Kisa

Лица, события, сборы, прочие фотографии и комментарии...

Модераторы: Екатерина, REINA

Kisa

Сообщение Kisa » 16 авг 2007, 15:58

Приветик! Я сегодня только зарегилась на форуме. Хочу пойти на стиль Стрип-латина. >>110
Кто танцует или собирается танцевать в этом стиле и вообще все, давайте знакомиться!
Если кто-нибудь знает что то об этом стиле, преподавателях этого стиля, пишите, буду очень рада! Буду рада новым знакомствам! :)
Kisa
New Dancer

Сообщение darkkafka » 16 авг 2007, 16:21

Тебе сюда или сюда >>104 Почитай >>108

А знакомиться будем, конечно >>104 Меня Катрин зовут >>112
Mention the devil and he is sure to appear.
darkkafka
Ultra Dancer

Сообщение Kisa » 16 авг 2007, 16:37

Привет, девчонки! Я новенькая. Хочу пойти на стрип-латину. Подскажите, пожалуйста, что там и как. И чем отличаются "стрип-латина" и "Sexy R&B".
Давайте знакомиться! Меня зовут Ира, мне 20 лет.
Kisa
New Dancer

Сообщение Зашёлпописать » 16 авг 2007, 16:46

Умница, дочка. Правильный подход.
Стрип-латинистки, так же как и просто латинистки на форуме представлены скупо, посему выбора у тебя мало. Сейчас может подтянется одна-другая и всё тебе в восторженных воплях расскажут. >>104
А фотки где? Curricum vitae? Можно просто басней отделаться, но в басне обязательно должна быть мораль, смысл, суть, не менее 12 действующих лиц, одобренных Государственной комиссией по кинематографии. Самое важное - действие должно происходить в не менее чем 4 странах европейского союза, двух азиатских странах и непременно должна фигурировать горячая точка с обилием нефтяных запасов.
Могу тебе помочь с началом:
[align=center]Акт первый.[/align]
[align=center]Действие первое[/align]
В пустой сырой комнате двое средневековых рыцарей в панамах Adidas поверх шлемов с перьями. Нога одного из них прикована стальной цепью к руке другого. Из зарешётченного окна светит тоскливая луна. Открывается дверь и входит надзиратель в чалме с бородой и пистолетом.
Первый рыцарь - Сударь, вы не объясните нам, что здесь происходит? Мы обнаружили ножёвку, но она быстро затупилась о нашу броню. Кто вы такой и не мешает ли вам эта брода есть новый Maggi горячая кружка?
Надзиратель - (говорит по-арабски, понятны лишь некоторые слова)
Второй рыцарь обращаясь к первому - Граф, а вам не кажется. что он не по нашенски только что говорил?
Первый рыцарь - а я уж подумал, что это делириум ко мне незвано нагрянул.
Второй рыцарь - Господь с вами, многоуважаемый. Мы же по маленькой вчера размялись. Не должен никто к нам приходить.
Надзиратель недоумённо смотрит на рыцарей, отклеивает бороду и куда-то в сторону - товарищ режисёр, что это такое? Только съёмочный день начался, а эти уже бред какой-то несут? Уже третий дубль из за них порем.
Первый рыцарь - дубль?
Второй рыцарь - порем?
Надзиратель - а вам, Павел Евграфофич, должно быть стыдно. На вас пол института пришло посмотреть, поучится у вас, а вы?
Первый рыцарь - Виноват, любезный, а кто из нас Павел Евграфович?
Голос из темноты - Я не могу работать в таких условиях. Унесите этих алкашей с площадки.
Второй рыцарь смотря вслед удаляющемуся Надзирателю - вы поняли хоть что-то? Мы же вчера с вами в старой доброй харчевне отмечали вашу, многоуважаемый, победу над болотным чудищем, а сегодня какие-то люди говорят непонятные вещи.
Первый рыцарь - Это действительно подозрительно. Может быть дело в...

Дальше дерзай сама. >>116
А тут, по идее, должна короткая, но умная фраза о смысле жизни, любви или вечности, чтобы каждый её прочитавший мог кивнуть головой и сказать "Вот с этим согласен".
Зашёлпописать
Ultra Dancer

Сообщение Гуля » 16 авг 2007, 17:42

Kisa, самое главное отличие, в том что это два разных направления танцев! латина и рнб!
Это правда известная только нам, это истина которую мы знаем, чувствуем, но не произносим в слух, это то, что движет нами, это то за что боремся и чего хотим, это..........
Гуля
Ultra Dancer

Сообщение darkkafka » 17 авг 2007, 00:07

Зашёлпописать, я тя обожаю! *раскланялась и требует продолжения басни* >>108

А Киса пусть нам рассказывает всё-всё-всё, что знает сама и прочитала в умных книжках >>104
darkkafka
Ultra Dancer

Сообщение Kisa » 17 авг 2007, 09:53

Девчонки из стрип-латины, давайте знакомиться! Я хочу к вам в группы! Хочу учиться танцевать, т.к. обажаю это дело! :)
Kisa
New Dancer

Сообщение darkkafka » 17 авг 2007, 10:36

Kisa, хочешь сразу во все группы? >>116

Приходи к нам и познакомишься со всеми вживую, так сказать >>108
darkkafka
Ultra Dancer

Сообщение Kisa » 17 авг 2007, 10:43

ОЙ, я с удовольствием приду :) Только теперь в сентябре наверно :( Надеюсь вы еще там бдите заниматсья...?:)
Kisa
New Dancer

Сообщение darkkafka » 17 авг 2007, 10:44

Kisa, надеюсь >>104
darkkafka
Ultra Dancer

Вернуться в Фотки, знакомства