Virgo....не судите строго...

Лица, события, сборы, прочие фотографии и комментарии...

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Lilu » 17 окт 2006, 19:00

Зашёлпописать, я помогу >>116
WHAT?
Lilu
Ultra Dancer

Сообщение Belka » 18 окт 2006, 19:19

virgo, кстати тебе бы самой было бы неплохо одолеть науку обучения на своих же ошибках. Я про твою наивность. С этим надо бороться. В 15 лет это может быть забавно, но в будущем ты ничего не добьёшься если не переломишь себя в этом и будешь попадать в глупые нелепые ситуации. оно тебе надо? думаю нет..
а насчёт жестокого мира, жестоких людей...ты сказала одну очень ве рную мысль что добрым людям плохо живёться, их все обижают, им ничего не достаёться...вот именно в этом то и дело...если бы все люди были добрыми и милыми то была бы гармония в жизни ОЧНИСЬ! это невозможно. возьми в пример хотя бы модел. если ты серая тихая мышка где ты будешь стоять? парвильно. в последнем ряду, в то время как упёртые и самоуверенные люди будут пробиваться вперёд во всех смыслах этого слова. Просто надо знать грань, что можно, а что нельзя, где твёрдость, а где жестокость.
Изображение
Belka
Ultra Dancer

Сообщение Зашёлпописать » 19 окт 2006, 00:24

2 Belka. А вот тебе моё категорическое алаверды: Не стоит озлоблятся, твердеть и чертстветь.
Сталкер писал(а):Дерево, когда оно молодое и гибкое, оно живёт, а если оно сухое - оно умирает. Чёрствость предвестник смерти.
Покуда есть возможность быть мягкой, пока не заели циники (как я, например) - будь мягкой. Пока есть возможность жить по философии "волосатых" - живи. Встретить по детски доброго и мягкого человека - это такая удача, такая редкость, почти нонсенс. Я был на Нино Катамадзе в саду "Эрмитаж" этим летом. От её детской улыбки так на душе легко сразу стало и все беды и проблемы как рукой сняло. Поверь мне, я за свою недолгую жизнь повидал очень много самых разных людей и среди них было очень мало тех, кто сохранил это детское, почти утопическое мировоззрение.
Если тебе нежалко себя, если хочешь хоть кому-то сделать что-то хорошее, доброе, светлое - оставайся такой. Учти - в открытую душу будут много с..ть, плевать и царапать, но найдётся такой маленький человечек, которого ты своей октрытой душой спасёшь и вот эта спасённая душа будет единственной наградой. Люби, ошибайся и люби снова, падай и поднимайся. Жизнь коротка и непредсказуема, но можно успеть помочь хотябы одному человеку. И жизнь будет прожита не зря.
А тут, по идее, должна короткая, но умная фраза о смысле жизни, любви или вечности, чтобы каждый её прочитавший мог кивнуть головой и сказать "Вот с этим согласен".
Зашёлпописать
Ultra Dancer

Сообщение virgo » 21 окт 2006, 00:51

Belka, угу)
всё верно, работу над ошибками надо провести ))
Правда сомневаюсь, что наивность моя исчезнет. Может есть другой способ, как от неё избавится...? (((

Наивняк )))
Хм)))

Зашёлпописать, СПАСИБО)))
Буду любить, ошибаться, снова любить. Без любви не могу, уже поняла.
Насчет человечка...не знаю, встречу ли.
Понимаю, что сложно будет с таким моим мировоззрением, да и уже сложно, но терпимо )
Посмотрим, как долго ещё подержусь )
virgo
Medium Dancer

Сообщение Скарлетт » 21 окт 2006, 15:00

А по-моему,наивность-это прекрасно, сейчас стервозных девушек так много,что мне кажется,молодые люди уже от них устали( Я права?), и если бы на земле не было романтиков,а одни реалисты,жизнь была ужасно скучной...

