ПСИХология танца РАЗНОЕ О БРЕЙКЕ!!!

Разговоры на все темы, касающихся танцев....

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Malice » 20 фев 2005, 13:10

на самом деле эйртвист щас не моден слишком много его делали если его учить то 1-2-3 оборота... больше и не надо просто в связки вставлять! :twisted:
а свечку можно за месяца 2-3 долбёжки по 2-3 оборота делать :wink:
Malice
Pro Dancer

Сообщение OlegK » 20 фев 2005, 14:00

Сергей тимофеефф создал тему типа задавайте, задавайте вопросы... :twisted: флудите флудите... :lol: :lol:
а сам благополучно ретировался%)) гыгыыы
OlegK
Small Dancer

Сообщение Malice » 20 фев 2005, 14:29

ты не прав - он посещает форум... просто вопросов нет он и не пишет ничего :wink:
Malice
Pro Dancer

Сообщение OlegK » 20 фев 2005, 17:06

См. моё сообщение полугодичной давности в начале этой темы :wink:
Я тоже, может, "посещаю" форум%)))) только не пишу тут нифига;) :lol: :lol:
OlegK
Small Dancer

Сообщение Malice » 20 фев 2005, 19:23

он сможет научить тебя гелику за 2 недели если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можешь сходить с плеча, делать backspin и у тебя нормальная растяжка... и если ты будешь оттачивать гелик хотябы еще 3 дня в неделю помимо тренеровок... :wink: и еще неделю на заход сверху
а вообще гелик такая вещь которую надо долбить месяца 2 чтоб она получалась хорошо! :wink:
Malice
Pro Dancer

Сообщение Scorcerio » 20 фев 2005, 19:46

Вот в субботу к Серёге скхожу, он обещал меня научить делать six-step...
"I don't fear none of my enemies
And I don't fear bullets from Uzi's"

"I very like american girls... they all so preety..."
John B - Vienna 9 April 2005
Scorcerio
Pro Dancer

Сообщение B4_dafna » 21 фев 2005, 00:41

записаться на брейк из-за одной свечки и пару фишек? Ужас что неужели нет народу, которому на самом деле нравился бы брейк? Не смотреть, не ради понтов, а танцевать? я в шоооке!
B4_dafna
Small Dancer

Сообщение Малена » 21 фев 2005, 01:11

извини, просто я знаю что Я не потяну.

со своими фишами (волосы и ногти) брейку мне не видать.

а те кто любит его танцевать они его танцуют.

а мне нужен брейк для того что б я не боялась падать. А ВДРУГ приду И ВЛЮБЛЮСЬ в брейк???
www.liberty.photofile.ru
(zzzдесь спят мои фотки)))

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Scorcerio » 21 фев 2005, 08:18

B4_dafna писал(а):записаться на брейк из-за одной свечки и пару фишек? Ужас что неужели нет народу, которому на самом деле нравился бы брейк? Не смотреть, не ради понтов, а танцевать? я в шоооке!

Это про меня что ли?

Scorcerio
Pro Dancer

Сообщение Малена » 21 фев 2005, 10:11

нет, это про меня. :roll:

я именно поэтому хотела пойти на брейк
www.liberty.photofile.ru

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Silva » 21 фев 2005, 13:45

Нижний брейк - это клево и оч. красиво.
Но я точно знаю, что не смогу - нет и уже не будет у меня такой физ. подготовки... Всякие там стойки на руках - сальто - и т.п.
Ну и ладно, буду верхним брейком занимацца... Тоже это клево...
Silva
Ultra Dancer

Сообщение B4_dafna » 21 фев 2005, 18:47

Малена писал(а):извини, просто я знаю что Я не потяну.

со своими фишами (волосы и ногти) брейку мне не видать.

а те кто любит его танцевать они его танцуют.

