Семь под солнцем-3! Всё что касается и не касается этой темы

Лица, события, сборы, прочие фотографии и комментарии...

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Sandr » 25 фев 2005, 16:57

Каждый! Просто он должен в себе совместить многие качества плюс большое влияние оказывают обстоятельства...
Принц Всея Вселенная
Наместник Ацкой Сатоны
Официальный Представитель Туркменбаши в РФ
Sandr
Ultra Dancer

Сообщение Малена » 25 фев 2005, 17:12

значит, получается что миллионы людей, кот. не доивались своих целей что ваще этого не хотели ??
www.liberty.photofile.ru
(zzzдесь спят мои фотки)))

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Малена » 25 фев 2005, 17:13

значит, получается что миллионы людей, кот. не доивались своих целей что ваще этого не хотели ??
www.liberty.photofile.ru

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Sandr » 25 фев 2005, 18:43

не красивых людей не бывает

Бывает и очень много!

Вероятно хотели, но скажу, что с моей точки зерния, должен заключать в себе, чтобы добиться своеё цели, цели жизни.
1. Бешеное желание достичь этого. Ни шагу назад! "Работать ради работы", пока не дойдёшь до того момента, когда цель достигнута. По Штольцу.
2. Умение общаться. Одно из важнейших качеств в человеке. Заставь всех любить тебя и тянуться к тебе и ни у кого не вызывать отвращения. Только притяжение. Заставь людей делать то, что нужно тебе. Заставь - в хорошем смысле слова :)
3. Навыки в той сфере, где хочешь добиться успеха. Хочешь быть супер-танцором, сделай всё, что возможно, прочитай, просмотри, изучи и ты станешь профи. Постоянное пополнение навыков. Каждый день что-то новое. Обязательно изучения опыта других. Тот же алгоритм относится ко всем остальным профессиям.
4. Внешний вид, манеры и т.д. и т.п.

Одного желания и слова "хочу!" мало. Мой идеал - Роман Абрамович, хоть это и звучит парадоксально. Обожаю и дико уважаю людей, достигших небывалых высот с самого дна. Таких, которые жили в комуналках и детдомах, а сейчас миллионеры. И не люблю мажоров, которым всё оплатили родители.
Вот так вот! 8))
Принц Всея Вселенная
Наместник Ацкой Сатоны
Sandr
Ultra Dancer

Сообщение Christishka » 25 фев 2005, 18:50

Если человек чего-то хочет,значит он себя может представить в этом виде, значит он реально может быть таким, далее пусть стремится, а если не получается, значит что-то не так. Вот. Возможно пробиться в люди, не имея денег, надо просто всё продумать.
Christishka
Small Dancer

Сообщение Малена » 25 фев 2005, 18:55

я тоже ненавижу, когда стоишь у клуба, вроде повзрослей, а тут подходит девочка года на два младше, в ботфортах и бке-поясе....и её не пускают...а потом она звонит по телефону папику..и тут ей стелят красную ковровую дорожку

прально. те кто были неизвестны, жили в 1000 км. отмосквы, а сейчас их знают и любят, да я их уважаю. они всего добились сами.

так что им еспект. те, о ком я говорю сейчас всё поняли.

САНДР, не красивых не бывает. на каждую бутылку найдётся своя пробка. на каждую башку-крышка. так что бывает еду в метро....(я ж ведь не совсем страшная)) а на против меня сидит девушка, по мне уж точно не красавица. и вот именно она сидит не одна, а её обнимает оч даже приятный парень. это не жизнь не справедлива, это так должно быть

так е ипро тебя. кто то скажет что ты некрасивый, а кто-то скажет что очень касивый. понимаешь???

вот и всё. тут не о чем спорить. ЛЮДИ сверху предугадали всё. или практически всё
www.liberty.photofile.ru

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Christishka » 25 фев 2005, 19:13

Родись не ..симпатичной, а счастливой. Я всё таки не совсем уродка и одна уже долгое время, а реально люди страшнее меня все с кем то встречаются! Обидно :cry: :cry:
Christishka
Small Dancer

Сообщение Малена » 25 фев 2005, 19:18

а я НЕНАВИЖУ слово симпатичная вообще!

могу объяснить

а счастье.....разве мы не сами кузнецы своего счастья ??
www.liberty.photofile.ru

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Sandr » 25 фев 2005, 19:19

САНДР, не красивых не бывает. на каждую бутылку найдётся своя пробка. на каждую башку-крышка. так что бывает еду в метро....(я ж ведь не совсем страшная)) а на против меня сидит девушка, по мне уж точно не красавица. и вот именно она сидит не одна, а её обнимает оч даже приятный парень. это не жизнь не справедлива, это так должно быть

так е ипро тебя. кто то скажет что ты некрасивый, а кто-то скажет что очень касивый. понимаешь???

Некрасивые люди бывают, только ты с ними не общаешься и не интересуешься их жизнью. К сожалению, миллионы заканчивают свою жизнь в одиночестве, так и не найдя счастья по причине своей внешности, и, как следствие, неуверенности в себе.
Ты видишь людей, которые тебя окружают - это твой круг общение, посмотри шире, к несчастью, не всё так облачно...
Принц Всея Вселенная
Наместник Ацкой Сатоны
Sandr
Ultra Dancer

Сообщение Малена » 25 фев 2005, 19:23

эй, нет!

ты не прав. е обижай никого. я верю во всех и в каждого!
не надо!!!

и ваще тебе откуд азнать что кто-то один, потому-что если он и одинок, то нам не знать, а если б я знала что кто-то один, то он бы стал не одинок, потому-что с ним была б я :) с ними т.е.

во я закрутила. крейзи.

