Nevermind

Лица, события, сборы, прочие фотографии и комментарии...

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Nevermind » 10 фев 2005, 23:09

Изображение
Изображение
Изображение

:roll:
:wink:
Nevermind
Ultra Dancer

Сообщение Assol » 11 фев 2005, 11:03

ух ты! :shock:
на первой и второй воте....это ты так ходишь,да? :lol:
А на третьей хто это согнулся пополам? :P Ты на ней оч красивая и счастливая! День рождения? :wink:
>>044 Practice makes perfect >>044
Assol
Ultra Dancer

Сообщение Nevermind » 11 фев 2005, 21:30

Хм...ну почти...это мы так у Экономического факультета в сокс пытаемся играть...т.е. ребята играют, а я пытаюсь... :roll:
А на второй - да, это меня одногруппники час на крыльце ГЗ ждали... :twisted: я даже не знала, что они меня собрались поздравлять утром, потому что суббота и вообще :roll: ...А они мне опять охапку хризантем! :lol: Ходила потом с этим "веником" целый день :wink:
А вообще, я почти всегда такая же, как на фотках :jump: они мне за это и дарят веники :128:
Nevermind
Ultra Dancer

Сообщение Малена » 12 фев 2005, 02:17

фотки такие живые, интересные, я такие ЛЮ...

приятно, скажи с цветами весь день по инсту ходить. как жаль что ДР тока раз в году...да и то у меня летом
www.liberty.photofile.ru
(zzzдесь спят мои фотки)))

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Nevermind » 12 фев 2005, 02:24

Ну, цветы ведь дарят не только на ДР?! :roll:
Да, забавно, просто они мне дарят такие огроменные веники всегда...на первом курсе подарили 13 веток кустовых хризантем... на этой фотке тоже бальшоооой букетик...
:lol: А мне вообще по факультету приятно ходить: на звук каблуков народ шеи сворачивает, на курсе из 450 человек около 100 девушек, а из них половина - настоящие математики, как в анекдотах... :P
Nevermind
Ultra Dancer

Сообщение Малена » 12 фев 2005, 02:28

а я училась в группе. я одна и остальные 24 парня :)) все симпотные :))) это была моя любимая группа :))
www.liberty.photofile.ru

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Nevermind » 12 фев 2005, 02:33

Нет, у меня в группе шесть девушек, но мальчики считают, что три с половиной.
Я своих вообще обожаю...они меня холят и лелеют, зовут Танюшкой, всегда помогают, если что-то не понимаю, в кино выгуливают... в общем, замечательные у меня мальчики...а еще после экзаменов они меня ловят, дают гитару и заставляют играть...
А вообще, я ровесников воспринимаю скорее как друзей, уж больно они маленькие... :lol:
Nevermind
Ultra Dancer

Сообщение Nevermind » 12 фев 2005, 02:44

:lol:
Изображение

Тяжелое театральное детство..
Nevermind
Ultra Dancer

Сообщение Nevermind » 12 фев 2005, 03:00

а это мы так физике учимся...

Изображение
Изображение
Nevermind
Ultra Dancer

Сообщение Малена » 12 фев 2005, 03:02

у меня тож такие же ржачные фотки есть....с физике тож :))

меня тож выгуливали всё за меня делали холили и лелеяли :)) люимые....

на фотках посмотрите .....
www.liberty.photofile.ru

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Nevermind » 12 фев 2005, 03:07

Изображение

А сие есть вылазка на природу....весна!
Nevermind
Ultra Dancer

Сообщение Nevermind » 12 фев 2005, 03:10

Это ты ко мне во множественном числе? :roll:
Это кстати из читального зала фотки...мы там к практикумам готовимся и вообще фигней страдаем! :lol:
Я видела...симпатишные у тебя мальчики :!:
Nevermind
Ultra Dancer

Сообщение Малена » 12 фев 2005, 23:06

пока мальчики, потом мужчины :) у меня прекрасное будущеее.....
гыы..... это я так....

