"True_LyaLya и Компания))))))))))))))"

Разговоры на любые темы....

Модераторы: Екатерина, REINA

"True_LyaLya и Компания))))))))))))))"

Сообщение svetik3788 » 09 июл 2009, 11:39

Посвящается True_LyaLya и ее домашним животным и развитие в танцах >>105 Кнопка, Стич и многие другие подтягивайтесь!
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение Кнопка-yes!!! » 09 июл 2009, 11:41

Не-не-не..))) А Кнопка-то тут причём??? Это пусть Кузя с Эдиком подтягиваются. А я не в теме!:)
Believe in the magic you can create!
Кнопка-yes!!!
Pro Dancer

Сообщение svetik3788 » 09 июл 2009, 11:45

Ну просто мы все будем читать истории True_LyaLya и комментировать, а в теме преподавателей будем писать про преподавателей >>108
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение Stich252 » 09 июл 2009, 11:50

А где же сама виновница торжества?! >>104
наверное в первую очередь нужно было пригласить True_LyaLya, а также Кузю, Эдика ну и Женю, т.к. он в большей степени задейтсвован в этой историии >>119 даже можно сказать, все началось с его связки >>116
Так что пусть начинает, точнее продолжает...
>>116 >>116 >>116 >>116 >>116
Изображение
Stich252
Pro Dancer

Сообщение Кнопка-yes!!! » 09 июл 2009, 11:51

Про преподавателей- конечно. А про зоопарк - не ко мне. :)

Stich252 , вот именно! >>116
Believe in the magic you can create!
Кнопка-yes!!!
Pro Dancer

Сообщение Stich252 » 09 июл 2009, 11:53

скорее не зоопарк, а цирк >>116 >>116 >>116 уж простите, но у меня такое впечатление сложилось >>108 с оранжевыми бриджами и кепкой на Эдике, мне представляется клоун какой-то >>116 >>116 >>116 а что там творится с Кузей еще не понятно, но думую тоже что-нить такое же интересное >>119
Изображение
Stich252
Pro Dancer

Сообщение True_LyaLya » 09 июл 2009, 13:07

Ну вы... это... понатворили тут... Вот так отвернешься на минутку, а потом в доме пианина появляются...
True_LyaLya
Small Dancer

Сообщение True_LyaLya » 09 июл 2009, 13:08

Да Кузечка тоже очень хотел на хип-хоп записаться, но потом осознал, что у него не очень хорошо получится из-за слабых физических данных, расстроился и начал спиваться валерьянкой. Но, приняв суровую реальность как она есть, записался в общество “Анонимных ипохондриков” и даже хотел начать заниматься по 12-шаговой программе. Но тут у него началась тяжелая депрессия и он стал уходить гулять на кладбище (а потом перестал, потому что зацепился за ограду и порвал Эдиковы новые оранжевые штаны, которые взял без разрешения). Поэтому я его из общества выписала и пообещала записать на Sexy R'n'B и стрип-пластику. Показала ему фотографии девушек, которые занятия ведут, и он тут совсем воспрял духом. Тоже сходили с ним в магазин. Он долго колебался, что ему купить – лосины или кружевные трусы, но все-таки остановил свой выбор на стрингах и босоножках на шпильках. Сейчас на строгой диете (а то он у меня 7 килограмм весит), так что майонез с картошкой по ночам я трескаю теперь одна...
Последний раз редактировалось True_LyaLya 10 июл 2009, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
True_LyaLya
Small Dancer

Сообщение svetik3788 » 09 июл 2009, 13:30

Ееееееееееееееееееееее! Хэппи энд!!!!!!!!!!1 А как же хип-хоп и крамп?????????????????? Хаус, рагга в конце концов? Давайте воспитывать Кузю совместно >>105 >>105 >>105 Я за брейк, отдадим Кузю туда, пусть учится >>116
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение Stich252 » 09 июл 2009, 13:41

