The world of Drum-n-Bass.Питер

Лица, события, сборы, прочие фотографии и комментарии...

Модераторы: Екатерина, REINA

Сообщение etro » 14 мар 2004, 01:45

Люська! с приездом тя!,фотки классные :lol: :!: и как я вижу те было там Ооочень весело :lol: это радует,мы без тебя тут заскучали немного :cry: Особенно Саша(наверное) :wink: ...
etro
Medium Dancer

Сообщение Nasteja » 14 мар 2004, 02:00

Фотки - отпад!!! Смотришь... и.... такое чувство, что прям тама нах-ся!! :-) Спасибки за просвящение, Люся!!!
Per Aspera ad Astrum...
Nasteja
Pro Dancer

Сообщение L!GHT » 14 мар 2004, 05:13

вот это - пиндато!!!!

Изображение

а вот это пиндецц :shock: :shock: :shock: :shock:

Изображение
что это????? :lol: :lol: :lol:
L!GHT
Super Dj

Сообщение N-joy » 14 мар 2004, 22:14

А чё? Девочка питерская!:) Драм-н-бейс фэмили СПБ!:)))А вы там как с Игорем съездили?
I`v got dark drum in my mind and evil bass in da soul.
Изображение

KISS MY bASS!
N-joy
Ultra Dancer

Сообщение N-joy » 14 мар 2004, 22:40

Nasteja писал(а):Фотки - отпад!!! Смотришь... и.... такое чувство, что прям тама нах-ся!! :-) Спасибки за просвящение, Люся!!!

Не за что!:) Да,всё было просто обалденно,масса впечатленый,позитивных эмоций,множество новых интересных знакомств,встреч старых друзей и прекрасный мир драм-н-бейса!:) Единственное что в этот раз мы тусовались как простые смертные на танцполе,а вот в прошлый мой приезд в Питер на Пирацкую Станцию-2 у меня была проходка за сцену,жаль тада фотик не взяла,вот там можно было нафоткать офигенных фот и Голди, и Букема с Конрадом, и Бед Компани и всех-всех!:)Но мне это не обломало впечатлений ни тогда,ни сейчас,ведь самое главное это музыка!;)
Изображение

KISS MY bASS!
N-joy
Ultra Dancer

Сообщение L!GHT » 14 мар 2004, 22:44

N-joy писал(а):А чё? Девочка питерская!:) Драм-н-бейс фэмили СПБ!:)))А вы там как с Игорем съездили?

а мы тож неплохо! Но по клубам нак и не прошлись..нас все в паръ звали но мы так..по боулингам и бильярдам))) Щас вот в сочи скоро едем.
L!GHT
Super Dj

Сообщение N-joy » 17 мар 2004, 13:32

L!GHT писал(а):
N-joy писал(а):А чё? Девочка питерская!:) Драм-н-бейс фэмили СПБ!:)))А вы там как с Игорем съездили?

а мы тож неплохо! Но по клубам нак и не прошлись..нас все в паръ звали но мы так..по боулингам и бильярдам))) Щас вот в сочи скоро едем.

В Сочи...это хорошо... Не знаю,что все носяться с этим ПАРЪом! Была я там на afterpaty после Пирацкой Станции,ничего особенного,клуб,как клуб,по дизайну не особо сильный,а по музыке вообще не знаю,что там,тогда Букем играл.
Изображение

KISS MY bASS!
N-joy
Ultra Dancer

Пред.

Вернуться в Фотки, знакомства