Семь под солнцем-3! Всё что касается и не касается этой темы

Лица, события, сборы, прочие фотографии и комментарии...

Модераторы: Екатерина, REINA

Семь под солнцем-3! Всё что касается и не касается этой темы

Сообщение Christishka » 22 фев 2005, 23:10

Привет всем.
Последний раз редактировалось Christishka 24 фев 2005, 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Christishka
Small Dancer

Сообщение Christishka » 23 фев 2005, 12:35

Ой, вчера я в плохом настроении была, по-этому не то писала. Есть люди, которые на кастинге были? Я не фанатка этой передачи, но обсудить бы хотелось, Кристину, например.
Christishka
Small Dancer

Сообщение kosi4ka » 23 фев 2005, 22:00

Есть люди, которые на кастинге были? Я не фанатка этой передачи, но обсудить бы хотелось, Кристину, например.

Ну я была на кастинге(ну если мож так выразиться).... какой 4ерт меня туда понес, до сих пор не пойму- шоу это я ни разу не смотрела...
скажу сразу, что внутрь я не попала, т.к выдержала на морозе ровно час... толпа была просто дикая- хоть репортаж для передачи "В мире животных" снимай.. :evil: Каких там только чудиков не было- с зелеными ирокезами, девушки "а-ля Жанна Агузарова в юности", один пацан стоял с плакатом в руке- в 5-ти словах 10 ошибок(наверное, решил, что так прикольнее)... народ давил друг другу ноги, визжал, когда открывались двери, чтоб пропустить кого-нить из администрации...
через полчаса вышла продюсерша и сказала, что у нее уже есть необходимое кол-во участников, и, если они не прекратят давиться, то она этот зоопарк никуда не повезет...
потом нам в толпе показали девченку, кот. участвовала в 1-м проекте( не помню, как зовут- страшненькая такая, тощая, со скобками на зубах). мы спросили, типа как кастинг- она сказала что у нее тогда было пятно на джинсах и она стояла, скрестив ноги, чтоб не видно было. Типа ее Кучера спросил "Че у тя ноги кривые?" а она :"Они у меня с детства такие".Ну он рассмеялся и сказал, что ее берут, типа за оригинальность. Ага, так мы ей и поверили...
В общем, тупо все было, хорошо, что мы вовремя свалили.

P.S. Знаешь, этя ахинея не заслуживает обсуждения, по-моему форумчанам и без нее есть что обсудить-ТАНЦЫ, ТАНЦЫ, И ЕЩЕ РАЗ ТАНЦЫ!!!!
kosi4ka
Ultra Dancer

Сообщение Scorcerio » 23 фев 2005, 22:02

Чего то я не понял, это по музтв передачат такая что ли?
"I don't fear none of my enemies
And I don't fear bullets from Uzi's"

"I very like american girls... they all so preety..."
John B - Vienna 9 April 2005
Scorcerio
Pro Dancer

Сообщение Christishka » 23 фев 2005, 22:11

Ага, по муз-тв. Сейчас там как раз есть танцор, который кричит, что он голубой, а в постель пытается девку затащить, короче херня. Многие считают что танцоры голубые, и заниматься танцами стыдно, такой вот стеореотип у моих одноклассников. :roll:
Christishka
Small Dancer

Сообщение Scorcerio » 23 фев 2005, 22:13

Christishka писал(а):Ага, по муз-тв. Сейчас там как раз есть танцор, который кричит, что он голубой, а в постель пытается девку затащить, короче херня. Многие считают что танцоры голубые, и заниматься танцами стыдно, такой вот стеореотип у моих одноклассников. :roll:

Хорошо, что не у моих.... :wink:

После недавней дискотеки, меня вся школа знает.... гы...
"I don't fear none of my enemies
And I don't fear bullets from Uzi's"

"I very like american girls... they all so preety..."
John B - Vienna 9 April 2005
Scorcerio
Pro Dancer

Сообщение kosi4ka » 24 фев 2005, 06:54

Многие считают что танцоры голубые, и заниматься танцами стыдно, такой вот стеореотип у моих одноклассников

Танцоры всегда на виду- значит, они следят за собой(модно одевются, загорают в солярии и т.п...)
Многие считают, что настоящий мужик должен разговаривать густым басом, ругаться матом,быть немытым, нечесанным....ну и далее по списку.
На таких людей даже обижаться трудно- это свидетельствует об ограниченности.. :?
kosi4ka
Ultra Dancer

Сообщение Christishka » 24 фев 2005, 08:41

kosi4ka писал(а):
Многие считают что танцоры голубые, и заниматься танцами стыдно, такой вот стеореотип у моих одноклассников

Танцоры всегда на виду- значит, они следят за собой(модно одевются, загорают в солярии и т.п...)
Многие считают, что настоящий мужик должен разговаривать густым басом, ругаться матом,быть немытым, нечесанным....ну и далее по списку.
На таких людей даже обижаться трудно- это свидетельствует об ограниченности.. :?