Не ну вы че!! Кузю на секси-аренби, это уж совсем!!! Он же МАЛЬЧИК!!!
пусть станет профессиональным би-боем >>120
я за брейк, и пусть прекращает с валерианкой, это вызывает привыкание, представте себе брейкера, который напился валерианки и пошел танцевать >>152 >>122
Изображение
Stich252
Pro Dancer

Сообщение svetik3788 » 09 июл 2009, 13:55

Только ему напульсники надо купить и шапочку для головы >>116 Будет крууууууууууут!!!!!!!!!!!1 ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >>116
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение True_LyaLya » 10 июл 2009, 15:59

А! Да, да, да... Совсем забыла совсем, что Кузя – мальчик! Просто до 5 лет рос со мной, без отца, женоподобные черты приобрел, о себе в женском роде говорит: я пошла, я пришла... Придумала, куда его отдать. На клубные танцы! К Боре Темкину его на спартанское воспитание! Во где ему понравится! Во где весело! Он же мне такие скачки тут по дому устраивает! Надо теперь за Борей повнимательней присматривать, чтобы его не захватили у нашего Доброго Директора Злые Директоры других танцевальных школ! Потому что Боря слишком прекрасен и велик, а виртуал, в котором я набираю его имя – свят (поэтому я сейчас под столом разулась). Надо сходить к нашему Директору, пожать ему руку и поблагодарить за Борю. И сказать, чтобы он не в коем случае не отпускал его до тех пор, пока я ему Кузечку не приведу. За Борей уже много Плохих Директоров охотилось. Я иногда выхожу посреди занятия как будто бы за водой, но на самом деле совсем не за водой. Просто я получаю мысленное сообщение, что Боря в опасности. Выхожу на улицу – смотрю, точно! Стоят не менее 6-7 Плохих Директоров с дрожащимии от жадности руками и большими белыми мешками и сразу начинают спрашивать меня: “А Боря Темкин еще там?” Я говорю, “Да нет! Он давно уже ушел!” И в этот момент показываю им рукой направление, в котором ушел Боря. И они сразу наперегонки бросаются туда бежать. А я иду обратно на занятие. А еще Боря – человек творческий, и он всегда задумавшись по улице ходит. И глаза у него иногда грустные бывают (Почему?... Кто бы рассказал...). А я не творческий, и поэтому всегда думаю, как бы мне побыстрее через дорогу перебежать, как бы под машиной незаметно прошмыгнуть. Поэтому я всегда по сторонам смотрю. И вот иду так однажды, смотрю, Боря очень задумчивый идет. С бутылкой воды. А за ним какой-то Плохой Директор с большиииим сачком крадется. Я тут как сзади подбегу, как схвачу Борю на руки и бегом с ним до метро. А Плохой Директор за нами. Но я быстро добежала до метро, и мы там с Борей растворились в толпе. А когда у нас нет занятия с Борей, я получаю тяжелый эмоциональный удар (равный по силе только тому, когда Кузя однажды в мое отсутствие залез в комп и переформатировал мне жесткий диск)... Тогда у меня начинается мрачная депрессия, и я выхожу на улицу и начинаю отбирать у местных гопников семечки, пиво, “бабочки” и только что украденные сотовые, нанося им тем самым глубокие душевные травмы. Поэтому когда они видят, что я вечером возвращаюсь невеселая, они быстро встают с корточек, бегут на детскую площадку и притворяются, что они детишки, которые катаются с горок и пекут песочные куличики.
Я Кузе уже рассказала, где он будет заниматься. Он сразу с валерьянкой завязал и сейчас сидит чертит в автокаде план небольшого здания на полмиллиона человек, где он будет с Борей выступать и проводить пресс-конференции.
True_LyaLya
Small Dancer

