Зашёлпописать

Лица, события, сборы, прочие фотографии и комментарии...

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение Зашёлпописать » 30 май 2006, 10:55

Что верно то верно. Улыбка - это единственное, что у меня почти не изменилось. Всё остальное: цвет глаз, цвет волос, размер обуви размах крыла изменилось до неузнаваемости.
2 Невидимка. Есть такое дело. Слышала.
Действительно повезло. Замечательнейшая женщина. Очень она мне нравиться и по сей день, но об этом немного позже.
2 Катюшка-Ёжик. Письменную благодарность на тебе форуме за что тему то сделала Йода магистр выражает тебе.
Ждите ответа в следующей серии. >>104
Вложения
Когда деревья были такими же.jpg
Это выражение лица больше похоже на действительность.
Когда деревья были такими же.jpg (13.23 КБ) Просмотров: 4793
А тут, по идее, должна короткая, но умная фраза о смысле жизни, любви или вечности, чтобы каждый её прочитавший мог кивнуть головой и сказать "Вот с этим согласен".
Зашёлпописать
Ultra Dancer

Сообщение Lilu » 30 май 2006, 16:41

Очень необычная фотка, такое впечатление что еще чуть-чуть и ты улыбнешся... >>104
WHAT?
Lilu
Ultra Dancer

Сообщение Увлеченная » 30 май 2006, 17:04

Вот куда это можно так загадочно смотреть я вас ысыпырашываю >>108
Изображение
Мы не чувствуем страсть к танцу, мы чувствуем страсть, и поэтому мы танцуем
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Катюшка-Ёжик » 30 май 2006, 21:43

Увлеченная, на длину юбки первой учительницы....или выпускницы!

>>108

спошлила-знаю...но сейчас можно... >>104
Изображение

Я в отличной форме!!! Шар-тоже форма!
Изображение

http://www.headgehog.narod.ru
Катюшка-Ёжик
Ultra Dancer

Сообщение Зашёлпописать » 31 май 2006, 12:13

Это почему это тебе можно? Не помню, чтобы я выдавал письменное разрешение на такие мерзости >>018
2 Lilu. Такое ощущение, что ещё чуть-чуть и я побегу домой. На предыдущей фотке меня заставили улыбнуться, а на этой поймали, так сказать, задумчиво-испуганный ракурс.
2 Увлеченная. В будущее. Вперёд. В светлый коммунизм. На очень громкую и, как выяснится много позже, очень вредную директрису. Про неё чуть позже расскажу, весьма знаменательный персонаж знаете ли.

Было это очень давно, где-то в промежутке между первой и второй фотками. Зима, крестьянин торжествуя... Пошли мы с брательником моим прогульнуться, снарядились в "зимнее", взяли санки и вперёд, к развитому социализму семимильными шагами, во двор. Кровиночка моя слиняла в неизвестном направлении и я остался предоставленный сам себе. А что может делать маленький неопытный человечек, оставшись один на один с санками? Конечно забраться на горку и на вышеупомянутом полёте конструкторской мысли, под кодовым названием "Умори врага смехом" съехать вниз. НО, то же самое он может сделать и под чутким присмотром родителей. Соответсвенно, нужно выбрать такую горку, на которую самый безразличный родитель своё чадо не отправит даже за все смертные грехи. Как на зло (в смысле к моей несказанной радости) нашлась такая "Горка смерти" при чём совсем недалеко от моих пинатов, что, в последствии, сиграет намаловажную роль. Стоит заметить 2 факта. Во первых, эта горка для детей Освенцима заканчивалась бетонным забором. А во вторых она была ледяная, то есть для санок особо непредназначеная. Я, дитя неразумное, но экстремальное, забралось на горку, посадило своё маленькое, почти тщедушное тельце на санки и поехало вниз. Скорость, для тех лет, бешеная, кайфу - полны штаны. К моему счастью до меня на этой горке небезрезультатно боролось с запором много детей различных возрастов, размеров и комплекций и они своими мускулистыми попами накатали перед забором эдакий "карман", так что горка заканчивалась не сразу забором, а давала ещё пару секунд чтобы и без того короткая жизнь промелькнула перед глазами. Первый заезд вызвал во мне бурю эмоций нисколько не отразившись на неокрепшей пищеварительной системе. А что бывает, если ребёнку что-то понравилось? Правильно, он продолжает начатое, позабыв про меры безопасности и другие умные вещи. Я, будучи ребёнком, всё это и исполнил. Итог плачевный - пяти сантиметровый шрам на голове. После этого события у меня резко ухудшилось зрение, память и чувство юмора. Да и хихикать я стал без причины.
Особо пытливые читатели помнят, что ваш покорный слуга с детства отличался недюжинной громкостью и обьёмом лёгких. На шум (читай: нечеловеческий вопль) появилось родное лицо в виде моего брата. Вышеупомянутое лицо мимикрировало под цвет снега при виде меня и повело меня домой. Добрались без особых эксцессов ибо я исполнял главную партию в симфонии "Мигалка ментовская" для дипутата с охраной. Дома меня перевезали, обклеили и положили спать. А чего ещё от начинающего Франкенштейна можно было добиться?
Спустя несколько дней меня повезли в больничку на осмотр к специалисту по головам и заборам. Плохо помню как мы туда ехали, как сидели в очереди, как заходили в кабинет. Отчётливо в моей памяти сохранилось то, что в кабинете из пациентов был не я один: на соседней кушетке мальчику чуть постарше меня вымывали серные пробки и он, несчастный, так разорялся, как Витасу и не снилось. А я, дитё спокойное, послушно сел в кресло и покорно ждал экзекуции. Дядя доктор отклеил с моей головы большой пластырь, посмотрел, выдал своё заключение "Всё в порядке. Вам ещё повезло что сотрясения нет" (Было бы что сотрясать. Прим. родителя автора). От нечего делать я решил проверить как там мой собрат по несчастью и повернул в его сторону голову. Мальчик (бедняжка. Мне его жалко), после этого перестал издавать звуки вообще и лишь журчание воды напоминало о его присутствии. Много лет спустя я видел фильм-типа-ужасов (не исключено, что "Звонок") в котором девочка ползла сначала по полу, потом по стене, потом по потолку, а в заключении, так сказать для закрепления материала, повернула голову на 180 градусов. Сдаётся мне, что нечто подобное этот несчастный мальчик до сих пор с ужасанием вспоминает.