у нас вместо читального зала-кафешка в академии. там сборище пафосных студентов . кофе пьют
www.liberty.photofile.ru

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Nevermind » 12 фев 2005, 23:16

:D У нас тоже есть такая кафешка, но она общемгушная, до нее идти надо..минуты четыре... я туда часто бегаю вместо пар...Но у нас на факультете мажоров мало. Зато, хоть нас и мало, компания получилась совершенно потрясающая! :wink:
Nevermind
Ultra Dancer

Сообщение Малена » 12 фев 2005, 23:50

мажоры есть везде....

а мы приходим садимся и начинается ржач над ними... я про не правильно выразилась .я лично возненавидела пафос, ещё до того, как такое слово стало общедоступным . и ща его давлю везде и всюду. НО все говорят что первое впечатление про меня....ну в общем что я вы*бистая....

потом сразу меняют мнение

такая я..недоступная...

а МГУ рулит :)
www.liberty.photofile.ru

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Nevermind » 13 фев 2005, 00:01

У нас просто на факультете мажорами считают всех мальчиков и девочек, которые интересуются не только нелинейной оптикой, следят за собой, одеваются красиво, ходят в клубы, даже если редко, в кино, в кофейни, на выставки... дело не в пафосности как таковой, а в отличии от стереотипа.
Ты же наверняка понимаешь, что понимают под термином девушка-физик? Огромные очки+мышиный хвостик+толстенная книжка+серенькая водолазочка+серенькая жилеточка+ботинки какие-нибудь+...=мышка такая.
Так что на Физфаке МГУ я - натуральная мажорка. И слава богу, что пока мне физфак на вид никто не дает! =))))
Моя подруга сейчас начала встречаться с мальчиком с эконома - все его друзья сбежались сразу же посмотреть: что ж за чудо он себе откопал...она же "физик"!!!!
Мы таааак смеялись..
Nevermind
Ultra Dancer

Сообщение Малена » 13 фев 2005, 00:10

извини что флудю, т.к. мы тока что с sandr ом по этому поводу говорили....

я ж тоже инженер будущий... по идее у нас это тоже стереотип...примено что и физик, тока вместо книжек чертежи и тубусы....

вот... а я прихожу с крохотной сумочкой, вся такая яркая, с волосами и ногтями, мешающими ваще все работать, так что подруги мне пророчат тока шоу-биз. а некторотые ваще не верят в меня как в человека серьёзного в плане хи-хи и ха-ха.

потому-что улыбка не сползает с моего лица....

а у нас пафос это когда заходишь в кафешку и вместо обычных разговоров студентов оворят...представляешь вчера в фёсте (мои, инфи, шамбале) и т.д. мы с сашей (васей, петей, юрой) таааак набухались что мои сапожки от мошчино полетели в пух и прах.... и мой водитель как всегда опоздал на 5 минут, .....я могу долго придумывать короче....

но такие разговоры меня просто убивают.

как будто говорить больше не о чем.
www.liberty.photofile.ru

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Nevermind » 13 фев 2005, 00:22

Да, у нас такие мажоры на экономе, на госуправлении, на юридическом...в общем, куча такого народа..да еще у меня пятеро одноклассников чейчас в МГИМО учатся... вот это кошмар!
Я сама такое не люблю....

А внешность.... я сама постоянно улыбаюсь, всегда почти на каблуках, обожаю носить юбки, сейчас вот отращиваю волосы, всегда с маникюром - правда гитара накладывает ограничения, у меня на одной руке ногти короткие, на второй длиннее - всегда яркая, бывшая КВНщица, была в театре МГУ, плюс еще на всех вечеринках мы с мальчишками таааак зажигаем... Еще я анекдоты обожаю и знаю целую кучу, постоянно попадаю в дурацкие, но оч.смешные истории... Ты думаешь, что меня многие воспринимают как серьезного физика???? хотя вообще мои одногруппники знают, что я умная, потому что поступила из гуманитарного класса по олимпиаде на ФФ, и еще на Мехмат, просто решила, что туда не хочу. =) но в основной массе.... считают очаровательной дурочкой. если не знают лично.

меня это забавляет обычно. Мне все равно, что думают те, с кем я не общаюсь =)
Nevermind
Ultra Dancer

След.

Вернуться в Фотки, знакомства