор велить, так и буить[b]
Honestly, somehow it always seems that I'm dreamin' of something that I can never be
Клоун

Сообщение Александр » 24 фев 2006, 02:38

Loki писал(а):
Александр писал(а):.....Скоро будет новое правило - не более 30 занятий по кк в месяц, чтобы всем не было обидно и выбирали те группы, в которых занимаются, а не в углу толкаются...
..и для старых карт тоже..

>>103 а ниче у вас не выйдит, товарыш дирректор.

Создавайте новые кары по новым правилам. А старые по договору 40 часов >>050

Ты мне указываешь? Когда станешь одним из учредителей Модел-357, тогда будешь иметь право на голос, а сейчас ... все понятно, да?
::: Need for speed :::
Александр
Boss

Сообщение Loki » 24 фев 2006, 02:40

Александр, а када стать могу? >>004
Клоун

Сообщение Гуля » 24 фев 2006, 02:47

я только не пойму чем всех не устраивает существующая сейчас система?каждый ходит куда хочет..что не так?уровни и так более менее остались...
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Active Dancer » 24 фев 2006, 02:51

Лолитка писал(а):
Lilu писал(а):Отбор в течение занятия

опять прольются чьи-то слезы ((((((((((((((

во-во!только , когда зеленых не отбирают,а они льют слезы,это глупо,поскольку они ничего еще не умеют,а когда твой препод,к которому 5месяцев ходишь,считает,что ты не готов(а),в то же время отбирает учеников слабее,это,конечно,обидно!
То ли личная неприязнь к ученику,то ли еще что -то ...но так нельзя рассуждать со стороны препода...личные отношения не должны мешать работе.И я считаю,что судят не по одному дню и не по заученной связке,а по качественному исполнению базовых движений...вот,я считаю,что на недавнем отборе правтльно сделал Антон Жуков,которые смотрел базу,а не связки,как некоторые,которые гоняли до потери пульса,это уже не профессионализм смотрят,а скорее скорость.Поэтому,я считаю,что если опять будет отбор,то нужно к этому отнестись более серьезно,чем в тот раз...а зачем его вообще еще раз проводить,если телефоны отобранных у администрации есть и без этого,поскольку преподы сами записывали... >>019
HIPS DON'T LIE!
Active Dancer
Pro Dancer

Сообщение жня » 24 фев 2006, 02:52

Гуля,
просто все новички ходят в продолжающие группы, стоят возле стенки и ничего не делают, тем самым занимая место и мешая остальным.

а ходят они потому что доступ сейчас открытый. в любую группу можно приходить. и вот когда много свободного времени - получается по 30-40 человек.

кстати - седня первый раз тя увидела - оооч симпатичная, стройная и милая!

я тебя другой представляла) >>001
for the whole world u'r just somebody
but for somebody - u'r the whole world

Изображение
жня
Ultra Dancer

Сообщение Гуля » 24 фев 2006, 02:56

жня спасибо >>000
просто я считаю надо расчитывать силы!а вообще как я видела во вт. у Пети на 21.00 было полно народу..сходили..посмотрели..поняли что не тянут...и вот сегодня народу уже столько не было...со временем мне кажется все распределяться по группам...выбирут наиболее приемлимые для себя
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Loki » 24 фев 2006, 03:00

Active Dancer писал(а):...вот,я считаю,что на недавнем отборе правтльно сделал Антон Жуков,которые смотрел базу,а не связки,как некоторые,...Поэтому,я считаю,что если опять будет отбор,то нужно к этому отнестись более серьезно,чем в тот раз... >>019

а я считаю, что в следующий отбор нужно снова пойти к Антону Жукову >>018 и он снова переведет вас))))))
Клоун

Сообщение Active Dancer » 24 фев 2006, 03:21

2Loki да переведет-то по-любому,а смысл....ведь все равно пока новые группы не создали.Мне кажется,что нужно подождать,директор подумает и решит,что к чему!не решается же все сразу!столько разных мнений,Александр пытается выбрать оптимальное для всех...чтоб все-таки как-никак всем более-менее подходило.Естественно,нельзя целиком и полностью подстроить расписание и уровень под одного человека,так как в моделе полно народу..а выбрать оптимальное решение вполне возможно.А вообще я считаю,что правильнее всего приходить ,когда открытие нового сезона,то есть в сентябре,чтоб не было таких проблем.что те,кто занимается с сентября,учит сейчас(в феврале)то,что проходили в сентябре...либо новеньким надо на ходу ловить и подстраиваться под уровень группы(поскольку как таковых совсем зеленых уже нет),есть там несколько человек совсем никак не умеющих ничего,но ,заметьте,что в каждой группе достаточно народу,которые ходят давно!Соглашусь также с Гулей,то действительноесли человек умный,он сходит 1 раз,к примеру,к Пете в П,не осилит,поймет это и пойдет в Н...таким образом,все группы и разделятся сами по себе...ну,а уж если таких умных не найдется,то Александру придется отбирать,кто может уже быть в П,а кто нет...
HIPS DON'T LIE!
Active Dancer
Pro Dancer

Сообщение Oga » 24 фев 2006, 14:02

ЖНЯ,полностью согласна!Мне кажется,это было бы идеально - начинающие,средние и продолжающие! >>004
В воздухе,воде и пище она нуждалась меньше,чем в танце.(с)
To the World you may be one person,but to one person you may be the World.
Oga
Ultra Dancer

Сообщение LM » 24 фев 2006, 14:26

средние, ыыы...
ну извините, что заняла на Петиом занятии в 21.00 место. поняла уже, что не потяну, так что буду в бывшие Н группы ходить.
30 занятий - жесть. >>023
The world is mine.
LM
Ultra Dancer

Сообщение Александр » 28 фев 2006, 02:21

с 01.03.06 клубные карты по направлению "RnB"
Клубная карта classic - не более 30 занятий в течение месяца.
Цена прежняя: 4000р.

Кого не устраивают изменения, для тех следующий вариант:

Клубная карта Vip - никаких ограничений
Цена: 5000р.
В месяц выпускается 5 клубных карт VIP.

Все старые карты действуют по новым правилам.

P.S
Дробить на уровни можно до бесконечности.
Всех уверенных в себе, прошу в эту тему:
http://model-357.ru/forum/viewtopic.php?t=2219
Александр
Boss

Сообщение Увлеченная » 28 фев 2006, 10:44

а карты сроком действия более месяца?
Изображение
Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Active Dancer » 28 фев 2006, 15:06

а карты по 2м направлениям рнб и брейк?рнб-30 занятий,а брейк-неограниченное,как и было?а стоимость на 2направления та же самая?4200?
HIPS DON'T LIE!
Active Dancer
Pro Dancer

Сообщение Александр » 28 фев 2006, 16:07

4500 cтало.
да.
Александр
Boss

Пред.След.

Вернуться в Танцевальная полемика