Два самолета писал(а):Вот такие бывают в жизни повороты...
А тут, по идее, должна короткая, но умная фраза о смысле жизни, любви или вечности, чтобы каждый её прочитавший мог кивнуть головой и сказать "Вот с этим согласен".
Зашёлпописать
Ultra Dancer

Сообщение Увлеченная » 31 май 2006, 12:55

янимахуууууууууууууууууууууууууууууууу
икаю ужо >>151 >>151 >>151 >>151 >>151 >>151 >>151
Изображение
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Катюшка-Ёжик » 31 май 2006, 12:58

Зашёлпописать, откуда что берется? >>116 >>116 >>116 >>116 >>116
Заставил улыбнуться и пустить слезу....от смеха! >>119 >>119 >>116 >>116 >>116 >>116 >>116 >>116 >>116 >>116 >>116 >>116
Изображение

Я в отличной форме!!! Шар-тоже форма!
Изображение

http://www.headgehog.narod.ru
Катюшка-Ёжик
Ultra Dancer

Сообщение Невидимка » 31 май 2006, 14:12

>>108 я тож икаю >>134
вторая часть со специалистами по заборам и головам ваще уЛЕТ.

P.S у меня тоже в 4 года был он самый(уЛЕТ), теперь на лбу ЧЕРНАЯ метка металлич. угла основания БУЛОЧНОЙ
Танец - единственное искусство, материалом для которого служим мы сами.
Тед Шон
Невидимка
Pro Dancer

Сообщение Lilu » 31 май 2006, 14:16

Зашёлпописать, береги себя >>104

Добавлено спустя 57 секунд:

А мне наоборот не смешно чего-то, грустная история... >>107
WHAT?
Lilu
Ultra Dancer

Сообщение Зашёлпописать » 01 июн 2006, 12:37

2 Невидимка. Коллеги, значит. Ты после этого в художники пошла? >>018
2 Катюшка-Ёжик. Ой, не спрашивай. Сам не знаю откуда и что. А потом это ещё куда-то девать нужно.
2 Lilu. Стараюсь, по мере возможностей. Одно радует - хуже уже не будет. >>104

Разбередили душу старому цинику. Буду бороться с воспоминаниями.
Вложения
Деревья всё того же размера.jpg
Это общая фотография. На ней не весь класс.
Деревья всё того же размера.jpg (22.65 КБ) Просмотров: 4719
Зашёлпописать
Ultra Dancer

Сообщение Увлеченная » 01 июн 2006, 12:46

А где кружочек???
Изображение
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Lilu » 01 июн 2006, 12:46

Зашёлпописать, >>108
А я знаю, ты второй справа в первом ряду! Да?
WHAT?
Lilu
Ultra Dancer

Сообщение Зашёлпописать » 01 июн 2006, 13:21

2 Увлеченная. Это нимб который? У меня бабушка его берёт периодически. Книжки читать ночью. >>104
2 Lilu. Правильные ответы оглашу после окончания виктрины. >>104
Зашёлпописать
Ultra Dancer

Сообщение Невидимка » 01 июн 2006, 13:32

признаюся - пошла и до сих пор там нахожуся >>104
а ты после этого ушел в Бухучет??????? >>108

Видя кровь, человека в синей маске, 3 прожектора ярко-желтого света и нитки БЕЛЫЕ - понялЪ, что врачом я быть точно не хочу!!!! >>130 >>115
Тед Шон
Невидимка
Pro Dancer

Сообщение Зашёлпописать » 01 июн 2006, 13:53

2 Невидимка. У тебя дело шито белыми нитками?
Нет. Туда я ушёл много позже, а тогда я научился принимать сигналы с Марса, Сникерса и других шоколадок.
Зашёлпописать
Ultra Dancer

Сообщение Увлеченная » 01 июн 2006, 13:53

Бухучет??????????????????????????

йопст >>104 >>104 >>104
Изображение
Увлеченная
Администрация M357

Сообщение Невидимка » 01 июн 2006, 16:16

А мне наоборот не смешно чего-то, грустная история

Чтоб стать НАСТОЯШЧИМ БОЙЦОМ почти каждый ребенок чрез это прошел.......

У тебя дело шито белыми нитками?

такими тонкими ШЕЛКОВЫМИ, уууууух бррррррр как щас помню лицо склонившееся в синем калпаке и маске >>172

Зашёлпописать а кода твой рассказ дойдет до ЛАГЕРЕЙ не КАНЦ а ПИОНЕ-ИХ?
Тед Шон
Невидимка
Pro Dancer

Сообщение Зашёлпописать » 01 июн 2006, 16:32

2 Невидимка. Хорошая идея. Я почти забыл про лагерь. Там ничего особенноно объёмного не происходило, всё как-то по мелочи. >>104

Хватит садизма в моей ветке. >>105
Зашёлпописать
Ultra Dancer

Пред.След.

Вернуться в Фотки, знакомства