Зашёлпописать

Лица, события, сборы, прочие фотографии и комментарии...

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Зашёлпописать » 26 май 2006, 10:58

Порядок, в студию!
Ну вот и дошли руки сделать тему. Жалко что руки были не мои, но приятно видеть столько поклонников.
Для начала представлюсь.
Здравствуйте, меня зовут Зашёлпописать. С удовольствием откликаюсь на Акакiй. Лет мне немного, рост тоже не велик, вес ещё меньше. Из истории жизни могу отметить окончание школы, потом колледжа, потом института с пафосным названием. Сейчас работаю на благо родины, порчу жизнь форуму и 2 раза в неделю пялюсь, не без удовольствия, на коротенькие чёрненькие юбочки под латино-американскую музыку. Происходит этот латино-эротический приход в понедельник-среду с 19 до 20 по московскому времени. Для краткого представления, я думаю, достаточно. Более детальное curricum vitae читайте в следующих сериях.
Вложения
Когда деревья были большими.jpg
Начну из далека. Жизнь долгая, всего сразу не расскажешь, не покажешь.
Когда деревья были большими.jpg (11.71 КБ) Просмотров: 5402
А тут, по идее, должна короткая, но умная фраза о смысле жизни, любви или вечности, чтобы каждый её прочитавший мог кивнуть головой и сказать "Вот с этим согласен".
Зашёлпописать
Ultra Dancer

Сообщение Невидимка » 26 май 2006, 11:43

А дддаальше???? >>025
Танец - единственное искусство, материалом для которого служим мы сами.
Тед Шон
Невидимка
Pro Dancer

Сообщение Гуля » 26 май 2006, 11:56

ща он вам выложит по мере взрост=ления >>108
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Зашёлпописать » 26 май 2006, 13:48

2 Гуля. Откуда знаешь? >>018
Дальше ещё много-много лет жизни, немыслимых историй, встреч и расставаний, радостей и огорчений. обид и веселья. Я - долгий и нудный сериал. Самые стойкие зрители будут вознаграждены за терпение. >>104
А тут, по идее, должна короткая, но умная фраза о смысле жизни, любви или вечности, чтобы каждый её прочитавший мог кивнуть головой и сказать "Вот с этим согласен".
Зашёлпописать
Ultra Dancer

Сообщение Гуля » 26 май 2006, 14:06

ну я ж говорила ,что так и будет....)))

да я все знаю >>108
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение Увлеченная » 26 май 2006, 14:08

ути-пути какие мы слаааавные и слаааадкие

*саму чуть не стошнило*
>>151 >>151 >>151 >>151 >>151 >>151 >>151
Изображение
Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Lilu » 26 май 2006, 14:09

Это было довольно предсказуемо....сорри Зашёлпописать...
WHAT?
Lilu
Ultra Dancer

Сообщение Увлеченная » 26 май 2006, 14:18

Типа соригинальничал >>108
Изображение
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Зашёлпописать » 29 май 2006, 15:53

Может и не так оригинально, как хотелось бы, но уж как получилось. >>106
Для подогрева интереса. Это моё самое первое сентября. В смысле самый первый мой учебный год. Плохо помню как мне покупали школьную форму. То есть у меня все эти покупки слились в одну и выделить именно первую сложно. Одно помню точно: я непонимал зачем она мне нужна.
Не знаю почему, но память моя сохранила холодное утро, непонятную суету родителей (даже бабушка с дедушкой приехали). Потом этот нервоз передался мне. Я думаю у всех было примерно так же. Непонятно что происходит, родители бегают и волнуются "Как бы не опоздать", а я не понимаю что вокруг происходит. Меня одели, посадили в уголок и сказали: "Только ничего не трогай, а то испачкаешь форму". Они ещё не знали, что эту форму испачкать стожно даже мне. Потом мы вышли из дома и так страшно мне ещё никогда небыло. Из этих дверей я много раз выходил и много раз в них возвращался. Выходил в разных настроениях и по разным делам, а тут мне стало реально страшно. Прамо как у Гришковца в "Собаке" мне было страшно вообще, эдакий страх перед незивестным. Самым страшным было то, что я не знал, что меня там ждёт, но реально осозновал, что всё это надолго.
Мне повезло ещё меньше, чем вам: Я видел как строилась моя школа. И родители мои говорили "Вот подрастёшь - пойдёшь туда учится". А как это, "учится"? Что это такое и с чем его едят? Меня, конечно, готовили к школе в обстановке, приближённой к боевой, но или ситуация была как-то слабо приближена, или знакомые с детства лица не вдохновляли к обучению. В общем в школу я пришёл абсолютно неподготовленным. Для справки - из детского сада нас с брательником вежливо "попросили" за избыточную, для наших лет, громкость.
Раньше как всё было замечательно: весь двор - знакомый, а кто не знакомый тот им быстро становился. И, что самое замечательное, можно было в любой момент что? Правильно, уйти домой. А в школе? От туда просто так не уйдёшь. Вот и приходилось мучать и себя и окружающих меня.
Первый мой урок сохранился у меня в памяти в виде вида из окна, открывавшегося с моего места, огромного атласа многострадальной нашей планетки, нервоза из за огромного количества абсолютно незнакомых людей, которых мне прийдётся терпеть ещё много лет и первой моей учительницы, безумно похожей на Наталью Андрейченко в "Мерри Поппинс".
Вложения
Когда деревья стали поменьше.jpg
Это я пытаюсь сохранять непринуждённое выражение лица.
Когда деревья стали поменьше.jpg (12.63 КБ) Просмотров: 5325
Зашёлпописать
Ultra Dancer