Вот вот! Но они не понимают, а на нашей дискотеки такие ло.. крутили один рок. Им по кайфу попрыгать и головой покачать, и то не в такт. И я пыталсь их заставить движения выучить хотя бы для КВН, но они начали кричать что это для голубых.
Christishka
Small Dancer

Сообщение Christishka » 24 фев 2005, 08:44

Scorcerio писал(а):
Christishka писал(а):Ага, по муз-тв. Сейчас там как раз есть танцор, который кричит, что он голубой, а в постель пытается девку затащить, короче херня. Многие считают что танцоры голубые, и заниматься танцами стыдно, такой вот стеореотип у моих одноклассников. :roll:

Хорошо, что не у моих.... :wink:

После недавней дискотеки, меня вся школа знает.... гы...

Меня тоже запомнили...и недрузей стало больше, во всей школе только я такими танцами занимаюсь, остальные бальными. Ну не понимают они!! А обидно, из них можно таких классных пацанов сделать, не то что сейчас. Ты молодец, далеко пойдёшь :oops:
Christishka
Small Dancer

Сообщение Малена » 24 фев 2005, 12:33

когда я училась в 9 классе, в 9 "Б", ЮЛЯ ДЕНИСОВА, училась в 9"В". сейчас она типа участник этого дебильного реалити-шоу. до этого я её видела в программе поцелуй на вылет.

если честно в школе её все чмырили и она была серой мышкой....

щас она модель, в школе просто ДЫЛДА была.

она кажется симпотной, на самом деле нет. ваще я стала замечать что оч красивые люди по телеку фи смотряцца . т.е. их красоту надо доказывать.

а вот стрёмные совсем смотряцца очень красивыми. ВОТ честное слово. ЮЛЯ может этому не пример, хотя мона туда спокойно приписать, но я знаю кучу людей, которые спокойно подойдут под моё описание.

так что для работы на телике,как я поняла не нужна красота

нужно другое место :))
www.liberty.photofile.ru
(zzzдесь спят мои фотки)))

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Christishka » 24 фев 2005, 20:35

Да, для телика внешность не нужна, но всё равно ты должен выделяться. А Юлька молодец,хорошо ведёт себя. Модели зачастую все уродины, там главное образ иметь или ничего, красивым туда нельзя,т.к. они довольно своеобразно будут смотреться. 8))
Christishka
Small Dancer

Сообщение Sandr » 24 фев 2005, 21:00

Модели зачастую все уродины, там главное образ иметь или ничего, красивым туда нельзя,т.к. они довольно своеобразно будут смотреться.

Абсолютно согласен, единственное, считаю, что для телика внешность как раз нужна, дабы стать запоминаемым человеком.
Принц Всея Вселенная
Наместник Ацкой Сатоны
Официальный Представитель Туркменбаши в РФ
Sandr
Ultra Dancer

Сообщение Christishka » 24 фев 2005, 21:53

Sandr писал(а):
Модели зачастую все уродины, там главное образ иметь или ничего, красивым туда нельзя,т.к. они довольно своеобразно будут смотреться.

Абсолютно согласен, единственное, считаю, что для телика внешность как раз нужна, дабы стать запоминаемым человеком.

Ага, только внешность не красивая, а яркая, а это зачастую разные вещи.
Christishka
Small Dancer

Сообщение Sandr » 24 фев 2005, 22:07

Тоже верно! :)
Принц Всея Вселенная
Наместник Ацкой Сатоны
Официальный Представитель Туркменбаши в РФ
Sandr
Ultra Dancer

Сообщение Christishka » 24 фев 2005, 22:11

Куда же теперь красивым деваться, и есть ли такие...
Christishka
Small Dancer

Сообщение Малена » 25 фев 2005, 01:45

не красивых людей не бывает. просто для меня красивые одни, а для других другие. это так было, есть и всегда будет
www.liberty.photofile.ru

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Christishka » 25 фев 2005, 07:57

Вывод один: каждый может достичь своей цели, главное правильно дорогу выбрать. Ох как патриотично!
Christishka
Small Dancer

Сообщение Малена » 25 фев 2005, 16:23

каждый ?? хм. надо подумать
www.liberty.photofile.ru

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

След.

Вернуться в Фотки, знакомства