Так что,virgo, даже не переживай по этому поводу. А насчет жесткости, это придет с жизненным опытом,не торопи события, наслаждайся жизнью!!! >>104
Вся наша жизнь-сплошной танец.
Скарлетт
Ultra Dancer

Сообщение virgo » 22 окт 2006, 03:04

Скарлетт, ой...моя наивность меня в могилу сведёт...
вот прям только что...только что меня так поймали на наивности, что у меня сердце чуть не выпрыгнуло
я так точно долго не проживу >>109 >>109 >>109

мне плохо, честно.
virgo
Medium Dancer

Сообщение Belka » 22 окт 2006, 11:00

virgo, тебе надо на какой нибудь тренинг типа" убей в себе наивность" или "спрячь наивность чтобы не мешала" >>104
Изображение
Belka
Ultra Dancer

Сообщение virgo » 22 окт 2006, 17:30

>>105 >>116 >>105 >>025 >>042 >>092

тооочно))))
virgo
Medium Dancer

Сообщение virgo » 25 окт 2006, 01:36

virgo
Medium Dancer

Сообщение Belka » 25 окт 2006, 15:18

virgo, ой мамочка...я испугалась когда у меня твоё лицо на весь мой 19ти дюймовый монитор появилось и глаза такие чёрные. Ну всё чувство испуга прошло))) классная фотка)) такая загадочность в глазах, так посмотришь и вроде где она там наивность про которую все говорят?:))
Изображение
Belka
Ultra Dancer

Сообщение Bad Ass Strippa » 25 окт 2006, 18:23

вы чо, офигели?? наивность это здорово!! с этим тяжело жить, над этим прикольно стебаться, но это все равно ЗДОРОВО! >>119

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

virgo писал(а):интересно, есть кто-нибудь на форуме такой же полуношник, как я?...

я 3 раза в неделю бодрствую до 7 утра.
на работе >>115
Facebook: Flaïa Paris
Флая
Bad Ass Strippa
Ultra Dancer

Сообщение virgo » 25 окт 2006, 23:48

Belka,
>>119
made by Rulez )))

эти глаза просят, кричат просто :"Хватит!!!!Хватит уже ловить меня на наивности, стебаться и всё прочее...!!!"

Bad Ass Strippa,
вот,вот, именно :"с этим трудно жить, над этим прикольно стебаться"....эх....
а ведь меня опять поймали на наивности....
Наврное, самое угарное в этом всём - это слышать и видеть меня,как я всегда серьёзно подхожу к тому....

Ну, ладно,смейтесь,смейтесь >>114
virgo
Medium Dancer

Сообщение Belka » 26 окт 2006, 17:54

virgo, да я так и подумала что это майд бай хим. у него всё однотипно как то)))
а ты сама к этому подходи с улыбкой. ну опять приняла всё за чистую монету, ну и что)) давайте вместе посмеёмся))
Изображение
Belka
Ultra Dancer

Сообщение Bad Ass Strippa » 26 окт 2006, 22:08

virgo писал(а):вот,вот, именно :"с этим трудно жить, над этим прикольно стебаться"....эх....
а ведь меня опять поймали на наивности....
Наврное, самое угарное в этом всём - это слышать и видеть меня,как я всегда серьёзно подхожу к тому....

Ну, ладно,смейтесь,смейтесь >>114

к тому к чему??

ты самую главную часть удалила, про то что это здорово! а как же там, совесть своя, честность перед собой итд... а те кто смеются - злые какашки типа меня >>116
Facebook: Flaïa Paris
Флая
Bad Ass Strippa
Ultra Dancer

Сообщение Скарлетт » 26 окт 2006, 22:40

virgo, да не заморачивайся ты на этом, не грусти. Нет ничего хуже,чем быть хорошим для всех. Твои люди,всмысле те, которые с тобой на одной волне, друзья,родные,близкие тебя всегда поймут, а какая разница,что думают и говорят остальные?
Вся наша жизнь-сплошной танец.
Скарлетт
Ultra Dancer

Сообщение virgo » 27 окт 2006, 03:16

Bad Ass Strippa писал(а):к тому к чему??

ты самую главную часть удалила, про то что это здорово! а как же там, совесть своя, честность перед собой итд... а те кто смеются - злые какашки типа меня >>116

серьёзно к тому, на что меня разводят, к тому, про что говорят и т.д.
В общем на моё серьёзное отношение ко всем вопросам.

Скарлетт, да всё хорошо)
значит так надо)
ведь всё что ни делается- всё к лучшему)
virgo
Medium Dancer

Сообщение virgo » 16 ноя 2006, 06:44

вот что-то новенькое...
Вложения
1375.jpg
1290.jpg
virgo
Medium Dancer

Сообщение Yo » 16 ноя 2006, 10:26

Ух тыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красиво то как!!!!!!!!!!!!!! >>105 >>112 >>104
Yo