ПСИХология танца РАЗНОЕ О БРЕЙКЕ!!!

Разговоры на все темы, касающихся танцев....

Модераторы: Екатерина, REINA

ПСИХология танца РАЗНОЕ О БРЕЙКЕ!!!

Сообщение Сергей Тимофеев » 10 фев 2004, 00:38

Задавайте любые вопросы, связанные с искусством Брейкданса! Только не спрашивайте, как делать AirTwist!!! :lol:
Последний раз редактировалось Сергей Тимофеев 12 фев 2004, 01:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Для каждого мужчины существует одна единственная женщина, и если он её не встретил... Он спасён!
Сергей Тимофеев
Преподаватель M-357

Сообщение Kiki » 10 фев 2004, 15:18

Ух как ты активно взялся за дело!!! :D молодеееееец!

Вот у меня какой вопрос...я занимаюсь недавно и не у тебя, но все же r'n'b брейк и нижний и верхний очень тесно связаны и иногда очень хочется изобразить что -то из нижнего...но раньше мне казалось, что не женсколе это дело нижний...а вот теперь думаю что попозже может и нижним позаниматься...
основная нагрузка на что идет, мне кажется что сильные руки это не главное!
Kiki
Pro Dancer

Сообщение Сергей Тимофеев » 10 фев 2004, 18:07

2Kiki В разных стилях требуются определенные группы мышц. Например, для Style сверх усилий не требуется! Руки нужны для акробатики и PowerMove (хотя тут и голова не помешает!!!). Так что приходи, а там посмотрим, что с тобой сделать!!! :twisted:
Для каждого мужчины существует одна единственная женщина, и если он её не встретил... Он спасён!
Сергей Тимофеев
Преподаватель M-357

Сообщение Сергей Тимофеев » 10 фев 2004, 19:18

2Kiki Голова тебе не для того, чтобы крутиться, а чтобы ДУМАТЬ...как крутиться!!! :lol: :lol: :lol:
Сергей Тимофеев
Преподаватель M-357

Сообщение Kiki » 10 фев 2004, 19:36

ага - голова у нас многоразового применения :lol: :lol: :lol:

Нет...даже если я таки надумаю заниматься нижним...мне не очень нравится женское кручение на голове...о как сказала... :twisted: , зато мне нравится всякие хождения на руках...блин надо бы названия выучить :roll: !!!
Вот колесо я делать умею :lol: ...может даже пару секунд на руках постою...ходить не получается... :?
Но не все еще потеряно!!!!!! :D
и откуда во мне столько ОПТИМИЗМУ???
Kiki
Pro Dancer

Сообщение Kiki » 12 мар 2004, 11:55

:arrow: знаете что я тут подумала, все таки брейк и хоп и r'n'b можно научиться хорошо танцевать, но только если есть у тебя внутри что-то такое...хоперское, как сказал один мой френд!!!! Можно выучить все движения ...отработать их, но все равно не будет это смотреться так как надо!!!! Так что надо срочно искать внутри себя частичку негра, если вспомнить, что все люди братья...может что и получится!!!!??? :twisted:
Хотя это наверное со всеми танцами так...надо все прочувствовать...
Kiki
Pro Dancer

Сообщение Irok » 12 мар 2004, 14:30

это точно пока не почувствуешь ритмы и все такое внутри себя, будет получаться какая то аэробика...
Irok
Ultra Dancer

Сообщение Сергей Тимофеев » 12 мар 2004, 21:52

Танцем надо жить!!! :D
Сергей Тимофеев
Преподаватель M-357

Сообщение Kiki » 12 мар 2004, 22:09

Ириш, аэробика в лучшем случае!!!! :lol: :lol: :lol:
Kiki
Pro Dancer

Re: ПСИХология танца!!!

Сообщение OlegK » 15 сен 2004, 01:15

Сергей Тимофеев писал(а):Задавайте любые вопросы, связанные с искусством Брейкданса! Только не спрашивайте, как делать AirTwist!!! :lol:

Серёга, как легко ты можешь научить человека гелику (ну вертолётик...), уверенно крутящемуся на спине, делающего неплохой сход с плеча?
Ты думаешь всем это дано, надо только ПРАВИЛЬНО делать (чтоб хороший препод показал КАК, и что нужно изменить в твоём "вроде бы правильном" исполнении); или это только для избранных?=) Как считаешь?
OlegK
Small Dancer

Сообщение B4_dafna » 14 фев 2005, 20:47

а вот я смотрю танцуют девчонки плоского телосложения. Грудь Не маленького размера будет мешать девушке танцевать?
B4_dafna
Small Dancer

Сообщение B4_dafna » 14 фев 2005, 20:49

Kiki писал(а): :arrow: знаете что я тут подумала, все таки брейк и хоп и r'n'b можно научиться хорошо танцевать, но только если есть у тебя внутри что-то такое...хоперское, как сказал один мой френд!!!! Можно выучить все движения ...отработать их, но все равно не будет это смотреться так как надо!!!! Так что надо срочно искать внутри себя частичку негра, если вспомнить, что все люди братья...может что и получится!!!!??? :twisted:
Хотя это наверное со всеми танцами так...надо все прочувствовать...
я не уверенна, но мне кажется во мне такое есть:))))) это мне так кажется:))))
B4_dafna
Small Dancer

Сообщение Silva » 15 фев 2005, 12:34

B4_dafna писал(а):а вот я смотрю танцуют девчонки плоского телосложения. Грудь Не маленького размера будет мешать девушке танцевать?

Да, однозначно... Для меня это проблема...
Silva
Ultra Dancer

Сообщение Malice » 15 фев 2005, 19:55

Грудь Не маленького размера будет мешать девушке танцевать?

Ну для некоторых фичей по-идеи да... :oops: :D но ты можешь выбрать себе какието отдельные фишки :wink:
Malice
Pro Dancer

Сообщение Kiki » 15 фев 2005, 21:42

B4_dafna писал(а):а вот я смотрю танцуют девчонки плоского телосложения. Грудь Не маленького размера будет мешать девушке танцевать?

Танцевать что???? Низы??? Не знаю не пробовала...а все остальное...ну попробуй...посмотришь! :lol:
Kiki
Pro Dancer

Сообщение B4_dafna » 16 фев 2005, 17:40

ага низы, фигово все-таки, потому что насамом деле не все фишки будут получаться:(
B4_dafna
Small Dancer

Сообщение Малена » 17 фев 2005, 02:45

я вот-вот собиралась на брейк. нижниц конечно. хочу себя там попробовать и понять что могу или не могу.

тока я знаю что все самые элементарные стойки на руках, которыми с хочу овладеть ......короче когда стоим на руках.....упираемся в пол не ладошками, а пальцами, мне препод один сказал, так у меня ногти....и что, придётся отрезать???

для меня это блин важно!
www.liberty.photofile.ru
(zzzдесь спят мои фотки)))

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение B4_dafna » 18 фев 2005, 00:35

Малена писал(а):я вот-вот собиралась на брейк. нижниц конечно. хочу себя там попробовать и понять что могу или не могу.

тока я знаю что все самые элементарные стойки на руках, которыми с хочу овладеть ......короче когда стоим на руках.....упираемся в пол не ладошками, а пальцами, мне препод один сказал, так у меня ногти....и что, придётся отрезать???

для меня это блин важно!
ну да! многие советуют отрезать! Я лично танцую хип-хоп и ногти раньше были больше 3 мм. А сейчас чуть-чуть поменьше сделала и пока вроде не поломала:)
B4_dafna
Small Dancer

След.

Вернуться в Танцевальная полемика