Сообщение Невидимка » 29 май 2006, 18:11

Они ещё не знали, что эту форму испачкать стожно даже мне. Потом мы вышли из дома и так страшно мне ещё никогда небыло. Из этих дверей я много раз выходил и много раз в них возвращался. Выходил в разных настроениях и по разным делам, а тут мне стало реально страшно

Где-тоооо я эт уже слышала >>104, кстати передачи по ТНТ не особо или он просто не успевает свои великие мысли в 5 минут уложить. >>113 >>113 >>113
учительницы, безумно похожей на Наталью Андрейченко в "Мерри Поппинс".

Тебе повезло с teacher. >>119
Танец - единственное искусство, материалом для которого служим мы сами.
Тед Шон
Невидимка
Pro Dancer

Сообщение Chica » 29 май 2006, 18:39

А что пАтоооооом????... >>116
all i want is everything
Chica
Ultra Dancer

Сообщение Lilu » 29 май 2006, 23:09

Здорово!!! Рассказывай дальше. >>104 >>104 >>104 >>108
WHAT?
Lilu
Ultra Dancer

Сообщение Oga » 29 май 2006, 23:10

что ли сфоткать его тайком и выложить? >>107 >>116 А то навел тут загадочности!
В воздухе,воде и пище она нуждалась меньше,чем в танце.(с)
To the World you may be one person,but to one person you may be the World.
Oga
Ultra Dancer

Сообщение Glamxoxo » 29 май 2006, 23:12

Oga писал(а):что ли сфоткать его тайком и выложить? >>107 >>116 А то навел тут загадочности!
даФФай >>105
ИзображениеТот, кто никогда не смеется над собой, упускает множество отличных случаев посмеяться!)))
Glamxoxo
Ultra Dancer

Сообщение Lilu » 29 май 2006, 23:38

Точно!!!
В среду его ловите!!!
Жаль у меня сейчас фотика нет. Через неделю будет... >>104
WHAT?
Lilu
Ultra Dancer

Сообщение Катюшка-Ёжик » 30 май 2006, 09:42

Ради такого я забью на учебу даже и приеду с фотиком...только кому-то, девочки, придется его держать, что б не вырывался!!!!!

Зашелпописать! Хорош ныкаться.....Тебя почти все и так походу дела знают! А последняя фотка и взгляд полностью тебя разоблачили! Так что выходи из тени! >>116 >>116 >>116

И кстаи...Хде спасибо за темку??? >>114
Изображение

Я в отличной форме!!! Шар-тоже форма!
Изображение

http://www.headgehog.narod.ru
Катюшка-Ёжик
Ultra Dancer

Сообщение кЕрИ » 30 май 2006, 09:51

да!на сцену моэстро! >>104 >>120
Ты знаешь, когда надо любить, а когда ненавидеть. Ты знаешь, что ты живёшь в красивом мире, но он не идеален. Ты за правду...
кЕрИ
Medium Dancer

Сообщение Увлеченная » 30 май 2006, 09:55

Знакомая улыбка..... >>104
Изображение
Увлеченная
Администрация M357

Пред.След.

Вернуться в Фотки, знакомства