Важно! Работы по апгрейду форума

Все о работе сайта и форума, а также ваши предложения и пожелания....

Модераторы: Екатерина, REINA

Важно! Работы по апгрейду форума

Сообщение Админ » 12 мар 2007, 23:02

ВАЖНО!
В настоящее время проводятся работы по совершенствованию форумного движка, устанавливаются различные моды. С целью информирования пользователей о нововведениях и, возможно, лагах на форуме и создал эту тему. Я буду отписываться здесь о новом, вы пишите, если где нашли баги или глюки.

С уважением, Versetty.
Админ
Site Admin

Сообщение Гуля » 12 мар 2007, 23:05

Отлично! только наверное эту тему лучше разместить в разделе "работа форума и сайта")))
А так всему н6овенькому всегда очень рады и благодарны!))
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Админ » 12 мар 2007, 23:05

22:04 12.03.2007 - установлен мод Fully integrated shoutbox. Чатоподобная система, интегрируемая в форум. Состоит из чат-окна на главной странице и отдельной страницы со всеми сообщениями.
Админ
Site Admin

Сообщение Bad Ass Strippa » 13 мар 2007, 01:44

я уже старая шоб такими всечами занимаццо. увольте
Facebook: Flaïa Paris
Флая
Bad Ass Strippa
Ultra Dancer

Сообщение Александр » 13 мар 2007, 02:05

На днях снесут фотоальбом и поставят другую версию. Сохраните свои фотки!
::: Need for speed :::
Александр
Boss

Сообщение Гуля » 13 мар 2007, 02:32

Александр, вообще все? и в темах тоже все фотки пропадут или только в галереях и фйотоальбомах внизу форума?
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение bliksolnca » 13 мар 2007, 02:55

Александр, Boss ты издеваешьсиии?????????????????????????
А мине че делать-то??? >>114
bliksolnca
Ultra Dancer

Сообщение Гуля » 13 мар 2007, 03:10

bliksolnca, аничеееееееееееееееееее))будешь новую создавать))) >>108 >>116
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение bliksolnca » 13 мар 2007, 03:16

Гуля, Канешна! У меня сохранено..но..это надо заново пописывать, да и я статисику смотрела, оценки, отзывы же там! Все сотрется????????????????Саш, я же не переживу,это же мое детище???????? >>109
bliksolnca
Ultra Dancer

Сообщение БеГуЩаЯ зА мЕчТоЙ » 17 апр 2007, 19:58

Не нашла подходящей темки.Просто хотела спросить-почему сайт так кантузит в последнее время???
Например сегодня в обед...Я просто не могу зайти на форум-он меня выгоняет...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

И еще хотела высказать предложение:можно приляпать такую штучку,чтобы можно переходить на какую-то определенную страничку.
Допустим я хочу на 31-это мне приходится листать все страницы подряд начиная с 4.
Пожалейте меня... >>116
Спасибо Тем, Кто Меня Любит - Вы Делаете Меня Добрее!!!
Спасибо Тем, Кто Меня Ненавидит - Вы Делаете Меня Сильнее!!!
Спасибо Тем, Кто Ничего Не Понял - Вы Нужны Для Массовки.....
БеГуЩаЯ зА мЕчТоЙ
Pro Dancer

!АПГРЕЙД ОТ 15 ИЮНЯ 2007 ГОДА!

Сообщение Versetty » 16 июн 2007, 19:30

!АПГРЕЙД ОТ 15 ИЮНЯ 2007 ГОДА!
Сегодня были установлены следующие модификации на форуме:

-Birthday MOD
Модификация "Дни рождения форумчан". Теперь Вы можете указать свою дату рождения в профиле. При наступлении этой важной даты) при заходе на форум он Вас поздравит. Также при просмотре топика под аватаром будет виден возраст юзера, на главной странице списка форумов внизу в окне "Кто сейчас на форуме" будет показан список юзеров, у которых сегодня ДР, а также список тех, у которых он будет в ближайшую неделю.

-Skype Me!
Мод добавляет возможность указания Skype-имени в профиле. По такому же принципу, как и MSN, Yahoo, ICQ. Но есть дополнительное, его Вы можете обнаружить при нажатии на значок Skype при просмотре профиля или топика.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Приношу извинения, что все исполняется не так быстро.
Завтра поставим следующие моды:
- Наладим Мод закладок
- Мод расширенной статистики посещений форума

Добавлено спустя 20 часов 39 минут 38 секунд:

-Bookmarks
Переустановил мод закладок. Теперь при прочтении темы можно кликнуть по ссылке "Добавить тему в закладки". Весь список тем, которые Вы добавили в закладки можно глянуть, нажав на ссылку "Закладки" в навигационном меню форума сверху. Данный мод использует отдельный файл bookmarks.php, нежели тот бывший, который использовал файл поиска search.php
UK Garage Massive!
---
versetty.livejournal.com
Versetty
New Dancer

Сообщение Versetty » 17 июн 2007, 23:54

Сегодня в ночное время форум будет закрыт. Будут проводиться работы по установке новой фотогалереи.