а мне нужен брейк для того что б я не боялась падать. А ВДРУГ приду И ВЛЮБЛЮСЬ в брейк???
а ты на лошадях попробуй галопом поскакать, вот это адреналинчик будет:))))

Я читала где-то что ты модель вроде...кароче с танцами советую быть окуратней, ногти береги!
B4_dafna
Small Dancer

Сообщение Malice » 21 фев 2005, 20:08

а Скорсерио приходи минут за 15 за занятие как раз хватит чтоб я тя научил 6степу 3степу и 2степу! :lol: Сто пудов придешь??? ну увидишь я ща долблю гелик через локти, свечу и свечу на локте так что не перепутаешь :wink: таких там тока один :twisted:

записаться на брейк из-за одной свечки и пару фишек? Ужас что неужели нет народу, которому на самом деле нравился бы брейк? Не смотреть, не ради понтов, а танцевать? я в шоооке!

B4_dafna
Ты не права - они ведь РнБишники, правильно - им нужно несколько фишек чтобы в связки вставлять! А такие люди как я, которые остаются и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО продвигаются, нас единицы в каждой школе, например в Моделе таких 6 включая тренера! :cry: хотя места больше с другой стороны :lol:
Malice
Pro Dancer

Сообщение Малена » 22 фев 2005, 01:55

ВОТ.

ДА, Я МОДЕЛЬ.

ПРАВДА ЭТИМ НА ЖИЗНЬ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ. И ДЕЙСТВИТЕЛНЬО МНЕ ВАЖНА ВНЕШНЯЯ КРАСОТА... ПОЭТОМУ... НЕ ШЛА НА БРЕЙК....

НО СЕГОЛДНЯ ВИДЕЛА КАК СЕРЁЖА СДЕЛА ФРИЗ.....МЛИИИИИИИИИИИИИИННН... КРАСИВО ТО КАК....МНЕ БЫ ОЧ ХОТЕЛОСЬ ТАК НАУЧИЧЧА НО Я БОЮСЬ.

ОЧЕНЬ КРАСИВО
www.liberty.photofile.ru

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Malice » 22 фев 2005, 18:59

хех ну чтоб научить как Серёга нужно долго потеть так как он еще фиксируется класно а это самое сложное :wink:
Malice
Pro Dancer

Сообщение B4_dafna » 22 фев 2005, 20:03

Malice писал(а):а Скорсерио приходи минут за 15 за занятие как раз хватит чтоб я тя научил 6степу 3степу и 2степу! :lol: Сто пудов придешь??? ну увидишь я ща долблю гелик через локти, свечу и свечу на локте так что не перепутаешь :wink: таких там тока один :twisted:

B4_dafna
Ты не права - они ведь РнБишники, правильно - им нужно несколько фишек чтобы в связки вставлять! А такие люди как я, которые остаются и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО продвигаются, нас единицы в каждой школе, например в Моделе таких 6 включая тренера! :cry: хотя места больше с другой стороны :lol:
хи-хи а почему не парва то? Ну да ходят туда чтобы научиться 2-3 фишкам, но вопрос то мой: неужели нет таких девчонок которые задержались бы надолго?
B4_dafna
Small Dancer

Сообщение Malice » 23 фев 2005, 11:53

пока не одной в МОделе не видел... ток одна продержалась месяца 2.5 :o я уж подумал что останется :lol:
Malice
Pro Dancer

Сообщение Scorcerio » 23 фев 2005, 15:58

Malice писал(а):а Скорсерио приходи минут за 15 за занятие как раз хватит чтоб я тя научил 6степу 3степу и 2степу! :lol: Сто пудов придешь??? ну увидишь я ща долблю гелик через локти, свечу и свечу на локте так что не перепутаешь :wink: таких там тока один :twisted:

B4_dafna

Меня видно не поняли.... пару фризяр я дома смогу выучить.... а я как минимум хочу выучит хотя бы гель (наткракер), свайпс, стаил, то есть не ва занятия ходить.... И не надо говорить так "а им RnBшникам.... как будто мы бедные родствениики из другой страны)" Я тоже хочу заниматься брейком, просто у меня нет возможности уделять ему больше времени, чем одно занятие в неделю....

Scorcerio
Pro Dancer

Пред.След.

Вернуться в Танцевальная полемика