раздумья

Разговоры на все темы, касающихся танцев....

Модераторы: Екатерина, REINA

раздумья

Сообщение Timon » 17 сен 2010, 00:37

Всем привет)
Я очень серьезно занимаюсь силовым троеборьем (пауэрлифтингом) с претензией на выход в спорт больших достижений. Но вот зажегся танцами и нету мне покоя))) Нравится c-walk и hip-hop.
Знакомая посоветовала эту школу...
Приоритет-штанга. Но изнутри тянет танцевать.
Есть ли кто-нибудь, кто мог совмещать подобные занятия?
Timon
New Dancer

Сообщение ALLLL » 17 сен 2010, 01:58

ну например он http://rutube.ru/tracks/738517.html?v=d4831b7faa6c8144149e4f1a90d3a18b ::104

думаю просто нужна будет хорошая растяжка ::107
Изображение
ALLLL
New Dancer

Re: раздумья

Сообщение Timon » 17 сен 2010, 02:18

Дык он еле двигаиццо)))) Я пока не силен в стилях, но этот мне не нравиццо совершенно) Билдеры очень любят этот стиль, потому как не надо активно двигаться. Они во время соревнований вообще находятся в предкоматозном состоянии, ибо обезжирены, обезвожены и обессилены.
Но за ссылку спасибо))))
Timon
New Dancer

Сообщение svetik3788 » 17 сен 2010, 13:55

ты должен выбрать либо одно либо другое. ::107
Когда ты всерьез занимаешься спортом, то твои мышцы забиты, это будет мешать тебе двигаться впринципе. От этого пострадает скорость и пластика. Это будет не танец. Только если просто для себя. Но это будет невсерьез::107
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение Кнопка-yes!!! » 17 сен 2010, 15:19

Timon, парень, ты молодец! Respect серьёзным спортсменам!
Если тянет танцевать - приходи танцевать. Для разнообразия и развлечения - очень даже хорошо.

И понимай: чтобы танцевать, НЕ обязательно бросать дело, которому ты отдал много сил и энергии! Продолжай своё дело, достигай поставленной цели, осуществляй свои мечты!;)

И, заодно, по зову сердца приходи к нам!:) У нас круто!;)

P.S.: нам все говорят качать мышцы! чтобы чувствовать своё тело и быть в тонусе!
Так что, можешь считать, ты уже готов!;)

Svetik, всем известно, что лучший танец у того, кто танцует душой!
Человека тянет танцевать - значит у него получится классный, и именно, танец!:)
Believe in the magic you can create!
Кнопка-yes!!!
Pro Dancer

Сообщение Timon » 17 сен 2010, 16:17

Кнопка-yes!!! Пасиб! Если бы не таращило, как бешеного от танцев,то я бы и не подумал тратить своё и ваше время на бессмысленные и глупые расспросы. В бытность становления меня, как силовика, тренер дал указание посещать статику (калланетика и пилатес) и тянуться. Это обязательно для спортсмена, ибо только эластичная мышца способна правильно и быстро восстанавливаться, избегая травм. А статика мне помогла почувствовать своё тело.
Любимое и необходимое для меня дело-это спорт. Танцевать тянет изнутри, как я и выразился в первом посте. Недавно щелкнуло и всё! Я и не собираюсь становиться профессионалом (зарабатывать танцами деньги). Это выражение эмоций: чистое, без фальши. Даже сон был: люди перестали общаться вербально. Общение происхдило посредством танца. Улицы были наводнены танцующими людьми. Это конечно бред мозга, но суть такова, что движение очень четко показывает эмоциональное состояние человека. А вот развить в себе это умение (выражать себя посредством танца)-это путь.
Разгребу "Авгиевы конюшни" на работе, устаканиццо четкий график и к Заборщикову))))
Timon
New Dancer

Сообщение Кнопка-yes!!! » 17 сен 2010, 17:50

"Это выражение эмоций: чистое, без фальши".
Timon, welcome! :)))

"К Заборщикову".
Чёткий выбор. Я с него тоже начинала:)

Good luck! ;)
Кнопка-yes!!!
Pro Dancer

Сообщение Timon » 17 сен 2010, 21:02

"Начинала"? Это как?
Timon
New Dancer

Сообщение Кнопка-yes!!! » 18 сен 2010, 18:41

Это так:)

Ну, в смысле 1-ый тренер. Около года только к нему ходила, а потом уже ко всем.:) т.е. ко многим)
Кнопка-yes!!!
Pro Dancer

Сообщение Timon » 18 сен 2010, 21:33

Почитал форум.....мдяяяяяя, это получаеццо, что помимо "репетиций" жима в метро и в прочих общественных местах, буду "репетировать" и связки)))) Усё, от эндорфинов и алкоголя сорвет колпак))))
Timon
New Dancer

Вернуться в Танцевальная полемика