3-я Всемирная танцевальная КОНВЕНЦИЯ

Разговоры на все темы, касающихся танцев....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Серафима » 28 апр 2006, 00:43

значицца так-проходить будет с 28 апреля 11 дней.действо будет в Крокус Экспо(ет от Тушино или Щелковской на автобусе).На дневное отделение(до 7 вечера)-250 руб. ,покупать прям на месте.На гало-концеры(после 7)-это 400 руб.,продаются в кассах метро,но насколько я знаю,билетов там уже не осталось.их мона купить(на гало) уже только в офисе,если надо,тел напишу потом.гало-концерты-29 апреля-это Belly Dance и танцевальное шоу.1 мая-хип-хоп,диско,7-степ,фламенко...остальное не помню...короче,вот адрес,где все про ето действо подробно,там все есть- www.ortodance.ru .если будут еще какие-то вопросы-задовайте >>104 >>116

Добавлено спустя 4 минуты:

от журнала ездили в модель с предложением заявить участников на конвенции и пригласить педагогов,также дать информацию о студии в журнале(я официальный корреспондент.... >>111 >>116 ),но не застали директора,а потом не могли дозвониться((а было бы классно дать статью в нашем журнале.у нас еще двд диски со всех соревнований(подробности на сайте дэнсвидео) и обучалки всяки разные...
Шел по дороге домой,дали по репе.Хорошо хоть остался живой.Не парься-Be happy!=)
хотите пообщаться со мной или узнать что-то,то просто заходите на мою темку-там все в подробностях=)вопросы,пожелания и заявки приветствуются!;)
Серафима
Medium Dancer

Сообщение Lilu » 28 апр 2006, 01:04

Ага, недалеко от меня, замечательно!
Серафима, спасибо!
WHAT?
Lilu
Ultra Dancer

Сообщение Серафима » 28 апр 2006, 02:04

всегда пожалуйста,если что-пиши)))все расскажу в подробностях.она уже вот вот начнецца,так что не тормозим народ!! >>101 >>184
Шел по дороге домой,дали по репе.Хорошо хоть остался живой.Не парься-Be happy!=)
хотите пообщаться со мной или узнать что-то,то просто заходите на мою темку-там все в подробностях=)вопросы,пожелания и заявки приветствуются!;)
Серафима
Medium Dancer

Сообщение Гуля » 28 апр 2006, 02:05

а из наших кто-нить выступает?не знаешь?
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Серафима » 28 апр 2006, 02:21

http://dancevideo.ortodance.ru/ на этой ссылке мона купить самые крутые видео по всем танцевальным направлениям.мона заказать прям на сайте.советую >>104

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

неа,из моделя никто не выступает...а жаль((грю,хотели прегласить,но директора не было(((((так что не получилось(((((хотя вступительный взнос у нас всего 500 рублей на все дни конвенции в одной номинации.Кстати,но можно зарегиться прям в день выступления,но взнос тогда убедт 1000 руб за номинацию.Зато можешь тусить все дни конвенции.На хип-хоп зарегилось уже более 1000 человек!!!Батл будет крутооойййййй)))ёё)) >>150 из Питера оч реальная команда едет!Москва слабее.((((пока..... >>116
Серафима
Medium Dancer

Сообщение Lilu » 28 апр 2006, 02:25

Так, значит 1 мая с утра до ночи там нужно тусить!
Серафима, если днем идешь,а вечером отдельно платить нужно, т. е. 2 раза получается?

Добавлено спустя 51 секунду:

не знаю, поймешь что написала, неохото подробно рассписывать., что имею в виду...
WHAT?
Lilu
Ultra Dancer

Сообщение Серафима » 28 апр 2006, 16:26

понимаешь, вечером-это галоконцерт,отдельная туса.белетов почти не осталось,они остались ток в офисе.могу дать телефон офиса,там уж позвонишь,узнаешь,сколько и чего.дневное-просто это немного другое,отборочные туры и все такое..точно не помню.)))) >>104
Серафима
Medium Dancer

Сообщение Oga » 29 апр 2006, 19:31

а на дневном что будет?Интересно хоть?Стоит идти?
В воздухе,воде и пище она нуждалась меньше,чем в танце.(с)
To the World you may be one person,but to one person you may be the World.
Oga
Ultra Dancer

Сообщение Серафима » 30 апр 2006, 00:51

завтра будут отборочные туры диско и хип-хоп)))стоит стоит посмотреть))на дневной подъезжай и прям там на ресепшен билетики проси. >>104
Серафима
Medium Dancer

Сообщение prerogative... » 30 апр 2006, 01:14

Слууушай оч интересно можешь дать телефончик офиса >>119 ?
prerogative...
Small Dancer

Сообщение Серафима » 30 апр 2006, 01:25

в офисе ща никого нет,все на конвенции.просто подъезжайте в крокус,там к ресепшн и там купить.седня было офигительное танцевальное шоу ))))и белли дэнс.кто на что хочет идти,смотрите по ссылке расписание,там все есть.седня было 1200 участников.
Серафима
Medium Dancer

Пред.

Вернуться в Танцевальная полемика