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 8 секунд:

-BBcode Box Mod
Расширенная панель BB кода. Доступна вставка роликов сервисов YouTube и Google Video, видеороликов, аудиороликов, флэша и много другого.
Вложения
BBCodeBox.jpg
BBCodeBox.jpg (24.12 КБ) Просмотров: 17710
UK Garage Massive!
---
versetty.livejournal.com
Versetty
New Dancer

Сообщение darkkafka » 18 июн 2007, 16:00

Супер >>104
Mention the devil and he is sure to appear.
darkkafka
Ultra Dancer

Сообщение Шанталь* » 19 июн 2007, 02:47

ого!научите, как пользоваться-то >>107
Шанталь*
Pro Dancer

Сообщение bliksolnca » 19 июн 2007, 08:44

Класс!!! Пасиб! >>110
Да, если бы кратенько описали картинки, было еще клевее >>116 а то не всеми понятно как пользоваться и для чего нужны >>106
bliksolnca
Ultra Dancer

Сообщение Зашёлпописать » 19 июн 2007, 11:10

Мальчики и девочки. Преимущественно девочки. Во-первых к каждой кнопке есть подпись, во-вторых вся панель очень похожа на Word, которым вы часто пользуетесь.
С первыми двумя строчками, я надеюсь, всё понятно. Скрытые сообщения - для администратора. Вам они ничего толкового, я думаю, не сообщат.
[hr]На первой строчке настройка шрифта [spoil]([font=Comic Sans MS]Дефолтный цвет шрифта - жёлтый[/font][/spoil]Размер и цвет у нас были, добавились шрифты и форум теперь будет пестреть аки новогодняя ёлка (читай: [font=Symbol]прощай зрение, да здравствует буйство красок[/font])
[hr]На второй строчке поблочно, выравнивание абзаца, верхний и нижний индексы, начертание шрифта, цветовые примочки (Изображение - [fade]исчезающие буквы[/fade] и Изображение - букивки разноцветненькие. Причём цвет, выбираемый первым слева, в букивках будет первым справа)
ИзображениеИзображение - это изначальное выравнивание по левому или по правому краю[spoil]([font=Comic Sans MS]в Fire Fox и MS Explorer нестандартное положение плохо себя ведёт, переводит курсор в начало строки на каждом пробеле, и возвращает на место только на следующем символе, кроме знаков препинания[/font])[/spoil]
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение - это анимация сообщения. Как оно будет прокручиваться: слева на право, справа налево, сверху вниз или снизу вверх.
[spoil][font=Comic Sans MS]В превью Fire Fox не работает.[/font][/spoil]
[hr]Изображение - это на случай, если вы хотите вставить часть кода, которую должны увидеть другие форумчане, типа
Код: Выделить всё
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1ScLzQY1NgE[/youtube]

Изображение - это цитата. Все мы умеем ей пользоваться.
[quote="Зашёлпописать"]Я надеюсь что умеем[/quote]
Зашёлпописать писал(а):Я надеюсь что умеем

Изображение - это скрытое сообщение, которое могут прочитать только зарегистрированные пользователи.
Изображение - это ссылка. Ей тоже мы все умеем пользоваться.
[url=http://model-357.ru]Лаборатория танцевальных искусств[/url]
Лаборатория танцевальных искусств
Изображение - эта кнопочка добавляет ссылку на почту chubaiss@sveta.net и почтовый клиент (Outlook) сам создаст письмо с этим адресатом.
Изображение - эта кнопка вставляет изображение. Вставленное изображение появляется в самом конце сообщения, откуда его можно перетащить в нужное место.
Изображение - эта кнопочка вставляет flash-ролик в форум. Это может быть и игра.
[flash width=250 height=170]http://www.multgames.onru.ru/swf/mult/597.swf[/flash]
Изображение - эта кнопка добавляет видео. Обычное. Не ютьюбовское.
Изображение - эта кнопка добавляет потоковое аудио. Мало кто будет пользоваться этой кнопкой.
ИзображениеИзображение - эти две кнопки добавляют Google и youtube видео соответственно.
Изображение - список. У меня не заработал.
Изображение - горизонтальная линия. Обычная горизонтальная линия, чтобы визуально разделить сообщение на два и более. В превью не видно, в нормальном сообщении - вполне.
Изображение - полезная кнопка, удаляющая теги. То есть если вы намудрили с оформлением, а потом решили переделать - выделяете текст и жмёте её. Она удаляет все теги.[spoil][font=Comic Sans MS]в Fire Fox не работает.[/font][/spoil]
Последний раз редактировалось Зашёлпописать 19 июн 2007, 19:01, всего редактировалось 9 раз(а).
А тут, по идее, должна короткая, но умная фраза о смысле жизни, любви или вечности, чтобы каждый её прочитавший мог кивнуть головой и сказать "Вот с этим согласен".
Зашёлпописать
Ultra Dancer

Сообщение Увлеченная » 19 июн 2007, 13:05

ужОс >>116
мнохабуковниасилила
пайдучитать >>116 >>116 >>116 >>116 >>116
Изображение
Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение darkkafka » 19 июн 2007, 14:56

Увлеченная писал(а):ужОс >>116
мнохабуковниасилила
пайдучитать >>116 >>116 >>116 >>116 >>116

Полный плюсАдин
Mention the devil and he is sure to appear.
darkkafka
Ultra Dancer

След.

Вернуться в Работа форума и сайта