я общаюсь со всеми, и если ты считаешь что внешность это причина для НЕОБЩЕНИЯ то ты ошибаешься. и никому в общении не отказываю.
www.liberty.photofile.ru

HIT ME!!!
Малена
Ultra Dancer

Сообщение Christishka » 25 фев 2005, 19:28

Чем те не нравится слово симпатичная? Если человек не может быть одним, т.к. живёт в обществе. Нельзя по внешности судить,т.к. когда общаешьсь ты не смотришь, а слушаешь
Christishka
Small Dancer

Сообщение Sauron » 25 фев 2005, 19:59

Всем привет!

Sandr писал(а):Некрасивые люди бывают, только ты с ними не общаешься и не интересуешься их жизнью. К сожалению, миллионы заканчивают свою жизнь в одиночестве, так и не найдя счастья по причине своей внешности, и, как следствие, неуверенности в себе.
Ты видишь людей, которые тебя окружают - это твой круг общение, посмотри шире, к несчастью, не всё так облачно...

Ты неправ, если уж брать причину неуверенности, то в основном главная вина лежит на воспитании. "Некрасивые", а что ты имеешь в виду под этим словом? Очень часто красивые внешне люди одиноки из-за своего характера, наоборот некрасивые внешне, но красивые внутри всегда имеют много друзей и никогда не одиноки! :!:

не надо!!!

Ага, и пусть будет мир во всем мире! :yar:
Sauron
Medium Dancer

Сообщение Assol » 25 фев 2005, 20:01

Малена писал(а):а я НЕНАВИЖУ слово симпатичная вообще!
могу объяснить

Объясни! :)
>>044 Practice makes perfect >>044
Assol
Ultra Dancer

Сообщение Sandr » 25 фев 2005, 20:01

не надо!!!

К сожалению, пустые слова :roll:

и ваще тебе откуд азнать что кто-то один, потому-что если он и одинок, то нам не знать, а если б я знала что кто-то один, то он бы стал не одинок, потому-что с ним была б я с ними т.е.

Я и не говорю, что он один. Таких людей много, всем ты не поможешь, поэтому, опять же, пустые слова.

я общаюсь со всеми, и если ты считаешь что внешность это причина для НЕОБЩЕНИЯ то ты ошибаешься. и никому в общении не отказываю.

Мы не говорим про общение, как факт. Все люди каким-то образом общаются. Человек - существо социальное. "Анотомия-10 класс", "Обществознание - 11 класс". Мы говорим про то общение, которое сближает на долгое, долгое время. Себя ты никогда не обманешь, поэтому будешь стремиться общаться с самыми самыми.
Принц Всея Вселенная
Наместник Ацкой Сатоны
Sandr
Ultra Dancer

Сообщение Assol » 25 фев 2005, 20:02

если кто-то один (прошу заметить - не одинок), то возможно просто ещё не время... :roll:
>>044 Practice makes perfect >>044
Assol
Ultra Dancer

Сообщение Sandr » 25 фев 2005, 20:16

Ты неправ, если уж брать причину неуверенности, то в основном главная вина лежит на воспитании. "Некрасивые", а что ты имеешь в виду под этим словом? Очень часто красивые внешне люди одиноки из-за своего характера, наоборот некрасивые внешне, но красивые внутри всегда имеют много друзей и никогда не одиноки!

Я и не говорю, что я прав, я просто высказываю свою точку зрения :um:
Под некрасивыми подразумеваю внешне уродливых людей. Внутренне уродливых мы во внимание не берём, потому что это - отдельная категория. Если ты от рождения некрасив, то никакое воспитание этого не исправит. Ты будешь сталкиваться с той ситуацией, что на улице все будут на тебя, грубо говоря, тыкать пальцем и говорить "какой урод". На дискотеке к тебе не подойдёт девушка или парень (в зависимости от пола) и т.д. и т.п. У человека в таком случае возникает комплекс неполноценности. Выйти из такой ситуации можно только в тех случаях, когда у тебя куры денег не клюют, когда ты наделён каким-то невероятным талантом или, в лучшем случае, когда ты отъявленный оптимист.
Мы можем провести эксперимент. Я выложу несколько фоток людей с действительно, на мой взгляд, уродливой внешностью. А вы скажете, только честно, какое первое слово пришло вам на ум.
Принц Всея Вселенная
Наместник Ацкой Сатоны
Sandr
Ultra Dancer

Сообщение Sauron » 25 фев 2005, 20:28

Sandr писал(а):Я и не говорю, что я прав, я просто высказываю свою точку зрения :um:
Под некрасивыми подразумеваю внешне уродливых людей. Внутренне уродливых мы во внимание не берём, потому что это - отдельная категория. Если ты от рождения некрасив, то никакое воспитание этого не исправит. Ты будешь сталкиваться с той ситуацией, что на улице все будут на тебя, грубо говоря, тыкать пальцем и говорить "какой урод". На дискотеке к тебе не подойдёт девушка или парень (в зависимости от пола) и т.д. и т.п. У человека в таком случае возникает комплекс неполноценности. Выйти из такой ситуации можно только в тех случаях, когда у тебя куры денег не клюют, когда ты наделён каким-то невероятным талантом или, в лучшем случае, когда ты отъявленный оптимист.
Мы можем провести эксперимент. Я выложу несколько фоток людей с действительно, на мой взгляд, уродливой внешностью. А вы скажете, только честно, какое первое слово пришло вам на ум.

"От рождения некрасив" - это три глаза, 4 ноги? Или это по твоей шкале красоты?
Sauron
Medium Dancer

Сообщение Sandr » 25 фев 2005, 20:52

Читай внимательней мои посты, например, предыдущий, в частности, последние 3 предложения :wink:
Принц Всея Вселенная
Наместник Ацкой Сатоны
Sandr
Ultra Dancer

Пред.След.

Вернуться в Фотки, знакомства