Сообщение svetik3788 » 10 июл 2009, 16:08

Хорошая история! Молодец, True_LyaLya , когда к директору пойдешь, не забудь нас захватить, мы заодно скажем спасибо за тээээээээээээээкс:
Лацы, Егора Соколова, Валю Рыхлинскую, Пашу Трутнева, Вову Гудыма, Рому Бурыкина, Марата, Антона Жукова, Слайда, Сашу Пермякова, Симбу, Илью Вяльцева, Аню Дельцову, Серегу Заборщикова, Монику, Тоху (кто же меня еще терпит-то, хммммммммммм) >>108 >>108 >>108 короче за всех кто меня регулярно терпит на своих занятиях >>116 >>116 >>116 Вот так-то >>108
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение Stich252 » 10 июл 2009, 16:17

>>123 >>121 >>115 >>137
Изображение
Stich252
Pro Dancer

Сообщение svetik3788 » 13 июл 2009, 13:12

Stich252 , что за реакция?
Изображение
svetik3788
Ultra Dancer

Сообщение Stich252 » 13 июл 2009, 13:31

ммм...
я не привыкла столько читать >>116 >>116 >>116
поэтому не совсем все поняла, о чем речь, может перечитаю как-нить в свободную минутку и пойму >>119
Изображение
Stich252
Pro Dancer

Сообщение True_LyaLya » 17 июл 2009, 14:41

Stich, А ты думаешь, я привыкла много писать?... :) Особенно на твоем любимом шумерском?.. В общем, извини за русский. Чтобы понять, можно просто купить русско-шумерский словарь да все и перевести!
Ну или слазить к родителям в бар...
True_LyaLya
Small Dancer

Сообщение True_LyaLya » 17 июл 2009, 14:50

Да нет, Svetik! Если мы придем к нашему Директору и сразу перечислим всех преподавателей, за которых его надо поблагодарить, то он, скорее всего, их имена сразу же и забудет. Потому что их слишком много! А если он в этот момент будет еще занят каким-нибудь важным дело, требующим предельного внимания, например, бисероплетением или чтением инструкции по скатыванию шарика из старого документа, то может и вовсе все прослушать. Поэтому, его внимание надо как-то привлечь, не прибегая при этом к физическому насилию. Например, надо выхватить из сумки ножницы и пощелкать ими над его головой. Загадочный звук заставит его приподнять голову. В этот момент надо тут же выхватить из сумки чайник и налить ему чай или кофе, добавив туда ложку ликера (а если он отвернется, то и две). Дальше самая важная часть. Из теории сопротивления материалов ты знаешь, что если среди нескольких единиц информации встречается одна хорошо знакомая, то человек ее «пропускает» и не обрабатывает, а возвращается к предыдущей, пытаясь связать ее с той, которая следует за «пропущенной». Поэтому получается, что эта «предыдущая» информация будет хорошо запомнена. Я вчера на рынок зашла, смотрю – наш Директор с двумя литрами молока в пластиковой бутылке из-под фанты ходит. Я подошла молоко у него для Кузечки купить, и чего-то мы с ним разговорились, и он сказал, что в нашей школе самое распространенное имя – Карапет Ийсюбрович Фотинопуолус, и что как он ни вызовет к себе какого преподавателя на беседу, то каждый второй и вторая обязательно оказываются Карапетом Ийсюбровичем Фотинопуолусом. Т.е это очень знакомая для него информация... Поэтому не знаю, как в твоем случае, а в моем список преподавателей, за которых я приду поблагодарить нашего Директора, будет выглядеть так: «Борис Темкин, Карапет Ийсюбрович Фотинопуолус, ….» Хотя, когда говоришь директору «Борис Темкин», все, что сможет ему придти в голову, это – «образ совершенства, за который меня пришли благодарить». Поэтому можно будет просто произнести его имя и пробубнить чего-нибудь себе под нос. Прам-пара-парам... Ля-ля-ля-ля-ля...
True_LyaLya
Small Dancer

След.

Вернуться в Флейм