основа

Разговоры на все темы, касающихся танцев....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Гуля » 08 июн 2006, 11:49

да было действительно так,только тогда не было так много народа и это было все проще осуществимо...
База конечно нужна очень!это я только сейчас начала понимать,когда смотрю как тяжело новичкам приходится,а мы раньше страдали..говорили что нам скучно и хочется уже что-то новое учить.Сейчас же вспоминаю о тех мучениях с огромной благодарностью! >>112

сейчас это сложно осуществить,т.к. народ в группах слишком намешан...новенькие...старенькие и приходится угождать всем,а раньше группы были более менее фиксированны.
Например я начинала заниматься в группе по выходным в 16.00...так вот из раза в раз в нее приходили одни и те же люди (мало кто присоединялся) и мы например учили связку...отрабатывали ее и нам не приходилась каждый раз начинать ее с самого начала или отвлекаться на то,чтоб обьяснять ее новеньким...
вот в этом пожалуй был плюс,но вот в связи с большим потоком народа и текучкой сейчас мне кажется это невозможно осуществить!
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Ally » 08 июн 2006, 12:05

Увлеченная,
мне тоже приятно >>104
>>110 Наташа, надеюсь, сама подтянется (а то я на 2 недельки уезжаю отдыхать).
Гуля,
я в Моделе месяца два токо, историю и как всё развивалось не знаю (кстати, мож кто расскажет? интересно же ж) и из твоих слов поняла, что раньше-то все с "нуля" как бы занимались, да? Это, конеш, получше.
Сейчас постоянно появляются новые лица, и Антонио всё снова и снова (вот терпение у человека!) дает отрабатывать разные качи и т.п.
"...скорее не учиться этому,а угадывать в процессе обучения!" - а мне нравится угадывать!!! И учиться, и угадывать, и вообще - нравится. >>119
ЗЫ: Народ, а правда - расскажите немного про то как Модел развивался, ну, хотя бы на ваших глазах. а? ну, в отдельной темке.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Гуля,сорри, я тормознула с вопросами - ты уже рассказала многое.
Как думаешь, "текучка" так и будет продолжаться?

Добавлено спустя 15 секунд:

Гуля,сорри, я тормознула с вопросами - ты уже рассказала многое.
Как думаешь, "текучка" так и будет продолжаться?
Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить -
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой
и солнца!
Ally
Small Dancer

Сообщение Гуля » 08 июн 2006, 12:27

Ally писал(а):твоих слов поняла, что раньше-то все с "нуля" как бы занимались, да? Это, конеш, получше.

нет не совсем с нуля многие начинали,но база давалась основательнее! сейчас много сильных учеников появилось!
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Zebra » 08 июн 2006, 12:29

Увлеченная, я точно!!! я клубные не покупаю... поразово... сама не наю пачму. так что я за! >>108
If you can't dance then this is your jam baby.
Изображение
Zebra
Ultra Dancer

Сообщение Гуля » 08 июн 2006, 12:29

Ally писал(а):"...скорее не учиться этому,а угадывать в процессе обучения!" - а мне нравится угадывать!!! И учиться, и угадывать, и вообще - нравится. >>119

ну понимаешь не зная как ПРАВИЛЬНО делать не не можешь ПРАВИЛЬНО угадать!вот именно в этом и состоит проблема
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Zebra » 08 июн 2006, 12:34

Гуль, ты про "сейчас много сильных учеников появилось" - в смысле про старичков, таких, как например, ты?(я правда не совсем всё знаю, сколько ты в моделе то уже?)
Изображение
Zebra
Ultra Dancer

Сообщение Гуля » 08 июн 2006, 12:40

Ally писал(а):Как думаешь, "текучка" так и будет продолжаться?

да будет!и я думаю она только увеличется!отличие с тем как было раньше в том,что раньше школа была не столько раскрученной и было мало народу,а сейчас она входит в число лучших и естественно это привлекает народ! и приходящих все больше!ну соответственно не все задерживаются..многим надоедает,другие понимают ,что танцы это не для них..
тем летом ходя по клубной я знала в лицо обсолютно всех!а сейчас это стало просто не реально!вот и показатель..тем летом в неделю было групп 10-15 где-то,а теперь...ух...ооооочень много!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Zebra писал(а):Гуль, ты про "сейчас много сильных учеников появилось" - в смысле про старичков, таких, как например, ты?(я правда не совсем всё знаю, сколько ты в моделе то уже?)

нет не только про старичков!сейчас приходит очень много народа,кот. уже занимались танцами и у них уже хороший уровень

я в моделе год и два месяца уже
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Zebra » 08 июн 2006, 12:43

вахвахвах, ух ты! а у меня в конце августа будет "годовщина" >>116 >>116
Изображение
Zebra
Ultra Dancer

Сообщение Гуля » 08 июн 2006, 12:52

сколько?
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Zebra » 08 июн 2006, 12:58

что - сколько? а, год=)
Изображение
Zebra
Ultra Dancer

Сообщение Гуля » 08 июн 2006, 13:34

ути какая! >>108
а вот я тебя так долго не помню)))
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Zebra » 08 июн 2006, 13:43

Гуля, я тож тебя не так давно увидала в моделе - месяцев 6 назад=) не, я правда в августе год "отмечать" буду=)))) правда, ты считай, занимаешь месяца на 4 всего больше меня, а танцуешь раз в 10 лучше=)
Изображение
Zebra
Ultra Dancer

Сообщение Гуля » 08 июн 2006, 13:49

не преувеличивай!
>>111 просто я занималась намного болше по количеству >>104
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Zebra » 08 июн 2006, 13:53

Гуля, хм.... да, кстати... просто у меня не так много свобоного времени >>108
надеюсь, если я начну заниматься у Миражей, у меня хоть какой-то прогрессняк буит....
Изображение
Zebra
Ultra Dancer

Сообщение Oga » 08 июн 2006, 15:12

Zebra ,год??????????? >>164 Ну ничего себе!
В воздухе,воде и пище она нуждалась меньше,чем в танце.(с)
To the World you may be one person,but to one person you may be the World.
Oga
Ultra Dancer

Сообщение Loki » 08 июн 2006, 22:04

"Ночной курс" >>107

звучит одновременно и романтично-загадочно и настораживающе одновременно)))
Honestly, somehow it always seems that I'm dreamin' of something that I can never be
Клоун

Сообщение Zebra » 08 июн 2006, 22:18

Oga, ага... не видно - правда.... >>106
Изображение
Zebra
Ultra Dancer

Пред.

Вернуться в Танцевальная полемика